Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ryan - "Мечтаю о 19 BPEL и 14 EG"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно мечтал о члене побольше и вот нашел прекрасный форум НУП. Лучше сразу начну дневник, это сделает меня более организованным.

Я и раньше читал про возможности увеличения, видел упражнения, но сомневался во всем кроме хирургии. На форуме прочитал много успешных дневников и хочу получить  прирост на ручных упражнениях (дальше возможно купил бы помпу, чтобы использовать перед сексом, чтобы разнообразить тренировки). В первую очередь начал бы с удлинения члена, читал что если сначала нарастить диаметр, то длина дается тяжело. Думаю тратить на тренировки до 45 мин иногда до часа в день, просто в общаге у меня нет личного пространства, сами понимаете)

Также сейчас активно сбрасываю вес (сейчас процент жира = 25.5) надеюсь, что от этого бонусом вырастет nbpel

Хотелось бы дойти до bpel = 19 и eg = 14

Кстати неосознанно делал джелк в душе в фитнесе, чтобы было не стыдно выйти из него) (просто после активных тренировок член сильно сжимается, думаю до 4-5 см). Думал использовать душ после тренировок для недолгих растяг по 5 мин (бонусом к основной программе)

Всем заранее спасибо!

Анкета новичка

1. Общие данные

  • Возраст - 24
  • Рост - 181
  • не курю
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - живу в общежитии думаю занимать ванну на 30-45 мин или час иногда)
  • Образ жизни - подвижный занятия фитнесом 4-5 раз в неделю

2. Основные размеры члена:

BPEL= 16,3

NBPEL= 14,5

BPFSL= 16

EG=12,2

Член необрезан

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

На эрекцию совсем не жалуюсь - 9. Иногда бывает и 10)

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

примерно 100

5. Кто вы - Растун или Показун?

растун

6 Какой у вас LOT?

наверное я неправильно определял lot, потому что член дергается в любом положении.

 

Расписание

Вчера вечером было первое занятие. Планирую проводить программу новичка по графику 2/1 после душа в ванной.

5 минут – прогревание под водой 

5 минут – 30-ти секундных растягиваний

10 минут – сухое джелкирование

5 минут – опять растягивания растягивания

 

Прикладываю контрольное фото измерения bpel

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет, прошел месяц занятий, 2 раза пришлось пропустить из за жестких дедлайнов, но немного компенсировал дополнительной нагрузкой. Результат порадовал относительно приложенных усилий. В руке чувствуется изменение толщины) Замеры делал после 1,5 дней отдыха перед тренировкой. Буду продолжать с той же программой, возможно добавлю немного больше тяг.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Охереть ты таблицу создал , как будто пытаешься взломать Пентагон )) Всё так чётко, по полочкам ! Молодец!!! 

Охереть, прям реально член стоит прям в животу? 

Если у тебя такие связки натянутые если их растаняешь то лови увелечения  члена 

А нет, тупанул ! 100 это чуть выше паралельно полу ) 

Ссылка на комментарий

а нет застойных явлений от того что надрачиваешь и не спускаешь так долго?... а то я переживаю за это((

Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

а нет застойных явлений от того что надрачиваешь и не спускаешь так долго?... а то я переживаю за это((

а я не говорил, что не спускаю) иногда несколько раз в день, а. иногда несколько дней не дрочу

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кто-то сидит или знает форумы, где парни приводят тело в порядок? или возможно тут оживить это часть форума?

Ссылка на комментарий

В пн начинается вынужденный отдых, потому что нужно пройти обследование в больничке. Придется пропустить 3-4 тренировки.

А пока перечислю упражнения которые я делаю в порядке убывания времени на них:

растяги по 30 сек:

-растягивания в стороны

- а-растягивания

- обратное VA-растягивание

- веревка

джелк мокрый

+провожу от основания до головки обратной хваткой, придерживая у начала

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ryan сказал:

Кто-то сидит или знает форумы, где парни приводят тело в порядок? или возможно тут оживить это часть форума?

Ты имеешь ввиду скинуть жир или набрать мышечную массу? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, dobrojelatel сказал:

Ты имеешь ввиду скинуть жир или набрать мышечную массу? 

на данный момент скинуть жир

Ссылка на комментарий

Ну это не так сложно, снизь для начала калорийность +- на 400, да даже убрав сладости мучное и тд, уже наверное будешь худеть. + активность создать. Главное для начала не переусердствуй, плавно входи, а то сорвешься и все будет зря, ограничивай себя в еде постепенно и тренируйся тоже умеренно. А так что бы более точно сказать нужно знать твой рост вес возраст да и в целом о себе поподробнее. Я не спец прям в этой области, но сам занимаюсь качалкой

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ryan сказал:

на данный момент скинуть жир

На ютубе куча видосов на эту тему. В том числе с научными данными и тд. Это тебе не нуп, где все основано по большей части на личном опыте, тут создавать прям отдельный форум не уверен что есть смысл.
Советую посмотреть этот канал например https://www.youtube.com/c/JeremyEthier

Ссылка на комментарий

Всем привет! Неплохие новости в размерах, учитывая, что я 12 дней пропустил в больнице. Если считать BPEL наиболее объективным показателем то прирост за неполный месяц 5 мм. Замерял член до больницы и после и удивительно что не произошло отката совсем.

Продолжаю ту же программу

-прогрев 5м

-растяги 15м

-джелк 10

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А кто пробовал какие гели для увеличения ПЧ (типа титан гель или персидский шах)? Они все работают на принципе улучшения кровообращения же? У кого какие впечатления? я бы для джелка приобрел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...