Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
maxx--

Тренировки в спортзале (НУТ)

Рекомендуемые сообщения

veter

Тигр, я после апендицита, четвертый месяц пошел после операции, можешь составить программку? а то многие упражнения еще не могу делать

Поделиться сообщением

maxx--

Ну так ты вощпе маньяк ты можно сказать уже заядлый бодибилдер. Какие у тебя данные и сколько ты занимаешься ?

Поделиться сообщением

Sweet

Занимаюсь вообще всю жизнь спортом, там то подтягивания, то отжимания, то бег, но именно бодибилдингом - год и 2 месяца, усердных тренеровок с правильной диетой которую составил сам и прогу сам составил..

а что там маньячного?) Если веса "большие", то поверьте, что это не много.. мой хороший знакомый (про которого писал выше), использует веса ещё больше! Например штангу на бицепс берет 50 кг, для меня, чтоб такую взять, ещё год надо заниматься. Но я не стремлюсь стать шкафом, я просто отчерчиваю красивые формы.

Поделиться сообщением

Sweet

Данные... Вес - 94кг (рост 188, так, что это не много), объем бицепса 38,8 (вообще мало, меня это бесит), зато эти 38 - сухие мышцы, без сала.. другие данные не измеряю

Поделиться сообщением

Sweet
Тигр, я после апендицита, четвертый месяц пошел после операции, можешь составить программку? а то многие упражнения еще не могу делать

Могу, напиши свой рост, вес, тип тела (эндоморф, мезоморф, эктоморф). Ещё, когда операцию сделали, что сказали на счет физ. нагрузок? Да и как ощущение, зажило все, затянуло?

Поделиться сообщением

VLADY

Не соглашусь я с Тигром... Нельзя отказываться от горизонтального Жима лежа.... Это базовое упражнение. Которое и даст вам основной объем! Потом прокачивайте дальше верх и низ. Имею Рост-175,Вес-80(сухой) ну и размер бицепса(я понял что тут у многих это показатель) --42. В спорте я давно, и немного знаю я в нем толк...

Поделиться сообщением

Sweet

Горизонтальный жим - база, это - миф, о котором писали в старом учебнике по бодибилдингу, я бывал во многих качалках, так все кто делает горизонтальный имеют большую грудь в нижней части - я считаю это женской грудью, мужская же грудь - как бы сказать... плоская, равномерно прокаченная. Горизонтальный жим это вообще выглядет как клоунада простите меня за выражение, иной раз видишь как мужики надрываются, так прогибаются, что аж жалко становится, кажется что они качают шею, а не грудь. Плюс горизонтальный жим является базой для трицепса, если вы давно в бодибилдинге, то должны это знать, узкий и средний хват в нем всегда в процентном соотношении больше нагружет трицепс, а в месте с ним и дельты, а при таких прогибах как его большинство выполняют то там и спина работает. При широком хвате прокачивается внешние отделы груди которые при сильной прокачке напоминают шарики, ещё скажите, что я не прав?) Нежели вы будите качать грудь на наклонной скамье, где основная нагрузка идет на сложно растущие верхние пучки мышц груди, и где работает именно в основном грудь. В любом случае я никого не заставляю делать, что-то. !::

Поделиться сообщением

VLADY
Горизонтальный жим - база, это - миф, о котором писали в старом учебнике по бодибилдингу, я бывал во многих качалках, так все кто делает горизонтальный имеют большую грудь в нижней части - я считаю это женской грудью, мужская же грудь - как бы сказать... плоская, равномерно прокаченная. Горизонтальный жим это вообще выглядет как клоунада простите меня за выражение, иной раз видишь как мужики надрываются, так прогибаются, что аж жалко становится, кажется что они качают шею, а не грудь. Плюс горизонтальный жим является базой для трицепса, если вы давно в бодибилдинге, то должны это знать, узкий и средний хват в нем всегда в процентном соотношении больше нагружет трицепс, а в месте с ним и дельты, а при таких прогибах как его большинство выполняют то там и спина работает. При широком хвате прокачивается внешние отделы груди которые при сильной прокачке напоминают шарики, ещё скажите, что я не прав?) Нежели вы будите качать грудь на наклонной скамье, где основная нагрузка идет на сложно растущие верхние пучки мышц груди, и где работает именно в основном грудь. В любом случае я никого не заставляю делать, что-то. !::

Миф - Это то, что от горизонтальной скамьи Вы прокачаете низ груди... Не знаю что у Вас за учебники. Когда-то я тоже погружался в учебники. Но Я давно уже практик а не теоретик. От горизонта качаются средние группы мышц груди и боковой верх, низ в этом случае очень слабо прокачивается.... На низ ,это скамья вниз головой, или отжимания на брусьях, к примеру. Хотите прокачать центр, советую уделять внимание разводке с гантелями. Как не крутите, но руки всегда будут в работе ,по меньшей мере.

