Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

Попрошу Неро перевести тебя в разряд Нуперов, я считаю такое должно поощряться.

Переведу ja.gif Но может он сам туда еще не хочет?

 

Неро - ты попробуешь клэмп по моему методу!?!?очень интересны твои ощущения и сравнения с обыным клэмпом

Ну я примерно тоже так делаю, только зажимы у меня Cable Clamps - у них тоже регулируется степень сжатия, т.е. зажимаю не до конца, а потом, когда напряг ослабевает, дожимаю...

Я в основании 2-3 зажима вешаю один за другим и постоянно дожимаю, а ствол давлю как гада в это время

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    В разряд Нуперов :-) хочу!!

    правда не знаю что это изменит, но звучит здорово))

    Откроется

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Перевел, стал фиолетовеньким

    Ссылка на комментарий
    круто!! всё изучу, посмотрю, почитаю !)

    Отлично! За тобой классные фото твоих классных прог в темы упражнений - это большая помощь будет w$

    Ссылка на комментарий

    что-то я часто начал задумыватся в последнее время над проблемами по увеличению члена-хотя вроде как мне то это не так уж актуально, но появился какой то азарт и спортивный интерес)) прям я бы сказал жизнь наполнилась каким то дополнительным смыслом ;)(

    Думаю как быть с такой проблемой:

    если начать тянуть как раньше - то увеличится в длинне туника -растет общая длинна и вроде как все позитивно вырисовывается,

    но туника это получается как мешок в который завернуто пещеристое тело (мускул-ПЧ) и которое если не прокачать предварительно то стояк ослабнет и будет стремиться к нулю -что будет являтся самым печальным моментом из всех !2! (((

    тянешь длинну - полюбому теряешь что-то в обхвате и спадает эрекция, а если долбишь на обьем то он потихоньку сьедает длинну- прям замкнутый круг какой-то, получается тут хочется все сразу "и рыбку сьесть и косточкой не подавится"

    в общем буду долбить и то и другое в соотношении 50\50 других вариантов не вижу

    Ссылка на комментарий
    LSV сказал:
    в общем буду долбить и то и другое в соотношении 50\50 других вариантов не вижу

    Правильно, ты, похоже, из быстрорастущих >>> У тебя нет дорсального утолщения, ибо так легко не растянул бы...

    В таком варианте растут не так сильно, но пропорционально -

    Сухой джелк, Клэмпинг

    Растяги всевозможные Верёвка и Fowfers

    И член у тебя будет просто обалденный! :hi: Не забывай про фотки, ОК?

    Ссылка на комментарий

    Да, мы тоже об этом рассуждаем частенько, некоторые считают, что член растет, как те же мышцы при нагрузке, но немного в другом плане, типа организм дополняет в тунику белок, так как это белочная ткань, а пч-мусклул развивается посредством дополнения различных микрочастиц, микротрубочек..., а другие что растягивается, реальный и точный ответ никто не может дать, так как сдесь нужен серьезный анализ, опыты в лабораториях, например сравнить члены не Нупившего и Нупера, но кто даст себе член отрубать? !2!

    Ссылка на комментарий

    Ок!

    да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужном и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))

    как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

    Ссылка на комментарий
    LSV сказал:
    да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужного и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))

    как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

    Ты просто супер для изучения!

    Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)

    Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

     

    Расти и помогай развивать форум! :hi:

    Ссылка на комментарий

    Так же сижу думаю про тромбы от НУПа, -стремновато конечно и совсем неприятно(( у меня это сразу ассоциируется с отвалившимся тромбом в сердце

    Если тромбы появляются только от сосудистых- от застоя крови вследствии её удерживания, скопления в каком то одном месте и припятствии её оттока- как то так же !? то есть вероятнее всего словить тромб именно от клэмпа - что меня конечно же тоже не вдохнавляет )))) То есть по идее что бы всей этой фигни не было надо по крайней мере разжижать кровь.

    Я перед НУПом сходил сдал кровь- у меня был высокий гемаглобин -168 при максимальной норме 160 ( то есть как раз высокая свертываемость крови, и предрасположенность к тромбам) и плюс было раньше высоковатое давление от тренажероного зала..

    начал пить по 4 литра обычной воды в день+ 5 чашек зеленого чая+ с утра пью по столовой ложке Льняного масла- которое очень благотворно влияет на все кровеносную систем -и понижает давление и укрепляет сосуды (в нем больше Омега 3,6 жиров чем в морепродуктах)

    на той недели сдал кровь опять - гемаглобин 151...и все остальное в норме.

    надеюсь риск возникновения тромбов от моего клэмпинга теперь снизился

    Интересно было бы посмотреть на тех кто словил тромб и что у них с анализом крови- для статистики так сказать и для профилактики ))!

    Ссылка на комментарий
    Неро сказал:

    Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)

    Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

    Расти и помогай развивать форум! :hi:

    Хорошо фото сделаю.

    Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех)))))  так что тут статистика на мне явно отдыхает 

    Ссылка на комментарий
    Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то ни фига она не влияет на дорсальное утолщение...

    Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P

     

    Короче выводы Петровича про мастурбацию и дорсальное утолщение - безосновательны )=

    Ссылка на комментарий

    нее ну какой я уникум, это покажет время, я еще даже 3 месяцев не занимаюсь- -может у меня просто прирост новичка- после чего все застопорится и вообще откатиться до 15 см <>

    уникум скорее Неро - у него проверенно все временем и результат налицо-особенно если учитывать пропорции, его рост к соотношению к ПЧ то просто жесть получается

    Я же пытаюсь добить член до 10 % от своего роста хотя бы. вот

    Ссылка на комментарий
    нее ну какой я уникум, это покажет время, я еще даже 3 месяцев не занимаюсь- -может у меня просто прирост новичка- после чего все застопорится и вообще откатиться до 15 см <>

    уникум скорее Неро - у него проверенно все временем и результат налицо-особенно если учитывать пропорции, его рост к соотношению к ПЧ то просто жесть получается

    Я же пытаюсь добить член до 10 % от своего роста хотя бы. вот

    Скажешь тоже, откатится, харе прикалываться {{ . Неро ведь мужик уже взрослый, есть тоже такая теория, что те, кому за 40 сильно растут из-за того, что член нетренерован и немного ослабевший, а тут раз и НУП - шок, рост. Но у Неро батон конечно массивный, ЕГ шикарен, тем более, он может и до 18 нарастить, что не у каждого получится, может быть и он уникум, но он ведь еще и любитель апиотерапии ))

    Ссылка на комментарий

    Где бы пчелу найти я возможно тоже решился бы поробовать уколоться..- кругом одни осы и шмели))))))

    По идее если пчелоужаливание полезно - то и иглотерапия и герудотерапия тоже принесли бы какую то пользу ( меня аж передернуло всего как представил это o: ) .... это же тоже примерно из той же области что и апиотерапия

    может кто-то пробовал !?

    Ссылка на комментарий
    Где бы пчелу найти я возможно тоже решился бы поробовать уколоться..- кругом одни осы и шмели))))))

    По идее если пчелоужаливание полезно - то и иглотерапия и герудотерапия тоже принесли бы какую то пользу ( меня аж передернуло всего как представил это o: ) .... это же тоже примерно из той же области что и апиотерапия

    может кто-то пробовал !?

    Не знаю, зачем просто так колоть? Смысл пчел ни в том, что они просто колят, а впрыскивают свой чудодейственный яд, от которого нормально раздувает.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...