Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

то есть вероятнее всего словить тромб именно от клэмпа- что меня конечно же тоже не вдохнавляет )))) То есть по идее что бы всей этой фигни не было надо по крайней мере разжижать кровь.

Я перед НУПом сходил сдал кровь- у меня был высокий гемаглобин -168 при максимальной норме 160 ( то есть как раз высокая свертываемость крови, и предрасположенность к тромбам) и плюс было раньше высоковатое давление от тренажероного зала..

начал пить по 4 литра обычной воды в день+ 5 чашек зеленого чая+ с утра пью по столовой ложке Льняного масла- которое очень благотворно влияет на все кровеносную систем -и понижает давление и укрепляет сосуды (в нем больше Омега 3,6 жиров чем в морепродуктах)

на той недели сдал кровь опять - гемаглобин 151...и все остальное в норме.

надеюсь риск возникновения тромбов от моего клэмпа теперь снизился

Ты правильно сделал - высокий гемоглобин, густая кровь, повышенная свертываемость - это высокий риск тромбов от любых сосудистых упражнений, в первую очередь - от джелка...

 

Советую - пить побольше жидкости - что ты и делаешь - f$ и воды просто, а также для профилактики обязательно принимай Тромбо асс - это щадящий вариант аспирина, он разжижает кровь и очень уменьшает свертываемость

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Неро, а вдруг он уникум? Тоже может быть ведь

    Конечно, уникум )))) тут у нас что ни член, то уникум ja.gif И ты тоже! ;)( А новички валят - вообще просто супер - то с членом в 21 см начинают НУП, то в 15 лет гирю к члену подвешивают... !5! Глаз да глаз нужен...

    Ссылка на комментарий

    2 недели клэмпа дали о себе знать- член в спокухе после 4 часов после клэмпа - 15 см в обхвате -при эрекции где то 16,2 :5 и когда напрягаю его кегелем почти в спокухе( 20% стояка ) чувствуется как кровь изнутри давить в нижнюю область головки - как буд то что-то слегка острое давит изнутри... что это за хрень такая, у кого нибудь было так !? прям интересно что было бы если еще 2 недели делать только сосудистые- рост вширь остановится же по идее или так и будет потихоньку расти o:

    надо мне походу менять название своей персональной темы c "17х13 до 20х16 " на "c 17х13 до 21(22)х17(18)

    Ссылка на комментарий

    В спокухе 15, мощно братан! 8***

    кровь изнутри давить в нижнюю область головки - как буд то что-то слегка острое давит изнутри... что это за хрень такая, у кого нибудь было так !?

    Такое было у Неро, у меня сейчас такое, но только при 100% эрекции, еще у парней было, это пч-мускул распирает изнутри (он ведь не только по стволу расположен, но и в головке, просто на не тренерованном он не ощущается, а при хороших сосудистых можно ощущать две острые пики которые упираются в край головки) - хороший признак роста. Думаю если растешь, то не останавливайся, продолжай в том же духе, от души поздравляю f$

    Ссылка на комментарий

    Спасибо большое и тебе роста !_#

    только с понедельника хотел растяги возобновить а тут эти 2 пики внутри члена -вечная дилема.

    я сфоткал на память даже- я прям последнее время стал каким то "фотографом"-фиксирую историю изменений !)

    Ссылка на комментарий
    я сфоткал на память даже- я прям последнее время стал каким то "фотографом"-фиксирую историю изменений !)

    И правильно, я тоже фотографирую, так и нужно, слова хорошо, а фото лучше!

    Ссылка на комментарий
    LSV сказал:
    как буд то что-то слегка острое давит изнутри... что это за хрень такая, у кого нибудь было так !?

    надо мне походу менять название своей персональной темы c "17х13 до 20х16 " на "c 17х13 до 21(22)х17(18)

    Это у всех растунов так колет *&^ Мы два года назад даже смешной термин придумали - это "кентусы" на конце головки

    А если серьезно -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    !2!