Поделиться сообщением

Sweet

:hi

Миф - Это то, что от горизонтальной скамьи Вы прокачаете низ груди... Не знаю что у Вас за учебники. Когда-то я тоже погружался в учебники. Но Я давно уже практик а не теоретик. От горизонта качаются средние группы мышц груди и боковой верх, низ в этом случае очень слабо прокачивается.... На низ ,это скамья вниз головой, или отжимания на брусьях, к примеру. Хотите прокачать центр, советую уделять внимание разводке с гантелями. Как не крутите, но руки всегда будут в работе ,по меньшей мере.

То что я писал про старую книгу это жизненный пример, все тренера и весь интернет кричат, что горизонтальный жим - это база! Ну это смешно, это база для каких-нибудь пауэрлифтеров и стронгменов, но никак не бодибилдеров. Ведь бодибилдинг - это изначально красивое пропорциональное тело, соревнование по красоте, а не в том кто больше поднимет, а ведь в горизонтальном поднять всегда легче. Хотя мне спорить не особо хочется, ведь именно я практик, так как говорю людям то, что им никто не скажет, а не теоретик.

Поделиться сообщением

Sweet

При качественном тренинге груди очень важно знать и уметь ограничивать работу трицепса и дельт, чтоб они не отнимать нагрузку у грудных, для этого манипулируют шириной хвата и углом наклона скамьи - каждый обладатель красивой груди знает. Любой наклон скамьи, но только не горизонтальный. >>>

Поделиться сообщением

VLADY
При качественном тренинге груди очень важно знать и уметь ограничивать работу трицепса и дельт, чтоб они не отнимать нагрузку у грудных, для этого манипулируют шириной хвата и углом наклона скамьи - каждый обладатель красивой груди знает. Любой наклон скамьи, но только не горизонтальный. >>>

Год с хвостиком слишком мало для опыта) Ладно, дело твое... Я просто высказал свое мнение. У Меня большой в этом деле опыт, как я считаю. И успел добиться успехов в этом деле, что служит показателем, слова людей в мою сторону. Зал стал для Меня вторым домом... А если что-то советуешь, тем более новичкам, не забывай добавлять, что это лично твое мнение, и твои ощущения, как и что нужно делать. Со временем опыт к Тебе придет... От Себя добавлю, что нужно прокачивать всю мышцу, а не зацикливаться на одном упражнении. Успехов в этом деле, и извини, если чем обидел !::

Поделиться сообщением

Sweet

Читайте внимательней о чем я пишу, я никого не заставляю делать, что-то. То, что я пишу - априори мое мнение . Наоборот говорю не зацикливаться на одном упражнении (!), наклон бывает разный и упражнений много (пример - моя прога). Год с хвостиком - правильных занятий со своей прогой, со своей диетой. Зож с 4 лет, начиная с карате, заканчивая бодибилдингом. 14 лет строю постепенно свое тело... Думаю тоже не плохо &**

Поделиться сообщением

StMaster

Господа Нуперы кто нибудь употребляет протеины?

Можно L arginin попробовать. хорошая вещь для набора мышц и кстати хорошо действует на семяизвержение (становится больше) !

Поделиться сообщением

Sweet

Нельзя надеятся на волшебный протеин в баночке, он может быть лишь дополнением к основному приему натуральной пище, я так считаю, гораздо полезней было бы принимать поливитамины в которых есть В, С, Е (самые важные), и минералы, с их помощью переваривание белков и углеводов будет на порядок лучше. Да и страховка от болезней. Я б сам принимал их, да только лишних денег нет, пытаюсь все черпать из овощей и фруктов... Есть и такое мнение, что продажа биологически активных пищевых добавок – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен. Тут уж решать вам

Поделиться сообщением

Prophet
Нельзя надеятся на волшебный протеин в баночке, он может быть лишь дополнением к основному приему натуральной пище, я так считаю, гораздо полезней было бы принимать поливитамины в которых есть В, С, Е (самые важные), и минералы, с их помощью переваривание белков и углеводов будет на порядок лучше. Да и страховка от болезней. Я б сам принимал их, да только лишних денег нет, пытаюсь все черпать из овощей и фруктов... Есть и такое мнение, что продажа биологически активных пищевых добавок – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен. Тут уж решать вам

А теперь сравни любительский чемпионат и соревнования профессионалов, которые хоть и не принимают стероиды, но которые усиленно сидят на спортивном питании. Любителей никто не знает, а профессионалов можно увидеть на обложках журналов. Протеин играет важную роль.

А последняя фраза просто убила, прозвучала как открытие века Это как сказать: "Есть такое мнение, что продажа фармы – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен." Вот пример.

Поделиться сообщением

Sweet

А теперь сравни любительский чемпионат и соревнования профессионалов, которые хоть и не принимают стероиды, но которые усиленно сидят на спортивном питании. Любителей никто не знает, а профессионалов можно увидеть на обложках журналов. Протеин играет важную роль.

А последняя фраза просто убила, прозвучала как открытие века Это как сказать: "Есть такое мнение, что продажа фармы – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен." Вот пример.

