Jump to content

Дневник kosti2 - "Хочу начать!"


Recommended Posts

Всем привет,меня зовут Константин, мне 30 лет, рост 176, есть жена, ребенок.

Длина члена всего 13 см. (жене не хватает), поставил цель 16 см.

Начал работать над членом, каждый день сижу на нем 1-2 часа.

Через день после очень горячей ванны, растягиваю во все стороны по 1 минуте по 5-10 подходов, делаю V-образные упражнения, на все упражнения уходит примерно 20 мин.

Занимаюсь уже 1 месяц, результат пока ноль.

 

С чего все-таки начать?

 

Вот мои данные:

BPEL = 14.5

NBPEL = 13

BPFSL = 13,2

EG = 11,2

степень эрекции сильно твердая если жена помогает, если сам то Полутвердая/полумягкая

Link to comment

Привет, Константин! Молодец, что зарегистрировался и рассказал о себе. Заполни вот это

Please register or login to see the hidden image.

чтобы мы знали, на что тебе ориентироваться в дальнейшем. Сидение и растягивание - это хорошо. Но лучше было бы позаниматься сначала по [proga_n:1y7fuebc][/proga_n] А потом уже приступать к более интенсивным мучениям члена. [fowfers][/fowfers] Также можешь продолжать делать. Если будут вопросы - спрашивай! Главное это упорный труд над собой ;)

Link to comment

Привет, Константин! !::

Будем работать вместе - а для начала пройди по ссылкам на кнопочках,

чтобы помочь тебе наиболее хорошо - нам нужна в мощь тебе твоя

Please register or login to see the hidden image.

 

Начни упражнения как советует [proga_n:1gkc2eng][/proga_n]

 

Для длины ты хорошо начал делать [fowfers][/fowfers] продолжай, не помешает

Заоодно освой и [vrk][/vrk]

 

Отписывайся почаще об ощущениях и упражнениях - в чем сможем - подскажем

Link to comment

А что обозначают эти аббревиатуры:

BPEL=?

NBPEL=?

BPFSL=?

EG=?

Link to comment
А что обозначают эти аббревиатуры:

BPEL=?

NBPEL=?

BPFSL=?

EG=?

 

Это основные размеры члена, которые надо замерить - смотри здесь [izmery][/izmery]

Link to comment

Привет kosti2 , тебе все правильно посоветовали, занимайся, не ленись. Основные размеры члена нужны для того, чтобы понять, что является сдерживающим фактором роста .

Link to comment

Да и про джелк не забывай. Это ж основа нупа :)

Link to comment

Вот мои данные:

BPEL=13

NBPEL=14,5

BPFSL=13,2

EG=11,2

степень эрекции сильно твердая если жена помогает, если сам то Полутвердая/полумягкая

Link to comment

Ты выше писал (жене не хватает) с чего ты это взял? Она тебе такое говорила,говорила чего бы ей хотелось именно(толще,длинее)-?

Link to comment
BPEL=13

NBPEL=14,5

Тут или ошибка (длина с вдавленной к лобку линейкой обычно длиннее чем с невдавленной линейкой) или ты уникум... !::

 

Проверь и напиши, ибо могут быть неверными выводы о прогах, т.к. у тебя сейчас BPEL=13, а BPFSL=13,2 - то тебе тянуть и тянуть надо, т.е. упражнения преумущественно на растяжение, а вот если BPEL=14.5, а BPFSL=13,2 - то наоборот - надо делать джелк и другие упражнения по увеличению пч-мускула...

Link to comment

жена говорит во время секса не доедает, чегото не хвает, я сделал вывод наверное размера, размер же маленький

ага я ошибся:

NBPEL=13

BPEL=14,5

BPFSL=13,2

EG=11,2

 

другими словами:

стоячий член с помощью супруги: 13

стоячий член без помощи супруги: 12-12,5

стоячий член без помощи супруги, но с придавленной линейкой: 14,5

расслабленный член 9,1

роастянутый член (без прогрева) 13,2 (больше не тянется)

обхват 11,2

 

программу новечка уже начал практиковать.

Наверное нужно работать и в толщину и в длину!

Link to comment

Я бы советовал сначала сделать упор на длину,(максимальный),так как у тебя хромают оба показателя,нужно сначало вытянуть ,потом бомбить обхват.

Делай лучшие упражнения на растяжения,тяни по 40мин до1часу в день ,стань фанаиком нупа,визуально представляй себя с огромным членом и тогда у тебя все получится.

Link to comment
жена говорит во время секса не доедает, чегото не хвает, я сделал вывод наверное размера, размер же маленький

ага я ошибся:

NBPEL=13

BPEL=14,5

BPFSL=13,2

EG=11,2

Ну, скажем так, член у тебя совсем не маленький - среднестатистический ;)

Обхват маловат, но все вырастет - и длина, и обхват, тебе надо привести своего дружка в хороший тонус - делай растяжения максимально много, как Холмс писал, но и джелком нагружай - особенно вечером, перед сном - стояк будет куда как лучше!

Для растяжений приучай бойца к насилию в [fowfers][/fowfers] - после него член очень хорошо тянется, следом можно делать круговые растяжения веревки.

 

Впрочем, вот можешь посмотреть и примерить к себе начальную прогу растяжений для новичка -

 

Очередность упражнений растяжений должна быть такова, чтобы дать нагрузку на все ткани - и тунику, и связки.

Я, обычно, новичкам советую такой цикл:

 

Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Джелк-массаж 2-3 мин

Не греть в конце!!!

 

Это для начала, потом можно усложнять

Link to comment

Всем привет!

Первая полноценная тренировка прошла успешна, но после веревки член горел, вены вздулись, через пару минут ощущения приятные!

 

Кстати, жена сказала: "Сомневаюсь, что ты вырастишь свою пипетку", вот теперь мне придется доказать, что выращю!

Link to comment

Ну и жены же блин пошли! Не чтоб подбодрить... &**

Ты в состоянии доказать обратное, вырастишь - [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers] применяй уже с самого начала. Джелк не забывай - и все будет путем *&^

Link to comment

Всем привет, заметил что член стал у основания побаливать, это нормальное явление, или нужно нагрузку уменьшить?

Link to comment
Всем привет, заметил что член стал у основания побаливать, это нормальное явление, или нужно нагрузку уменьшить?

Вроде как это хорошо-связки прорабатываются;) !3!

Прочти этот форум

Please register or login to see the hidden image.

, особенно первую тему;)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...