Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    У тебя и вправду уже отличный размер,больше среднего,больше мне кажется перебор,Ег стабильно если будет 15 то вобще ништяк.

     

    Да, ЕГ зафиксировать бы на этом уровне, а то он скачет у меня в отличие от длинны, которая не меняется

    Ссылка на комментарий

    Хотел еще спросить у всех: каким еще упражнением кроме растяг руками ( где невозможно создать нужное длительное постоянное напряжение ) в права-влева можно растянуть связки справа и слева у основания ПЧ? Фуферс хорошо растягивает именно связки сверху но со всеми остальными что делать не понятно? -) у меня реально длинну держат именно они - все остально вообще не напрягается....

    Ссылка на комментарий

    Быстрое круговое вращение веревки, можно и эрегированной - твой помощник в этом... -)

    Ссылка на комментарий

    ок, попробую больше времени уделить этому упражнению G%%

     

    замерил сейчас, сразу после растяг NBPFSL- 20,2 см -замечательно то как, первый раз столько увидел !2!

    Ссылка на комментарий

    LSV, привет, вот видишь и результат не заставил себя долго ждать *&^ Сколько bpfsl был до этого?)

     

    Эрегированая веревка, да и вообще веревка, это супер-упражнение) Включил ее в свою прогу и bpfsl сразу пополз вверх)

    Ссылка на комментарий

    bpfsl после прироста новичка был 19,5 см теперь вот намерил 20,2 - правда этот размер скачет - надо мерить сразу после растяг с веревкой

    да веревку в сочетании со сдавливаниями, выгибаниями и с растягиваниями я делаю теперь каждый день - это идет и как прогревание и как разбамбливании туники в разных плоскостях и как закрепление результата. ))

    Ссылка на комментарий

    Кстати, и [fowfers][/fowfers] хорошо разрабатывает боковые связки - поворачиваешь член на 90 градусов и под правое/левое бедро *&^

    Ссылка на комментарий

    Я еще перед клемпом эрегированную веревку включаю, но не более 10 минут. Туника становится более податливая и за�лемпированный пч наполняется еще лучше v^

    Ссылка на комментарий

    я перед клэмпом теперь всегда делаю так: обвязываю эластичным бинтом у основания одеваю зажим, но не затягивая -потом делаю РНК ( ручное нагнетание крови) закачиваю по максимуму в него крови и держа одной рукой,что бы она не отливала обратно - другой рукой закручиваю у основания зажим затем уже одеваю второй зажим выше по стволу - таким образом кровь вобще не отливает а остается в ПЧ на протяжении всего клэмпа и после этого уже можно начинать потихоньку парально продавливать >>>

    Ссылка на комментарий

    ты такими

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    не можешь затянуть на полную ?! в Оби и Леруа Мерлен продаются

    ну или Cable Clamp купить один раз штук 10 и вообще не парится

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, они металические, не хотел с прокладками париться, но за неимением кэблов можно приобрести.

    Не помнишь за сколько брал?

    Ссылка на комментарий

    где то 60-70 рублей за 2 штуки там комплектом продают. Фирма Brigadier самые хорошие, добротно сделанные .... у меня со временем они чуток расшатываются от напрягов, но я научился их чинить, кое что там поджимать и они как новые становятся.

    Ссылка на комментарий

    Отлично, завтра зайду в леруа прикуплю себе таких) Ты их так и пользуешь, как раньше? зажимаешь у основания и под головкой, а середину продавливаешь?

    Ссылка на комментарий

    Что же ты раньше то сидел ждал)) как по другому то без них или без кэбле клэмпа можно -обычными хомутами !? С ними мороки слишком очень много и травмоопасно и они вообще не удобные

    Да, только не под головкой( так как от нее кровь отливает минуты через 3), а чуть выше середины,тогда все нормально -оставляю место, что бы можно было обхватить ствол всей рукой.

    Ссылка на комментарий

    Ну пока все нормально) единственная претензия, это зажать на полную катушку не получается(

     

    А то есть ты оставляешь расстояние между хомутами четко под ладонь?

    Ссылка на комментарий

    чуть меньше оставляю растояние где то под 4 плотно сжатых пальца - у меня просто очень здоровая рука)))

    вот же я на фото показывал примерный захват ФОТО Клемпинг участников, разновидности

    даже я бы сказал сейчас чуть ближе ( на 1 см) зажим делаю к середине

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...