Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам!

Мне 28 лет, образ жизни, сейчас сидячий-расслаблено-отдыхающий от работы

Телосложение нормальное.

Нупом занимаюсь основательно с 1 марта этого года

 

до этого, года 2 назад,читал про джелк -пробовал его делать около 1,5 месяцев- эфекта не заметил и как то интерес после

этого поубавился, решил что это все ерунда. Лет с 19 регулярно делаю кегель- тогда еще не знал как это называется, знал только что это полезно для всей мочеполовой системы *&^ в результате секс у меня длится столько сколько я этого захочу, а не как "фишка" ляжет,

могу контролировать эрекцию и когда кончать.

 

В марте этого года, почитав впечатляющую тему Неро на бесплатном, с учетом прочтенного материала решил начать все заново подумав что программа новичка мне особо не нужна, что я и так продвинутый уже начал делать - джелк, джелк с веревкой, растяги, кегель, мумию, клэмп.

 

Клэмп с одним зажимом считаю не целесообразно делать но это сугубо мое , личное мнение - так как это не вызывает нужного напряжения в ПЧ. Обычно делаю 2 зажима из авто хомутов (с такой удобной оранжевой ручкой для закручивания - как тут уже выкладывали их фото) в отличие от Cable Clamp на мой взгляд ими можно в лучшей степени контролировать приток\отток крови - то есть когда ПЧ разбух до максимума одеваю их, затем начинаю делать продавливания головки и ствола. Чувствуется что член вот вот разорвет изнутри - потом спустя 5-7 минут, когда твердость чуть чуть спадает, начинаю закручивать по чуть чуть оба хомута таким образом поддерживаю его твердость

 

Клэмп реально самое классное упражнение! Делал его по 3 раза в день по 15 минут.

Еще я делаю продавливания через уретру при клемпе и экстремальное юли под клемпом - от этого вены на члене готовы взорватся- вот это жесть, но тоже не плохо прорабатывает все что можно.

Я не сторонник всяких там вешалок (хотя пробовал её ) и эксов, ручками как то лучше все контролируется и вроде дает хорошие результаты- составлю это все что бы потом было чем удивить свой ПЧ

 

Неделю назад решил увеличить длинну, забил почти на все сосудистые упражнения и начал делать растяги, веревку с

растягами, сгибания всех видов- после 3 дней растягов -по 4,5 часов наверное в день, член вытянулся на 1,5 см.на

линейке без вдавливания я увидел 18,6 см Я воодушевленный успехом( подумав что на форуме все "не в теме" что я сейчас

всем покажу как надо шустро вытягивать и в длинну и в ширину член )))

 

И продолжил растяги с удвоеной силой дальше. на 4 или 5 день член смотрелся уже угрожающе длинным- но в то же время как мне показалось уменьшился обхват....этому я значения не придал, но потом я обнаружил что эрекция практически пропала((( вот тут то и началась паника-раньше такого никогда не было, даже намека на это. o: Перетренированность на лицо.

В итоге я решил сделать паузу....сидел ел бананы, орехи, морепродукты, которые вроде как влияют на эрекцию. Через 3 дня

вроде начало все налаживается- решил делать по чуть чуть сосудистые и клэмп, но все равно до былого уровня эрекция, еще

не вернулось.

 

Так же растянулась кожа на члене ( я не обрезан) -индюшачей шеи вроде нет, но вот кожа стянулась вся на головку

Так же член почернел -видно от клэмпа и вены стали выделятся очень сильно.

NBPEL -до 17 см сейчас 18,4 хочу 20

BPEL -19 (пока не могу толком в полной мере измерить)

EG -была 13,3-13,5 сейчас 14 хочу 16

 

Вопрос: что делать с эрекцией, было ли такое у кого ни будь и в течении какого времени все восстановилось? Сосудистые можно ли делать или лучше вообще ничего не делать?

И что делать с растянутой и потемневшей кожей!?

Удачного всем роста ! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LSV

    142

  • Неро

    65

  • Антон89

    29

  • Sweet

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! :hi

Молодец, как-то у тебя очень шустро растяжения пошли. После такого жесткого клемпа, весьма впечатляет!

