Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

LSV, привет! У меня после 10 пчел все развивалось по тому же сценарию. Вечером даже была температура больше 38,5 с ознобом и симптомами, похожими на ОРВ, типа простуды. Я писал тогда про белые точки, похожие на мелкие гнойнички. Сейчас 7 из 13 точек ужаливания с корочками красного цвета. Уже подсыхают. Но я решил дать пч полный покой, пока все не сойдет. Обрабатывал спиртовой настойкой календулы и золотого уса. Просто боялся какого-нибудь воспаления. Так и не понял отчего так все произошло. Пакеты, в которые отлавливал пчелок были новые. Все было чисто. Возможно это передозировка пчелиного яда. Скорей всего так и есть. Ну ладно вперед наука. Лишь бы без последствий в дальнейшем. -)

Загляни в личку.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    так как с понедельника по пятницу у меня не получается доехать до пчел -подумываю разделить ужаливания: в суботу 5 пчелок и в воскресенье 5 - по идее это будет оптимально и не так напряжно для организма и можно будет нормально тренироваться после этого - а то после 10 конечно у меня все болит....

    Ссылка на комментарий
    Ого точно это передозировка.10 пчел это не игрушки.

    Он себе 22 жала всадил и ничего) только пошатнуло немного Через пару дней за новой партией)

    Ссылка на комментарий

    ну не сказал бы что ничего- сейчас чуть получше но было буквально 3 дня тому назад такое ощущение что по члену проехал бульдойзер, остались и никак не заживают следы укусов, все чешется и шелушиться

    но правда EG стало практически равномерным по всему стволу 14-14,3 :)

    Ссылка на комментарий

    ты вколол пчелок !?

    это мой был конусообразный основание было больше на 1,5 см - теперь, после 3 недель пчелок+умеренного джелка вроде все равномерно

    Ссылка на комментарий

    на выходных вколол 5 пчел - с упором на основание , было интересно на сколько его разнесет... в итоге 17,2 см.

    да, действительно от 3-5 пчелок эффект такой же как от 10 -этого вполне достаточно

    Ссылка на комментарий
    на выходных вколол 5 пчел - с упором на основание , было интересно на сколько его разнесет... в итоге 17,2 см.

    *&^

    Даешь фото! f$

    Ссылка на комментарий
    Я писал тогда про белые точки, похожие на мелкие гнойнички. Сейчас 7 из 13 точек ужаливания с корочками красного цвета. Уже подсыхают. Но я решил дать пч полный покой, пока все не сойдет. Обрабатывал спиртовой настойкой календулы и золотого уса. Просто боялся какого-нибудь воспаления. Так и не понял отчего так все произошло. Пакеты, в которые отлавливал пчелок были новые. Все было чисто. Возможно это передозировка пчелиного яда.
    Ребята - все нормально, какое заражение от пчел, это вы бросьте )=

    Я проходил через все это до нупа

    а температура может подняться кртаковременно - это ничего, пчелы разные с разным ядом, это от них, но быстро проходит и бывает не часто - а польза несомненная

    Ссылка на комментарий
    на выходных вколол 5 пчел - с упором на основание , было интересно на сколько его разнесет... в итоге 17,2 см.

    *&^

    Даешь фото! f$

    сфоткаю в субботу после очередного ужаливания

    Ссылка на комментарий
    Я писал тогда про белые точки, похожие на мелкие гнойнички. Сейчас 7 из 13 точек ужаливания с корочками красного цвета. Уже подсыхают. Но я решил дать пч полный покой, пока все не сойдет. Обрабатывал спиртовой настойкой календулы и золотого уса. Просто боялся какого-нибудь воспаления. Так и не понял отчего так все произошло. Пакеты, в которые отлавливал пчелок были новые. Все было чисто. Возможно это передозировка пчелиного яда.
    Ребята - все нормально, какое заражение от пчел, это вы бросьте )=

    Я проходил через все это до нупа

    а температура может подняться кртаковременно - это ничего, пчелы разные с разным ядом, это от них, но быстро проходит и бывает не часто - а польза несомненная

     

    Неро, спасибо, что поддерживаешь нас. Скажи пжлста сколько самое большое количество пчел за одну апи-сессию ты усаживал на ПЧ? Какова была общая реакция организма на это? Задаю этот вопрос потому, что после 5 и особенно после 10 пчел побаливала голова к вечеру и ощущалось общее недомогание. А после 10 даже была вечером температура где-то 38,5. Может совпало с тем, что долго был на солнце. Просто мне хотелось бы для себя определить сколько пчелок максимально можно мне принять, чтобы не допускать передозировку.

    И еще, сколько дней перерыв делаешь между апи-сессиями?

    Ссылка на комментарий
    Скажи пжлста сколько самое большое количество пчел за одну апи-сессию ты усаживал на ПЧ? Какова была общая реакция организма на это? Задаю этот вопрос потому, что после 5 и особенно после 10 пчел побаливала голова к вечеру и ощущалось общее недомогание. А после 10 даже была вечером температура где-то 38,5. Может совпало с тем, что долго был на солнце. Просто мне хотелось бы для себя определить сколько пчелок максимально можно мне принять, чтобы не допускать передозировку.

