Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник сергей - "Сергей - помошь врача!"


Рекомендуемые сообщения

Поломки переходников на помпах

 

Не дает вакум - что делать?

у кого такие проблемы были - помпа Gold c монометром-что делать - подскажите ? БРИТЫЙ+ смазка - подсасывает воздух в защелке!

выбросить?

 

Я тут новичок,но я врач правда не уролог ,но практика большая - если есть вопросы пишите !

Просто пока 2раза в день утром и вечером по 20 минут джелк,но тема мне близка - пишите и советуйте что и я ВАМ чем смогу тоже помогу.У меня есть друг пластический хирург,но он челюстно -лицевой - - тоже на теме немного затянут!

Есть очень много факторов которые влияют на ангиогенез ( развитие и рост сосудов)-я не весь форум прочитал может и есть такие темы - но это уже потом в переписке - всем спасибо !

Ссылка на комментарий

Сергей, приветствуем у нас!

Просто замечательно, что есть у нас квалифицированный врач!

Спасибо за предложение помощи

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам что ,так быстро откликнулись!

Может много проблем возникать !

Пишите - бойтесь тромбозов и главное профилактика этих неприятных осложнений!

Но все очень индивидуальнно!

пишите - если кому надо какие расходники тоже пишите - что есть - отдам(не продам)

Ссылка на комментарий
Просто пока 2раза в день утром и вечером по 20 минут джелк!

Это очень не мало важно - такая постоянная тренировка джелком способна делать чудеса! ;) Будет возможность рассказать коллегам, что член растет и в нупе, удлинение возможно и не только операцией :hi

Ссылка на комментарий

Привет, тезка, как врач, скажи о пользе упражнений? Почему урологи не советуют мужчинам джелк для поддержания мускула?

Ссылка на комментарий

Потому что член это вообще большая" вена" - есть конечно мышцы, но очень мало - главное это сосуды - упор надо делать на них - хотя в стенку сосудов и входит мышечная ткань как ты знаешь но упор надо держать на развитии сосудистой сети , а она на тренировки тоже отвечает - может не так быстро как мышцы но ,отвечает!

И потом если все не правильно делать - может быть высокий риск осложнений !

а как правило этим занимаются мужики старше 30-35 лет - ,как правило

Ссылка на комментарий

Улучшить можно только кровообращенние и как следствие трофику( питание ) тканей - возможно и усилениетонуса сосудов + постоянная стимуляция дает небольшой дополнительнный выброс тестостерона ,но он уже не влияеет на рост члена в30-35- рост только за счет растяжки связки пч и тренировки сосудов

Ссылка на комментарий

А растягивающие техники как влияют на эрекцию? Как врач, скажи, то чем мы занимаемся это вредит нашему члену? Я часто перетренировывался. Сейчас повредил сосуды, более менее восстанавливаюсь,эрекция улучшается. Но " 120 % " как до Нупа эрекции уже не замечаю.Головка мягкая, даже при стояке хорошем.

Ссылка на комментарий

если с умом все делать медленно то член будет больше - это 100% но все это долго и нужно быть или фанатом или просто от этого получать наслаждения дополнительные, я не про дрочку :D

Многие зациклины на своем члене - такова природа мужчин , я считаю это суперским - я тоже зациклен!

Ссылка на комментарий

да работает ,но у каждого по разному - у кого быстрее у кого не очень - главное регулярность заняти!

А вам сколько лет?

мне 40 и я этим занимаюсь с удовольствием - не смотря на всю свою половую жизнь!

и дрочку почти каждый день

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

у нас уже как в сериале МЕЧ врач,прокурор,снайпер в команде есть, очень приятно что вы попали на наш форум.

 

Я из вашего диалога с Внуком понял, что основной упор для роста полового члена все же нужно делать на сосудистые техники, растягивания малоэфективны,так?

А что вы думаете о технике клемпинг,от которой растут очень заморские нуперы?

Клемпинг Clamping

Ссылка на комментарий

Ну я что могу сказать, я не раз уже говорил что такие помпы очень быстро выходят из строя, качество у них хромает, сколько я в свое время их повыбрасывал, про гидропомпу сказать ничего не могу така как ей не поьзовался, я вам посоветую купить продукцию LaPump, стоить она будет порядка 7000руб, ее нужно заказывать в Штатах, качество отменное, проблем никаких не возникнет, все пмперы заядлые ставят ее на первое место, если вас заинтересует я скажу парню коорый может помочь с ее заказом и он с вами свяжется, а свою можете выкинуть.

Ссылка на комментарий
Потому что член это вообще большая" вена" - есть конечно мышцы, но очень мало - главное это сосуды - упор надо делать на них - хотя в стенку сосудов и входит мышечная ткань как ты знаешь но упор надо держать на развитии сосудистой сети , а она на тренировки тоже отвечает - может не так быстро как мышцы но, отвечает!

 

Вот хотелось бы развить эту тему по-поподробнее - как можно развить сосудистую сеть члена, как она может вырасти и помочь росту члена?

Можно и в этой теме

 

возможно и усиление тонуса сосудов + постоянная стимуляция дает небольшой дополнительнный выброс тестостерона, но он уже не влияеет на рост члена в 30-35 - рост только за счет растяжки связки пч и тренировки сосудов

Т.е. удлинение члена только за счет растяжения тканей?

Как может повлиять тренировка сосудов на удлинение и рост члена в обхвате?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...