Эти качки, которые украшают своими телами рекламные плакаты пищевых добавок, если и принимают то, что рекламируют, то этот прием составляет лишь малую долю некой «формулы чемпионов». Она не является большим секретом для знающих, но в силу сложившихся традиций и обстоятельств, ее пытаются открыто не упоминать. В первом приближении она выглядит примерно так: гормон роста + инсулин + стероиды + по мелочам (тироиды, клен-бутерол, антиэстрогены, диуретики и т. д.). И если кто-то из поднявшихся на высшую ступень пьедестала более-менее серьезных соревнований начинает рассказывать, что не принимал никогда и ничего из вышеперечисленного, а стал таким массивным и рельефным исключительно благодаря пищевым добавкам типа протеина, гейнера и аминокслот - если вы в это верите, то я тогда уже не знаю << .

Поделиться сообщением

maxx--
Данные... Вес - 94кг (рост 188, так, что это не много), объем бицепса 38,8 (вообще мало, меня это бесит), зато эти 38 - сухие мышцы, без сала.. другие данные не измеряю

Ну ты знаешь ЕГ моего бицепса 43 интересная штука, но вот такие веса как у тебя в тренировках я поднять пока не смогу. Ну чисто сухих мышц сказать не могу так как кроется жирка малям

Поделиться сообщением

Prophet
Эти качки, которые украшают своими телами рекламные плакаты пищевых добавок, если и принимают то, что рекламируют, то этот прием составляет лишь малую долю некой «формулы чемпионов». Она не является большим секретом для знающих, но в силу сложившихся традиций и обстоятельств, ее пытаются открыто не упоминать. В первом приближении она выглядит примерно так: гормон роста + инсулин + стероиды + по мелочам (тироиды, клен-бутерол, антиэстрогены, диуретики и т. д.). И если кто-то из поднявшихся на высшую ступень пьедестала более-менее серьезных соревнований начинает рассказывать, что не принимал никогда и ничего из вышеперечисленного, а стал таким массивным и рельефным исключительно благодаря пищевым добавкам типа протеина, гейнера и аминокслот - если вы в это верите, то я тогда уже не знаю << .

Я уже на первой странице говорил об этом - вернулись к той же теме. Я уже говорил про знакомого. Он не принимал ни инсулина ни стероидов не т.д. только много различного спортпитания. Если бы что-то принимал, то ни один допинг контроль его бы уже не пропустил. А ты до сих пор судишь заочно. Это глупо.

Поделиться сообщением

maxx--

Выкладываю разрывную тренировку для ног и чуток пресса

1)Беговая дорожка (разминка)

1) 9L - 1.0km 2) 9L + 1intense -250m 3) 10L + 2intense - 250m 4) 11L + 3intense

2)Гакк присед на станке (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 70кг + 12раз 2) 70кг + 13раз 3) 70кг + 13раз 4) 70кг + 14раз (или max)

3)Жим ногами на станке (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой 2) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой 3) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой 4) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой

4)Голень сидя (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 35кг - 15раз 2) 35кг - 15раз 3) 35кг - 15раз 4) 35кг - 15раз

5)Присед (полный вес гриф+блины+застёжки)

1) 65кг - 8раз 2) 65кг - 8раз 3) 65кг - 8раз 4) 65кг - 8раз

6)Сгибание ног на станке лёжа (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 40кг - 10раз 2) 40кг - 10раз 3) 40кг - 10раз 4) 40кг - 10раз

7)Пресс "Римский Стул"

1) 20раз 2) 22раза 3) 24раза 4) max, но больше 24

8)Беговая дорожка

1) 8L + 2intense - 500m 2) 9L + 3intense -250m 3) 10L-11L + 4intense - 250m

Всем удачной тренировки!

Поделиться сообщением

Sweet

Ну ты знаешь ЕГ моего бицепса 43 интересная штука, но вот такие веса как у тебя в тренировках я поднять пока не смогу. Ну чисто сухих мышц сказать не могу так как кроется жирка малям

Какой у тебя рост? У меня 188, руки длинные, следовательно и мышцы длиные, накачать гораздо трудней. 38,8 при убойной сушке, на массе 40 и больше

Поделиться сообщением

Sweet

Я уже на первой странице говорил об этом - вернулись к той же теме. Я уже говорил про знакомого. Он не принимал ни инсулина ни стероидов не т.д. только много различного спортпитания. Если бы что-то принимал, то ни один допинг контроль его бы уже не пропустил. А ты до сих пор судишь заочно. Это глупо.

А я что, про твоего знакомого говорю? Я про жизнь говорю, как происходит на самом деле. Кстати как знакомого зовут?

Поделиться сообщением

Prophet
А я что, про твоего знакомого говорю? Я про жизнь говорю, как происходит на самом деле. Кстати как знакомого зовут?

Точно таких же людей как и он, которые не используют стероиды, достаточно большое количество. Это ж форум не по моделированию кораблей, а форум с специфической тематикой =) - так что прости, имя его не скажу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...