Перетрен не так страшен в твоем случае - отдохни пару деньков, все восстановится, а чтобы судить о том, какие упражнения делать, измерь тщательно BPFSL, по разнице этого размера с BPEL можно судить, насколько ты вытянул член.

 

Если разница более 1.5 см - сосудистые помогут восстановить эрекцию, однако, в твоем случае я советовал бы совмещать сосудистые с растяжениями - если у тебя член так хорошо тянется, этим надо воспользоваться. *&^

 

Советую делать джелк-ассорти с направлением члена попеременно вверх и вниз - он обеспечивает более равномерную проработку члена. Отписывайся о результатах, твой опыт интересен, кажется, у твоего члена нет дорсального утолщения...

Ссылка на комментарий

Результаты клэмпа чуть чуть сдулись на данный момент , походу дела не получится сразу и растянуть и увеличить обьем -одно компенсирует другое. ))! Растяги я думаю пошли так шустро из-за того что тянул слегка не так как пишут на форуме- тут были дискуссии на тему какая именно часть ПЧ вытягивается -основание или ближе к концу, я решил, что не стоит гадать и начал поэтапно тянуть сначала основание( с задержкой на 15 секунд) потом перемещал руку чуть дальше по стволу, оттягивая его в разные стороны с задержками в крайних точках и так постепенно доходил до головки -после 1,5-2 часов таких растяг в день член растягивался см на 2 и в спокухе стал длиннее.

дорсальное утолщение -это "струна" в верхней части члена которая ?! если она и есть то она явно не препятствует растягам - при них я не чувствую что она натягивается - но зато очень чувствую как напрягаются связки снизу и по бокам.

4 день как бросил растяги а эрекция все равно не нормализовалась до прежнего уровня, какой то вялый !4!

Ссылка на комментарий

Да не переживай - все нормализуется, с весной прилив новых сил, делай джелк вверх\вниз.

Какой у тебя BPFSL?

 

Если сильно напрягаются связки - надо их разрабатывать, тут помогут круговые вращения (темп - быстрый!) растянутой веревки, и

[fowfers][/fowfers] хорошо связки тянет

 

Как ты тянул только основание?

Ссылка на комментарий

BPFSL (в спокухе с вдавленой линейкой ) -19,4- 19,6

Fowfers пробовал - но получается, что кожа стягивается а сам ПЧ втягивается -получается какая то ерунда ... я уже все перепробовал но как то не особо получается.

Основание тянул так

1 способ. в спокухе, или с 30-35% эрекцией ОК образным хватом, упираешься рукой под самый корень сводишь пальцы и тянешь потихоньку на 3 -3,5 см - в конечной точке сдавливаешь со всей силы хват и максимально потянув от себя руку и держишь так секунд 10 - и так пару тройку подходов

2 способ. все то же самое как в первом только не от себя тянуть а как бы выгибать вниз, получается член как бы наматывается (огибает) большой палец - становясь, как широкая лента.

как то так

Ссылка на комментарий
BPFSL (в спокухе с вдавленой линейкой ) -19,4- 19,6

Fowfers пробовал - но получается, что кожа стягивается а сам ПЧ втягивается -получается какая то ерунда ... я уже все перепробовал но как то не особо получается.

Основание тянул так

1 способ. в спокухе, или с 30-35% эрекцией ОК образным хватом, упираешься рукой под самый корень сводишь пальцы и тянешь потихоньку на 3 -3,5 см - в конечной точке сдавливаешь со всей силы хват и максимально потянув от себя руку и держишь так секунд 10 - и так пару тройку подходов

2 способ. все то же самое как в первом только не от себя тянуть а как бы выгибать вниз, получается член как бы наматывается (огибает) большой палец - становясь, как широкая лента.

как то так

Так ты в фовферс бери за оголенную головку натягивая сильно и усаживайся постепенно от основания и далее к головке..

Ссылка на комментарий

И еще по поводу прокачки основания....я тут вычитал что у многих после нупа появляется эффект "бейсбольной биты"

типа основание трудно проработать и расширить его.

