Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Janchick - "Janchick: 1000-й нупман!"


Рекомендуемые сообщения

Привет Яньчик, да обычные хомуты для проводов, везде их можно купить и стоят копейки =)

-----------было------есть---------будет(скоро)

bpfsl------------------19------->>>22.5

bpel------15.5--------17------->>>22

nbpel-----14----------15.4----->>>20

eg---------11----------11.7----->>>16

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 56
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Janchick

      25

    • Неро

      9

    • Антон89

      6

    • Alfred

      3

    Топ авторов темы

    Нормально сам их пользую, сейчас померил по ширине 0.8см.,это норма, уже брать не стоит, вероятность травм увеличивается. Кстати, пройди в тему LSV и посмотри последние посты, только что с ним говорили о хомутах

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Если не выдерживаешь, сливай конечно, раз организм сильно просит, но пару часиков выждать надо

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Парни! Я тут еще вот че понял...

    При джелке (таком хорошем, интенсивном) - когда начинаешь работать от самого основания, то чувствуешь сгиб пениса (особенно похрустывать иногда им хорошо!!)... Так этот сгиб гребаны яйцы прикрывают.

    Вывод: яйца - скрывают некоторые мм длины!!!

    Моя мысль верна????

    Ссылка на комментарий

    Яйца нуперу мешать не должны:D Естественно скрывают, когда он в эрегированном состоянии оттяни яйца назад всё сразу увидишь .

    Ссылка на комментарий

    Бытует мнение, что если кто много курит, у того хозяйство уменьшается в размерах (со временем)! Как думаете, это так???

    И.... если, допустим, чел курит 3-4 сиги в год, то навряд ли с ним может произойти такая оказия???

    Ссылка на комментарий

    Курево сужает сосуды и приводит к уменьшению размеров члена, но 3-4 в год естественно не должны оказать влияния

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Косвенно может и влияет, как и употребление алкоголя, плохое питание, экология и тд. и тп.

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Вот еще вопросцы:

    1. Читал, что бытует такое мнение - многолетний онанизм ведет к импотенции???? Эт прафда?... Но ведь НУП то как раз и улучшает потенцию??!!

    2. Если я буду (со след. недели, думаю) снова посещать тренажерный зал... то и лучше для нупирования будет???

    Ссылка на комментарий

    1) Про онанизм ничего такого не думаю, но семя лучше сохранять в нупе как можно чаще.

    2) Если будешь справляться с адекватными нагрузками - то в принципе лучше для всего организма и нупа в частности.

    Быстро - это медленно, но без перерывов (японская поговорка).

    Ссылка на комментарий

    как ощущения в мумии? и после нее как состояние члена?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    как ощущения в мумии? и после нее как состояние члена?

    во время сиделки на мумии - горячоооо (вчера, кстати хрустик в пенисе хороший был)... после мумии я на члене иногда оттягивания делаю)))

    Ксатати, иногда после мокренького джелка бывает так яйца с членом сужаются, что член похож аж на шарик M#

    Ссылка на комментарий

    Вернулся к упражнениям!!! :) Прогревка, растяги, веревка, мокрый джелк. Сухой джелк, иногда сидения на ПЧ. Но иногда и сливаю после сухоча...

    Ссылка на комментарий
    Вернулся к упражнениям!!! :) Прогревка, растяги, веревка, мокрый джелк. Сухой джелк, иногда сидения на ПЧ. Но иногда и сливаю после сухоча...

    Говорят сливать сразу после джелка вредно для роста.

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...