Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Додь - "История одного члена"


Рекомендуемые сообщения

Я попробовал,но все так сумбурно..делал все эти вервки подряд.. Неро там несколько видов веревки и несколько fowfers..какие именно использовать??? и еще..помоги составить конкретную программу..ну чтоб каждый день выполнять ее)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Я попробовал,но все так сумбурно..делал все эти вервки подряд.. Неро там несколько видов веревки и несколько fowfers..какие именно использовать??? и еще..помоги составить конкретную программу..ну чтоб каждый день выполнять ее)

     

    [vrk][/vrk] можно самую простую - просто перекручиваешь член до самого не могу - то в одну, то в другую сторону.

    [fowfers][/fowfers] - то же самое - уложить член полу расслабленный между булок и держать там под хорошим натяжением.

     

    Программу попробуй сначала такую:

     

    1 Сидение на члене 15-20 мин

    2 Веревка - 10 раз закручиваешь член аж до не могу: попеременно по 5 раз то в одну, то 5 раз во вторую сторону

    3 Круговые вращения вытянутым членом - 20 оборотов в каждую сторону - сначала медленно, потом быстрее

    4 Круговые вращения веревки - завернуть расслабленный член в веревку, вытянуть и вращать по кругу 10 оборотов в одну сторону, 10 - в другую

    5 Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой) - 20 циклов растяг - 20 сек, сек 5-10 - отпускание

    6 Силовые динамические растяги члена вверх (прямая хватка) - 20 циклов растяг - 20 сек, сек 5-10 - отпускание

    Джелк-массаж 2-3 мин

    Не греть в конце!!!

     

    Это программа растяжений.

    А отдельная программа - джелк до хорошего разбухания члена.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро у меня оказывается BPFSL не 16 а 17см..видимо в первый раз я член вытягивал не прогретым))) А Джелк сухой делать? Его лучше делать после первой программы?

    Ссылка на комментарий
    у меня оказывается BPFSL не 16 а 17см..видимо в первый раз я член вытягивал не прогретым

    ^*( Я же говорю - новички жалеют вытягивать по-настоящему свой член :)

    Твое пояснение меняет картину, но не кардинально - тебе надо и тянуть, и джелк делать, примерно 60% времени - растяжения, 40% - джелк...

     

    А Джелк сухой делать? Его лучше делать после первой программы?

    Это как ты сам решишь - сухой/мокрый. От сухого лучше и быстрее обычно растут, так как в нем можно сильнее передавить член в хватке.

    Я поклонник сухого джелка, его и выполнять намного проще, в любой обстановке, даже в туалете можна...

    Но как говорят, на вкус и цвет... ;)

     

    Можешь его включить и в основную программу растяжений, а можешь и отдельно делать. Лучше сухой джелк делать на бОльшей эрекции - поэтому в программе и делаешь его, когда член в боевой форме А когда падает или устал и не стоит совсем - лучше делать растяжения.

     

    Растяжениям удели особое внимание, в длину член надо тянуть и тянуть!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро а для усиленного растяжения растяги веревки будут эффективней чем просто растяги?

    Ссылка на комментарий
    Неро а для усиленного растяжения растяги веревки будут эффективней чем просто растяги?

    Конечно, значительно эффективней - прочти внимательно предисторию в теме [vrk][/vrk]

    Растяжению туники противодействуют диагональные волокна - их проработать можно только веревкой!

     

    Просто растяги хороши только для освоения, для новичка, а далее надо что-то более эффективное. Если ты растешь в простых растягах - да, тогда на время можно веревку отложить... Но помешать она никак не может!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    как думаешь через две недели тренировок по программе новичка я могу перейти в более жесткие упражнения?

    Ссылка на комментарий
    как думаешь через две недели тренировок по программе новичка я могу перейти в более жесткие упражнения?

    У тебя возраст уже далеко не подростковый - думаю, что сможешь,

    но для этого советую тренить намного чаще, почти без перерывов, просто занятия делать не сильно интенсивными - мин 10-15 джелк (лучше сухой), например, вечером перед сном, и отдельно, растяжения - минут 20 - это и для члена не напряжно и он постоянно будет в тонусе...

    Дней через 5 можно делать 1 день отдыха

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ну вот Неро вроде прошел я прогу новичка..теперь посоветуй мне программу для усиленного роста в длину)))

    Ссылка на комментарий
    Ну вот Неро вроде прошел я прогу новичка..теперь посоветуй мне программу для усиленного роста в длину)))

    Отлично, отпишись как изменился перец, способен ли на нагрузки?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...