Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    но потом набрел на окраине города на одну здоровую опушку - где и всадил себе аж ....22 пчелы *&^
    !2! !2! !2! Абалдеть - ты монстр прямо! 22 за один раз! ::# У меня больше 10 за раз не было...

    Стойкий парень!

    Ну и стойбаны же у тебя начнутся, я представляю...

    Через день, когда кожа не будет так болеть, начинай тренить - джелк и особенно всякие сгибания члена - тунику растянешь, также эрегированную веревку советую...

     

    для наглядности я просто приложил линейку краешком 4 раза к члену и вот эффект- эти вмятины остаются на нем долгое время

    я очень очень надеюсь что яд подействовал таким способом не только на верхнюю кожу, но и на тунику и она тоже стала мягкой и поддатливой.

    Неро можешь пожалуйста сказать было ли у тебя такое от пчел ? и если нет то что это тогда за эффект пластелина!?

    Кто-нибудь из практикующих пчелок наблюдал подобное или у меня тут явная интоксикация и уже потихоньку начался некроз и отмирание тканей и вследствии этого кожа теряет эластичность ( из нее уодит калаген-вроде он отвечает за упругость ) и поэтому она оставляет на себе отпечатки всего с чем соприкоснется !?

    Да брось ты, никакого пластина там нет - просто член дико раздуло от яда, потом все пройдет... Это все же 22 пчелы! на бесплатном некоторые от одной канали, а ты супергерой!!!

     

    В саму головку не пробовал засадить?

    Надеюсь, все у тебя будет хорошо, в крайнем случае прими обезбаливающее - анальгин, или что-то подобное, а утром уже не так будет, у меня от нескольких штук раздувало, что член в 2 раза объемнее становился, а тут 22 :-(

    Ссылка на комментарий

    я уже через 4 часа начал делать стандартный клэмп - и вот сейчас решил его на ночь поделать. у меня жар подержался часа 3 потом полегчало -сейчас уже все вообще нормально :)

    пластелиновый эффект прошел к вечеру.

    Неро так лучше конечно сразу после ужаливаний делать пухлые сгибания и все упражнения воздействующие на тунику? прям не отходя от кассы. я просто ступил и ужалил все свободное место на ПЧ - после чего проблематично и больно было братся за любую его часть- надо навернео частями прорабатывать сначала низ -потом верх

     

    да весь то и прикол был в том что до 15-18 ужаливания я вообще и боли то не чувствовал -так что-то жгло чуть чуть но не более того - а вот когда последнюю засадил начало болеть все и сразу - тут то я и понял что надо заканчивать *N* потом пока ехал домой все болело и жгло еще сильнее.Эти жала совсем микроскопические - от как маленькая калючечка я был в полной уверенности что ничего такого они мне не причинят :P

    в головку пока не пробовал -стреманно, надо время чуток что бы я свыкся с этой мыслью, но я ужалился 3 раза прям под самую головку - вроде мне показалось что там тонкая кожа и достанет до туники, но как то вообще почти ничего не заметил - даже не разнесло и не было больно :D

     

    я тут нашел одну закономерность в пчелоужаливании - надо подносить её попой и желательно что бы она коснулась кожи с убрыным жалом - после чего как только контакт состоялся надо начинать её пресовать( бить по попе слегка и нажать пинцетом на брюшко -тогда она свирепеет и жалит очень круто!

    и после того как она вонзила свое жало надо её еще какое то время потыкать что бы она выделила как можно больше яда и залила всю ранку

    как то так

    Ссылка на комментарий
    я уже через 4 часа начал делать стандартный клэмп - и вот сейчас решил его на ночь поделать. у меня жар подержался часа 3 потом полегчало -сейчас уже все вообще нормально :)

    пластелиновый эффект прошел к вечеру.

    Неро так лучше конечно сразу после ужаливаний делать пухлые сгибания и все упражнения воздействующие на тунику? прям не отходя от кассы. я просто ступил и ужалил все свободное место на ПЧ - после чего проблематично и больно было братся за любую его часть- надо навернео частями прорабатывать сначала низ -потом верх

    Сразу не надо упражнения делать - больновато, так часов через 8-12, а то и больше,

    а на последующее, если страсть к пчелкам не пропадет - лучше колоть раза 2 в неделю - не чаще, по 4-6 штук, если ты такой стойкий к ним, после укусов тренить дня три, а потом повторить любовь с пчелками

     

    Эти жала совсем микроскопические - от как маленькая калючечка я был в полной уверенности что ничего такого они мне не причинят :P

     

    Ага, это уж точно, от них никакого вреда...

     

    в головку пока не пробовал -стреманно, надо время чуток что бы я свыкся с этой мыслью, но я ужалился 3 раза прям под самую головку - вроде мне показалось что там тонкая кожа и достанет до туники, но как то вообще почти ничего не заметил - даже не разнесло и не было больно :D

     

    Я просто фигею от твоего описания - ведь ниже под головкой, та часть ствола, что прикрыта крайней плотью - это суперчувствительная и суперболезненная часть члена, куда болезненнее, чем сама головка - и ты сразу и туда засадил! член у тебя точно железобетонный, если ты такое выдержал Голавка считай для тебя уже совсем ерунда... :roll:

     

    я тут нашел одну закономерность в пчелоужаливании - надо подносить её попой и желательно что бы она коснулась кожи с убрыным жалом - после чего как только контакт состоялся надо начинать её пресовать( бить по попе слегка и нажать пинцетом на брюшко -тогда она свирепеет и жалит очень круто!