Я кажется придумал действенный способ при котором по крайней мере у меня оно расперает так, что если ствол 14 см то само основание около 16-16,5 в этот момент. вот такое колечко

http://ifotki.info/10/1ae3839a5d5732ed3 ... 6.jpg.html]1ae3839a5d5732ed3106511c0d225e1e5f1838116738556.jpg

это обычное кольцо от карниза , из дерева с ровными плавными краями- которые не создают никакого дискомфорта во время разбухания члена в отличие от других и в любой момент можно его снять, потихоньку стащив под него кожу с ПЧ -тем самым как бы сняв это избыточное давление.

Хорошо то, что оно деревянное и не растягивается под воздействием набухшего эрегерированного члена в отличие от резиновых эрекционных колец которые продают.

Я надеваю его в спокухе под самый корень, практически вдавливая его - потом кегелем подкачиваю кровь- член встает разбухает, упирается в это кольцо у основания и его разносит так, что просто пипец (надо сфотографировать и выложить фото для наглядности) ))

просто получается любыми другими упражнениями основание проблематично проработать. при том же клэмпе совершенно другие ощущения и он больше направлен на расширения именно ствола и головки ПЧ...

Ссылка на комментарий

Фовферс попробую - после того как эрекция без всяких вспомогательных приспособлений придет в норму, а то стреманно что-то- перестанет вообще вставать куда я с ним с таким потом ::#

Сейчас реально пока не до фовферса- и так слишком много растягов - у меня предыдущие 3 недели прошли под девизами "вытянуть все что можно и в кратчайшие сроки" и вот что в итоге..

Ссылка на комментарий
после того как эрекция без всяких вспомогательных приспособлений придет в норму, а то стреманно что-то- перестанет вообще вставать куда я с ним с таким потом ::#

Да все у тебя будет нормально в твои-то 28! >>> все придет в норму! Ну а перчище ты вытянул на славу! Подкачаешь сосудистыми и будет просто супер.

 

BPFSL (в спокухе с вдавленой линейкой ) -19,4- 19,6

Это примерно и есть длина твоего эрегированного члена, если подкачаешь мускул и сможешь развернуть им член на всю ивановскую !::

Ссылка на комментарий
Тигр сказал:
Фотографии в студию! ?"" Интересно

эрекция так до конца и не востановилась-он все же какой то вялый *N* -но все же видно как раздувается основание члена. минут через 10 это становится еще больше выраженно

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А как снимать это кольцо с такого раздутого члена - могут быть проблемы? Особенно, если диаметр кольца намного меньше диаметра члена... ?""

Ссылка на комментарий

За 2 месяца проблем со снятием не было - по всей видимости оно пока подходит под мой член с моим диаметром. Снимаю окуратненько, стягивая сначала кожу снизу за пределы кольца- через пол минуты эрекция и давление спадает (в том месте где было кольцо) основание члена становится не таким каменным и его можно снять уже относительно спокойно...

но это пока что пока у меня обьем 14 см - что будет дальше не знаю-поживем увидим :D

замерил внутрений диаметр кольца- где то 3,8 см

Ссылка на комментарий

Слышал я ,что от подобного рода колец и эрекционных в том числе,член со временем темнеет.

Ссылка на комментарий
Слышал я ,что от подобного рода колец и эрекционных в том числе,член со временем темнеет.

у меня он от клэмпа наммного сильнее темнеет - как буд то пересадили член от какого-нибудь араба или негра.. через 5 дней растяг и масажа темнота проходит. У меня по крайней мере, меня тоже это беспокоило поначалу

Ссылка на комментарий
Слышал я ,что от подобного рода колец и эрекционных в том числе,член со временем темнеет.

Так и от сосудистых тоже темнеет. Я делаю акцент на сосудистые и у меня сейчас темнее, чем в начале занятий НУПом. Думаю, что со временем восстановится.

Ссылка на комментарий

у меня он от клэмпа наммного сильнее темнеет - как буд то пересадили член от какого-нибудь араба или негра.. через 5 дней растяг и масажа темнота проходит. У меня по крайней мере, меня тоже это беспокоило поначалу

Тоже самое заметил, что сильнее всего после клемпа темнеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...