Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Janchick - "Janchick: 1000-й нупман!"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня на сегодняшний день пенис 16,8 см (колебания от 16,5 ... но встал как-то на днях до 17-ти) в длину в стояке, примерно 11 в покое, 14 см в обхвате в стояке... По прочитанным данным у меня, думаю не все так плохо! Но хотелось бы его увеличить!

Я сейчас занялся одной "зарядкой" :) - так скажем! Ее суть заключается в том, чтобы на протяжении 5-ти минут растягивать член в разные стороны, при этом он должен быть эрогированным и смазанным! После обхвата ОК я его у головки беру чтоб растянуть... но когда по второму кругу (из 4-х) тяну - головка у меня побаливает( Надо мне такое упражнение?! Ну и что ты можешь мне посоветовать... не знаю там - какой-нибудь сухой джелкинг, или там другую систему!?

Заранее спасибо!

 

BPSFL=16,2 -->*18

NBPL=15,5 -->17,5

BPEL=16,6 -->18,5

EG=14 -->16,5

*--> первоначальные цели

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Janchick

    25

  • Неро

    9

  • Антон89

    6

  • Alfred

    3

Топ авторов темы

Хороший у тебя член и ты можешь иметь вообще отличный - ведь в НУПе лучших показателей добиваются те, у кого лучше исходные размеры.

Конечно, я советую тебе заниматься, ведь ты же хочешь быть лучше!

 

Растяжения свои можешь продолжать - что член болит - не страшно, привыкнет, но все постепенно надо делать...

Джелк надо делать обязательно, и растяжения - тоже.

Ты не стесняйся, у нас хорошие ребята!

 

Для начала из упражнений советую начать делать [proga_n:1q8z80q7][/proga_n]

Ссылка на комментарий

Отличный обхват,раскажи как у тебя с девушками было,что говорили про ощущения от секса?

Ссылка на комментарий

Holmes, я вижу по цифрам ты программу систематично выполнял??? поэтому и пришел к таким результатам!!!

А вот насчет измерений у меня как-то по-разному все время получалось... то больше, то меньше (может из-за фиговенького зрения)... но в итоге пришел к среднему показателю)) Я вообще думал раньше, что при довольно скромном телосложении смог выдрессировать член с помощью мустурбации... а вот и нет!!! в итоге на разных сайтах искал прграммы по упражнениям (по увел. чл.)... и здесь на этом сайте программы расписаны довольно-таки подробно!!!

Я щас вообще несколько дней начал прогу такую:

1. смазал член

2. довел до эрекции с помощью ОК-хватки

3. схватил крепенько у основания, схватился у головки

4. на юг, заапад, восток и север - порастягивал его

5. и так вот четыре кружочка...

не знаю мож чет потом и будет

 

Да и спасибо Неро за указание ссылки на еще одну программу по увел-ю)))

Ссылка на комментарий

Да,я нуплю постоянно,так или иначе,либо тяну,либо джелк,все перепробовл,вот и сейчас в эксе сижу седьмой час.

Трень все будет.

Ссылка на комментарий

Размеры изначальные очень не плохи! Может такая колбаса быть, только главное тренить и верить $!

Ссылка на комментарий

Парни... а во время растягивающих упражнений и иных тренировок - заниматься мустурбацией можно или нельзя???? Читал где-то, что интенсивная мустурбация огрубевает головку члена!!

Ссылка на комментарий
Janchick сказал:
Парни... а во время растягивающих упражнений и иных тренировок - заниматься мустурбацией можно или нельзя???? Читал где-то, что интенсивная мустурбация огрубевает головку члена!!

 

А зачем во время растягов заниматься мастурбацией? Тебе же нужно по максимуму член вытянуть, а не онанизмом заниматься =) Это если делаешь на увеличение обхвата - там уже почти везде понадобится стояк. С интенсивной мастурбацией лучше не играть. Прочитай эту тему Дорсальное утолщение - тормоз для длины Частые занятия онанизмом, интенсивные, в сухую, могут привести к образованию стальной ленты. И вытянуть член будет либо очень сложно либо невозможно.

Ссылка на комментарий

Желательно не трогать, пока не пройдут, или будут не беспокоить совсем, и цвет изменится... Можно мазать Спасателем - смотри раздел Травмы при НУПе viewforum.php?f=71

Ссылка на комментарий
Желательно не трогать, пока не пройдут, или будут не беспокоить совсем, и цвет изменится... Можно мазать Спасателем - смотри раздел Травмы при НУПе viewforum.php?f=71

а народное средство от этой фишки есть какое-нибудь???

Ссылка на комментарий
после джелка в районе лобка (особенно вверху) мышца болит... эт наверно хорошо??? Дааа... можешь посоветовать какие-нить упражнения ночью в кровате делать...

 

Ну хорошо или плохо - трудно сказать, смотря какая боль, скорее всего это ноют натянутые связки, надо терпеть, со временем член адаптируется и не будет так реагировать.

 

В кровати можно очень многое делать - [suhoi_jelq:u4pnnhpc][/suhoi_jelq], [vrk][/vrk], [clamp][/clamp], можешь делать ленивый джелк , садсак слинки, можно и еще что найти... :hy

Ссылка на комментарий

я тут упражнение новое стал делать... думаю, неплохое:

вытягиваешь член за задницу (ну как при упре с сидинием на нем)... затем другой рукой подхватываешь, ну и двумя руками сзади тянешь... кстати мне неплохо помогает перед джелком)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...