Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

прошло все нормально- хотя могло все кончится и не так гладко... не с 20 ками пожалуй больше не эксперементирую

планирую поэтапно ушатывать тунику- вкалю завтар или после завтар 10 пчелок покучнее например снизу пч -что бы можно было потом спокойно браться за неужаленную область и что бы садсак можно было поделать после этого и эрегер. сгибания! и так область за областью пожалуй и буду все разминать :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Очень настоятельно советую, когда начнешь тренить после укусов, делать жестко веревку эрегированного члена с выдержкой 10-15 мин в одну сторону (докручивая по мере ослабления напряга!) - разбухаешь обхват до 17 см! Мощная веревка эрегированного члена

    Ссылка на комментарий

    Да даже и больше сможет сделать. Это же вообще что-то не реальное обхват 17см. !2! !2! !2! x@@ Ну в моем представлении так точно) Все эти колбасы богатырские :)

    Ссылка на комментарий

    Такой обхват мне только снится -максимум что я видел это 16,2 под клэмпом и то один раз

    Поэтому и решил подпряч пчелок

    Ссылка на комментарий

    ну что ж, думаю в эту суботу повторю свои пчелоужаливания ;) засандалю 10 пчелок и буду тренить пол дня. На неделе,после работы я что-то не успел на этой неделе.... надо спешить - пчелки еще месяца 2 максимум, будут доступны K&& ;?)

    Ссылка на комментарий

    сегодня был второй раунд с пчелками)) всадил 10 и всех так, кучненько по середине в область уретры - больновато конечно, особенно после тогок как яд начал распостронятся по ПЧ- пришел домой и сразу начал тренить - эр веревку делать и садсак. В следующий раз подумываю перед пчелками поделать мощную веревку что бы размять перед ужаливанием член и после поделать еще веревку что бы уже добить окончательно

    И заметил что если не делать ничего после ужаливания а сидеть ждать когда перестанет болеть член то -это занимает гораздо больше времени, чем если сразу же после укусов начинаешь тренироваться :D

    Ссылка на комментарий

    да, сегодня че то больновато все прошло(( и опухло сильнее чем в тот раз- пчелы злее стали

    не знаю. пока что роста такого как я хотел нет- но сейчас я мало как то уделяю времени Нупу- уже решил на работе ходить через каждые 2 часа делать джелк по 100 раз ( занимает 5 минут) а то так можно годами тянуть и будут посредственные результаты

    Ссылка на комментарий
    да, сегодня че то больновато все прошло(( и опухло сильнее чем в тот раз- пчелы злее стали

    не знаю. пока что роста такого как я хотел нет- но сейчас я мало как то уделяю времени Нупу- уже решил на работе ходить через каждые 2 часа делать джелк по 100 раз ( занимает 5 минут) а то так можно годами тянуть и будут посредственные результаты

     

    LSV, привет. Поражаюсь твоей смелости. Может стоило чуть помедленнее наращивать количество пчелок?

    Ссылка на комментарий

    LSV , я думаю пора бы тебе организовывать свою пасеку, поскольку с твоими темпами колоть скоро будешь в промышленных масштабах))

    А заодно других нуперов пчелами можешь снабжать)

    Ссылка на комментарий

    блин, ну все, докололся -полная жопа началась (((

    вчера сутра я вколол 10 пчел, кучно в вверхнюю часть ПЧ. По приезду домой по рекомендации Неро сразу начал делать жесткую эрегерированную веревку -- опухло все но не так что бы сильно, к вечеру у меня какая то общая усталость, сонливость и вообще как то плохо себя чувствовал. лег спать в 10- просыпался 6 раз так как снились кошмары какие то и болела голова ( как такое возможно вообще что во время сна боли голова ).....С членом случилась какая то нездоровая тема появился общий отек - область уретры стала твердой :-( вся его поверхность (кроме основания до которого видно не дошел яд) твердая и плотная-такого не было никогда, как буд-то линолиум какой то и при этом его обьем стал в спокухе 15, 5 (под клэмпом 16,2) стал реально похож на боченок- длинна уменьшилась но он надулся очень сильно -) страшно смотреть...... отчетливо прошупывается твердая туника -она как буд то закостенела стала на ощуп как твердая твердая велосипедная камера,снизилась общая чувствительность и почти постоянный стояк ....... стреманно)))

    что это такое я не знаю и что делать с этим тоже !2! то ли сейчас надо не терять возможности дальше ушатывать тунику, разминать её то ли не трогать и ждать пока все нормализуется

     

    вот спокуха

    t62dU4WU.jpg

    и вот по сравнения с линейкой его толщина JvbpDz4R.jpg

    ну а вообще это круто держать в руках ПЧ обьем 16 см - он гигантский и не помещается в руку-вот бы он такой остался бы навсегда

    Ссылка на комментарий

    Не переживай, казак, все нормализуется! >>> ты просто поражаешь своей слабой чувствительностью... Я помню свой случай, когда задолго до нупа всадил в член то ли 8, то ли 10 пчел, некоторые близко к мошонке и, кажется, 1 в мошонку - то член и мошонку раздуло так, что я не мог на второй день никакие брюки одеть - не помешалось огромаднейшее хозяйство, ходить было сложно - между ног громадный шар... !2!