     

    Я так как правило и делаю - пчела член в пакете не сильно-то хочет жалить и ползает по нему хоть бы хны - тогда начинаю бить ее пальцем через пакет и так минут через 10 мытарств удается заставить ее засандалить в член... Ты стойкий парень, почитай как питерский nupclm взвивался от укусов!

     

    и после того как она вонзила свое жало надо её еще какое то время потыкать что бы она выделила как можно больше яда и залила всю ранку

    как то так

     

    Ага, точно так - ты быстро понял как с ними сладить, просто талант, желаемого тебе члена! ;?)

    Ссылка на комментарий

    я в соседней теме писал как именно я вылавливал и жалил себя (смотри ниже)- просто не пойму зачем её пускать расхаживать по ПЧ и потом бить её и ждать что сейчас она то ли ужалит то ли не ужалит, надо же весь процесс контролировать от и до а не доверять своё самое сокровенное какой то пчеле

    "да что вы изобретаете велосипед !? ловится пакетом накрываешь её и вместе с цветком срываешь потом щемишь её этим пакетом что бы она не дергалась - потом берешь пинцетом и проковыриваешь маленькую дырочку в пакетике рядом с пчелой, затем просовываешь пинцет в эту дырочку и берешь пчелу за брюшко ( сверху со стороны спины) потом достаешь её из пакета держа её пинцетом и уже после этого сажаешь на нужное место если не жалит сразу то похлопываешь её попу одновременно прижимая её -из всех 25 пчел всаженных за 2 дня ни с одной не мудохался больше 15 секунд

    а то что засовывать член в пакет потом как то там сажать на него пчелу -это изврат какой то"

     

    а по поводу стойкий парень- ну не думаю - у меня просто пониженная чувствительность ПЧ - то есть я могу часами заниматься сексом и не слить- мне надо уже прилагать большие усилия что-бы это произошло и + клэмп как никак снизил чувствительность еще сильнее

    Ссылка на комментарий

    Да, я ловлю также как и ты - пакетом на цветках, но пинцета под рукой не оказывалось... =) вот и колбасил пчел в пакете

    А с чувствительностью члена - так многие мечтают о такой... ))

    Ссылка на комментарий

    я конечно тупо смотрюсь со стороны- такой амбал 189 см - охотится за бедной несчастной пчелой)))) меня это очень смущало когда я сталкивался взглядом с людьми которые проходили мимо меня.

    Думал как раз что буду раза 2 в неделю по вечерам кататься туда на полянку и всаживать себе по 10 пчел- по идее же это нормально не много ? да и как я вычитал, организм привыкает со временем к яду.

     

    а где почитать про питерского парня nupclm ? что то я даже его в списке всех зарегестрированных пользователей не вижу

    Ссылка на комментарий
    Думал как раз что буду раза 2 в неделю по вечерам кататься туда на полянку и всаживать себе по 10 пчел- по идее же это нормально не много ? да и как я вычитал, организм привыкает со временем к яду.

    Привыкание есть, но если колоть по 10 пчел раз в неделю - это просто супер - огромная помощь для трен... Думаю, что не много для тебя в районе 10, если такая чувствительность...

     

    а где почитать про питерского парня nupclm ? что то я даже его в списке всех зарегестрированных пользователей не вижу
    Он с той жизни =)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Да ты знаешь, чуть побаливает еще и синяк не прошел.он вчера еще в приподнятм состоянии был, сегодня чувствую какие то непонятные приятные ощущения))) и как только думаю про ПЧ начинается стояк..

    Еще решил вследующий раз жалитб не сверху член,а наоборот снизу шде кожа тоньше и нежнее-думаю будет больше ползы.в среду вечером поеду колоть пчелок!

    Ты когда попробуешь??

    Ссылка на комментарий

    Классно.ну ты вколи одну сначала и подожди пол часа проверить реакцию организма.

    И пинцет возми с собой,а то рукой ее брать стреманно,она проворная может в палец ужалить спокойно.что будет не прикольно совсем.

    отптшись потом как прошло)))

    Ссылка на комментарий

    Так,ну какая то движуха после пчел точно есть у меня с утра все как встало % на 50 ,так и не опускается до сих пор.)) Это учитывая то что я вчера"слил" 3 раза ближе к ночи.так как он не падал))

    .короче надо пчелок назначать,а не таблетки жрать начнать когда начинаются проблемы с эрекцией-блин вот ето тема)))меня радует.и бесплатно и полезно и обхват прет-три в одном

    Ссылка на комментарий
    радует.и бесплатно и полезно и обхват прет-три в одном

    )) а народ пчел боится, древние люди практичнее были

    Ссылка на комментарий

    Artem:

    вот на видео Как колят профи ))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ? v=xp2_Qh_7 ... re=related 28 секунда (вот так надо её брать как на 55 секунде) она подносит пчелу задницей,слегка сжимает пинцет в нужный момент и она сразу же жалит - у меня было так же точь в точь

    Ссылка на комментарий

    Нормально все. Видны следы 7 укусов и в 2 местах маленкие синяки-но ничего не болит.

    Завтра вколю еще 10)) и сразу буду тренить

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...