Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эстендер - раздел тренировок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    44

  • Kamil

    7

  • 8 INCHES

    5

  • valentino6

    3

Топ авторов темы

Заметил следующее,головка стала практически все время в открытом состоянии,это с чем связано(спокуха вырасла?)

Ссылка на комментарий
Заметил следующее,головка стала практически все время в открытом состоянии,это с чем связано(спокуха вырасла?)

 

Не знаю после экса это или нет, то все точно также. В самом начале приходилось постоянно закатывать кожу, а теперь все наоборот.

Ссылка на комментарий

Скорей всего сам ствол в спокухе увеличился вот и наблюдаем такое.

Как твои дела с эксом,когда замер?

Ссылка на комментарий

Потихоньку, ношу также 4-5 часов день с натяжением в 700-800 грамм. Пока визуального результата не видно, так что еще мерить рановато...

Ссылка на комментарий

Ношу экстендер сегодня ровно 3 недели,что хочу сказать, Пенимастер лучший экс из которых у меня были,очень удобная система крепления,не сравнить ни с одним эксом,носить вполне комфортно.

Скоро произведу замер,но пока на результат не надеюсь,срок маленький.Одно растраивает,в июле запланирован 10-ти дневный тур за границу,придется брат перерыв,а это не очнь хороше. 8***

Ссылка на комментарий
...Одно растраивает,в июле запланирован 10-ти дневный тур за границу,придется брат перерыв,а это не очнь хороше. 8***

 

Не беда, руки с успехом заменят любой пенимастер )=

Ссылка на комментарий
Ношу экстендер сегодня ровно 3 недели,что хочу сказать, Пенимастер лучший экс из которых у меня были,очень удобная система крепления,не сравнить ни с одним эксом,носить вполне комфортно.

Скоро произведу замер,но пока на результат не надеюсь,срок маленький.Одно растраивает,в июле запланирован 10-ти дневный тур за границу,придется брат перерыв,а это не очнь хороше. 8***

Holmes ты давно экстендоры начал пробовать и много модифакаци эксов у тебя было?

Ссылка на комментарий

Эксы были такие,первый Мале эдж-полное гавно,быстро ломается,хотя стоит 6000р весь из пластика сделан,но легкий,но как экс не советую, Х4 тоже гавно,ремешки жесткие,пользоваться не возможно,пояски одна мука.Пенимастер-супер,лучшее что было у меня,всем советую,комфорт по сравнению с теми двумя существенный!!!

Ссылка на комментарий

Экс юзал в начале нуп карьеры 2 года назад,окола месяцев 3-4,не помню уже,ну тогда я нормально не тренил,были длительные перерывы,не знал всех тонкостей нупа,сейчас уже почти месяц ношу-планирую год,поглядим что выйдет!!! w$

Ссылка на комментарий

У меня такое замечается,левая сторона штанг,где риски которые силу натяжения показывают,не равномерно с правой,чуть сильнее натянуты,это интересно почему,кто что думает?

Ссылка на комментарий

Выполнил утренний сет экса 4 часа,сейчас в ванной погрею член,накину 0,5 длины штанг,а то член уже провисает и снова в бой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...