     

    Через день-два все стало спадать и приходить в норму. Так и у тебя будет. Твой член придет в норму, но туника будет гораздо податливее для упражнений и член еще недели 3 после укусов будет стоять супер раздутым, это просто кайф, когда ощущаешь внутри такую силу раздутия...

     

    Постоянный стояк - это супер! *&^ Член растет, когда в стояке!

     

    Многовато ты вколол, еще не прошел результат от первого раза, потому и слабость почувствовал, но это пройдет. Как сегодня самочувствие? Попарься с членом, и сегодня делай сухой джелк и если сможешь - то и веревку, это задел для будущего твоего гигантского члена *&^

     

    ну а вообще это круто держать в руках ПЧ обьем 16 см - он гигантский и не помещается в руку-вот бы он такой остался бы навсегда

    )) Еще бы! Когда такой увидишь и ощутишь - уже не захочется к пипетке возвращаться. Он такой и останется - если туника после укусов будет раздаваться после упражнений до таких размеров, то член "запомнит" такое увеличение и с таким и будешь! Так что игра стоит свеч!

     

    Советую следующий раз колоться не ранее чем через 7-10 дней, а до этого интенсивно джелкуй, клемп и эрегированная веревка - и это будет результативно. Советую в следующий раз колоть все-же равномернее по стволу. Не созрел до поцелуя в голову? ::#

    Ссылка на комментарий

    сегодня самочувствие нормальное- член неестественно гигансткий,и по весу очень тяжелый G%% - общий отек так и не спал у меня теперь дисбаланс на другую сторону у основания в спокухе обьем меньше чем весть остальной ПЧ)))такого я никогда не видел.

    вчера я еще такой думал сидел, что на следующий день сьездить вколоть еще 10 пчелок в основание и конкретно потренить его- но тут и так страшно смотреть какой он дутый !2!

    джелк вроде могу делать - да и то с трудом , не могу нормально его обхватить- а веревку я просто не могу закрутить максимум 240 градусов так как ПЧ твердый и не сдавливается

    странно, что следы от от вчерашнийх укусов - вообще не видны, а вот следы от пчелок с той недели еще остались

    Ссылка на комментарий

    В общем спустя 4 дня отек сошел Пч уменьшился в размерах но все равно он больше в обхвате чем был

    Что меня очень радует)) завтра поеду еще колотся нечего сидеть ждать непонятно чего!

    корочче можно констатировать что с пчелкоми и с постоянным воздействием яда пчел-пч тренится и растягивается намного лучше....

    Ссылка на комментарий

    LSV, привет! Скажи пож. у тебя какие-то следы от ужаливаний остались или все начисто прошло?

    У меня сегодня уже 5-й день, а красные точки все еще сохраняются. Размер пока остается (ЕГ) больше, чем был до ужаливаний.

    Ссылка на комментарий

    привет. я сегодня перед очередным ужаливанием решил размять предварительно ПЧ сделал клэмп -веревку - и все переыдущие места ужаливания у меня побагровели, стали ярко выраженными - не прикольная картина, видны даже точки и очень хорошо - от первого ужаливания, которое было больше 3 недель назад и мало того места ужаливаний на ощупь твердые - как буд-то там внутри в самом центре осталось что-то, то ли яд то ли хз что .... поитхоньку уже 5 день шелушиться ПЧ - в общем сейчас он навернео в самом ужасном виде который я только видел- но, он стал больше, а это все оправдывает *!#

    и сегодня на полянке я вспоминал Неро -представлял его таким- заботливым? стоящим на этой опушечке с сачком и говорящим " Попробуй кальнуть в головку- это не больно " ну я и вколол самую первую в головку..... больнооооо пипец как o: o: и само ужаливание и приход после этого- меня так скрючело что появились мысли после этой первой пчелки развернуться и поехать домой. В общем я что-то больше не хочу жалить головку -ощущения ужасные пипец как больно и головку не разносит z$

    потом вспомнил Антон89 после того как отловил пчелу с кучей пыльцы и сколько не пытался сделать так, что бы она хотя бы выпустила жало - так и не получилось в итоге её расшевелить и выкинул её :)

    всего за сегодня вколол 10 пчелок- итого за 3 недели ужаливался 3 раза и вколол 42 пчелы)))

    Ссылка на комментарий

    LSV, привет! Спасибо, что ответил. То, что ты описал о местах бывших ужаливаний у меня все на 100% то же самое. Кроме того сегодня утром немного, раз 50 сильно джельканул и из одной точки-ранки аж кровь выступила. Всего из 13 мест - 7 в таком состоянии. Я уже забеспокоился не зараза ли какая-то с пчел попала. Хотел Неро поспрашивать, да его что-то пока не видно на форуме.

    LSV, давай периодически обмениваться информацией об этом, если не возражаешь.

    Ссылка на комментарий

    давай. у меня уже 3 неделю все по одному и тому же сценарию развивается- в субботу после ужаливаний ближе к вечеру упадок сил - ватные ноги, общая слабость ПЧ разносит так что ни джелковать ничего не получается- кожа наплывает на головку и попухает до такой степени, что я не могу оголить её....Ложусь спать в 10 вечера в 2,3 просыпаюсь от того что мне жарко и сердце колотиться -потом не могу уснуть - как старый дед в общем какой то o:

    на месте от ужаливания в головку у меня вообще образовалась ранка с каким-то белым типа гноя веществом-типа язвочки какой то - буду зеленкой наверно сейчас мазать, в общем никаких больше ужаливаний в головку :-(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...