    Стандартная ситуация в члене

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    И у растуна...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Название темы с удовольствием меняю

    Ссылка на комментарий
    я сфоткал на память даже- я прям последнее время стал каким то "фотографом"-фиксирую историю изменений !)

    Это очень хрошо, выкладывай сюда! ;)(

     

    LSV,

    тебе, пожалуй, пора [chempionat][/chempionat]

    Я на тебя расчитываю!

    Ссылка на комментарий

    "кентусы" на конце головки-такое название))) первый раз за 2 месяца они появились-буду думать что это хорошо ;-)

    включусь в чемпионат со следующей недели тогда, надо хоть чуть чуть растяги поделать.

    Ссылка на комментарий

    ммм ..а получается если бы я хотел проработать обхват ближе к головке то надо одевать 2 клэмпа у основания на растоянии 3 см- и продавливать остальную часть члена? ведь те места которые пережаты, они же не раздуваются и соответственно не увеличиваются.

    Ссылка на комментарий
    В спокухе 15, мощно братан! 8***
    кровь изнутри давить в нижнюю область головки - как буд то что-то слегка острое давит изнутри... что это за хрень такая, у кого нибудь было так !?

    Такое было у Неро, у меня сейчас такое, но только при 100% эрекции, еще у парней было, это пч-мускул распирает изнутри (он ведь не только по стволу расположен, но и в головке, просто на не тренерованном он не ощущается, а при хороших сосудистых можно ощущать две острые пики которые упираются в край головки) - хороший признак роста. Думаю если растешь, то не останавливайся, продолжай в том же духе, от души поздравляю f$

     

    При сексе не мешают эти пики?

    Для меня это что то новое и пугающее !2!

    Ссылка на комментарий
    ведь те места которые пережаты, они же не раздуваются и соответственно не увеличиваются.

    Есть сведения, что те места, которые пережаты зажимом, больше увеличиваются в обхвате - хочешь утолстить основание члена - ставь туда клемпы ))

     

    "кентусы"

    Этот термин там придумал Doctor.Uz, я у всех расспрашивал, что это такое - такие острые пики на конце головки... Уверен, это признак роста члена, мне потом не один об этом писал, у многих нуперов, выросших хорошо, было такое

    Ссылка на комментарий
    При сексе не мешают эти пики?

    Для меня это что то новое и пугающее !2!

    )= Это классно, член тогда очень силен и требует нагрузки, я был в командировке, так проснулся ночью от такого приятного зуда кентусов - м он не пройдет, пока член в работу не пустишь, так что в сексе только помощь

    Кстати, на днях и Данани об этом спрашивал - чувствуется, что у парней начался супер-классный период!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    у меня это чувство возникло уже после 2 недель жесткого клэмпа - 3 раза в день по 15 минут. и как то странно уже после секса, ближе к ночи, когда уже ПЧ не был твердым.я только сел делать растяги и почувствовал что, что то не то.

    Ссылка на комментарий

    У меня неделю уже как... Когда пальцами трогаешь, такое необыкновенное чувство, и причем они такие твердые, очень интересное явление...

    Ссылка на комментарий
    я понял это чувство только от жесткого клемпа???

    Не обязательно, у меня они появились, когда я клемп еще не практиковал - имхо, это у всех, кто сосудистыми упражнениями удлинил свои пещеристые тела.

    Это признак хорошего начала роста - член говорит, что может и хочет расти, мол, шеф, давай нагрузку :)

     

    Когда пальцами трогаешь, такое необыкновенное чувство, и причем они такие твердые, очень интересное явление...

    Это кентусы, зарабатываются, когда членом стучишь по дну матки :D

    Ссылка на комментарий

    ПЧ стал толше и мясистей после сосудистых - и причем заметно и в руках даже лежит теперь по другому ( +1,5 см) , но что то мне кажется чуть хуже стал тянутся в длинну *N* - что с этим делать !? забить на предрассудки и тянуть тянуть дальше

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...