    И еще, сколько дней перерыв делаешь между апи-сессиями?

     

    Ответил в теме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    короче подвожу промежуточный итог: колличество ужаливаний - за последние 4 недели - 49 раз.

    3 недели не делал клэмп и ничего такого(так как 4 дня в неделю из 7 член был распухший и обхват 16-17 см -что уже накладывает ограничения не половину упражнений)- делал чуть чуть ерегерированные сгибания веревку и джэлк без фанатизма раз по 100 в день максимум, клэмп не мог тупо одеть на ПЧ

    после самого первого ужаливания -до сих пор на члене остались белые пятна -следы ужаливаний- при чем внутри их прошупываеться какие то мааааленькие уплотнения типа шарика- и 1 место( в области уретры ) гноило и заживает уже 3 недели- нифига не помогает ни мазь ни ёд.....последних пчелок я всаживал и жало держал не более 15-20 минут ( до этого держал по 2 часа) после чего достаю их и протираю спиртом- по совету Danani так лучше получается - следы от укусов не видны уже в этот же день.

    наблюдения за EG- сейчас конец 5 дня после последнего ужаливания - пч уже не опухший а EG-15 см )))!)!) и я не думаю что оно будет дальше спадать - по идее действие яда уже прекратилось.... короче меня радует.

    не радует только одно что он постоянно чешется и чешется так, что хочется иной раз взять пемзу и тереть его что есть силы, что бы уже этот зуд сменился чем то другим, какими-то другими ощущениями - меня прям это сводит с ума уже -не нравиться мне этот эффект от пчелок ))) ;?)

    Ссылка на комментарий
    не радует только одно что он постоянно чешется и чешется так, что хочется иной раз взять пемзу и тереть его что есть силы, что бы уже этот зуд сменился чем то другим, какими-то другими ощущениями - меня прям это сводит с ума уже
    Член секса требует
    Ссылка на комментарий

    Итак, вот я и приехал с дачки- я теперь как маньяк, прячась от всех на даче рыскаю по участку с палиэтиленовым пакетом в поисках пчел))) :) я решил растягивать пчелоужиливания на 2 дня - думаю так эффект будет лучше. в Субботу всадил 7 пчел ( это кстати то колличество ужаливаний в день, после которого я не чувствую какой-то недомогание, жар, слабость и т д- от 9 пчел в день уже было напряжно) и сегодня еще 8 ;?)

    Мне попалась 1 странная пчела, более темного цвета и чуть чуть крупнее- хотел всадить сначало её но потом увидел как она орудует своим жалом и аж ужаснулся- реально вот как скорпион жалит так и она изворачивала свое брюхо и потом выпячивала быстро быстро жало чуть ли не доставая им сзади своей же головы- я офигел от такой прыти и от того как шутро она доставала жало и убирала......решил выкинуть эту психованную пчелу K&&

    в общем выкладываю свои фотки спокухи- (стояк выложу позже после трен вечерком)

    В этот раз жалил по большей части нижнюю и среднюю часть ствола!

    указательный палец прсто теряется на фоне распухщего ПЧ - это фото сделанно минут через 30 после всех ужаливаний ( 8 пчел удалось отловить за 5 часов)

    wTTUGDCn.jpg

    спокуха на столе

    Rk1LjGRr.jpg

     

    4f0d9a313f23.jpg

     

    Кстати на фото как раз видны отметины, которые не проходят от самых первых ужаливаний......сейчас же смачиваю после извлечение жала (часто это сопровождается капельками крови) спиртом и места укусов через 20 минут практически не видны *&^

    Ссылка на комментарий
    Жесть, от 8 пчел опух сильнее, чем от 22х)

    да... Danani был прав говоря что эффект от 3 пчел точно такой же как и от 10 :D

    кстати от 22 пчел эффект был скорее негативный- отек был не очень большой- и он тогда как то быстро спал- сейчас примерно на 5 дней сохранится такой вот размерчик !)

    Ссылка на комментарий
    Жесть, от 8 пчел опух сильнее, чем от 22х)

    да... Danani был прав говоря что эффект от 3 пчел точно такой же как и от 10 :D

    кстати от 22 пчел эффект был скорее негативный- отек был не очень большой- и он тогда как то быстро спал- сейчас примерно на 5 дней сохранится такой вот размерчик !)

     

    LSV, привет! Вчера вколол тоже 7 пчелок и на удивление перенес лучше, чем 5. Может оттого, что немного растянул по времени, т.е. 4, а позже еще 3. Может организм адаптироваля к апитоксину. Сегодня нагружаю джелком - 25 мин (500), реакция на нагрузку заметно лучше, чем до пчелок. Перерыв был между апи-сессиями 4 дня.

    Ссылка на комментарий

    привет!

    да, походу дела организм адаптируется, когда то эжто же должно было произойти...

    да, после пчелок намного приятнее и эффективнее тренить - и у меня уже и кожа ПЧ не болит и не ноет как раньше сразу после ужаливаний- если начинать делать джелк или веревку- привыкаем потихоньку &::

     

    блин, скоро ведь закончиться уже пчелиный сезон - что делать то будем !? Кататься к какому-нибудь пчеловоду вроде время нет, а совсем без пчелок тоже как то хреново(((

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...