Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Голосование по поводу верёвки


Неро

Как повлияла веревка на рост вашего члена?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Как повлияла веревка на рост вашего члена?

    • 1 Делаю веревку расслабленного члена
    • 1 Делаю веревку эрегированного члена
    • 1 Делаю джелк-веревку
    • 1 Делаю круговые вращения веревки
    • 1 Делаю мощные растяжения веревки
    • 1 Кручу веревку перед одеванием Экса
    • 1 Не практиковал веревку
    • 1 Собираюсь применить вскоре
    • 2 Член лучше тянется в последующих мануальных растяжениях
    • 2 Член лучше тянется в Эксе
    • 2 Заметил рост члена в длину
    • 2 Член стал лучше прорабатываться после веревки сосудистыми прогами
    • 2 Заметил рост члена в обхвате
    • 2 Пошел рост члена в длину и обхвате
    • 2 Не заметил пока разницы
    • 2 От веревки негативное влияние на член
      0
    • 2 От веревки перетрен члена
    • 2 Высыпают красные пятна
    • 2 Лопаются сосуды
    • 2 Гематома


Рекомендуемые сообщения

Есть Две группы вопросов (под номером 1 и 2)

Просьба проголосовать по каждой группе вопросов, ответов может быть несколько

Можно менять свои ответы со временем (если что-то новое обнаружили)

 

24.12.11

Слетело голосование при смене движка форума - давайте все дружно расскажем, как применяем веревку и как она сказалась на нашем росте

 

Друзья!

Нас упрекают на дружественном сайте, что веревка, которую мы выполняем как вспомогательную прогу, не изучена и вряд ли приносит пользу.

 

Давайте вместе поизучаем влияние этого упражнения на рост нашего члена и дружно ответим и проголосуем в этой теме!

 

Сама прога описана здесь

Ссылка на комментарий

У меня пока нет статистики по веревке. Но опираясь чисто на теорию, если делать ее нормально, - она не может не тянуть тунику.

 

Я например, скручиваю в два оборота, то есть на 720 градусов. Такую веревку плюс еще и тяну, и кеглюю, и массирую. Если представить, что в этот момент происходит с тканью... По-моему, она обязана тянуться не хуже других потянушек.

Ссылка на комментарий
Quote (Artikon)
Я например, скручиваю в два оборота, то есть на 720 градусов

Очень мощно, у меня так не получается wacko

 

Quote (Artikon)
Такую веревку плюс еще и тяну, и кеглюю, и массирую. Если представить, что в этот момент происходит с тканью...

Конечно, после таких "издевательств" она должна лучше тянуться, если следом за ней выполнять упражнения на растяжение или экс

donatello

Ссылка на комментарий

Неро,

Quote (Неро)
если следом за ней

 

А вот это интересно. Я ее на десерт делаю. Под конец. Думаешь, в начало перетащить?

Ссылка на комментарий
Quote (Artikon)
Думаешь, в начало перетащить?
Думаю, да...

Мы здесь экспериментируем так. Посмотрим далее, как скажется на результатах.

Ссылка на комментарий
Artikon, Я делаю верёвку перед Джелком,вроде помогает быстрее бомбить член...Но пока это ещё не факт,буду смотреть дальше,что будет получаться
Ссылка на комментарий

мало опыта , одно заметил что распухают пещеры после вееревки , особенно больше пухнет правая пещера потому что она у меня лучше разработана .

Добавлено (28.05.2011, 20:38)

---------------------------------------------

сегодня когда ходил в туалет отлить решил сделать после веревку , но , на чуть упругом члене и был приятно удивлен , видно что он прорабатывается лучше , гораздо лучше чем в спокухе , это факт , через два часа я был уже дома , лежу и чувствую колбасу в трусах , достаю и вижу что качественная колбаса , сам почти встает даже представлтять ничего не надо и выглядить толще чем вчера после джелка да и в общем на вид солидный , я за метром , к сожалению замеры те же , без измений , но надо еще обязательно проработать веревкой , думаю чтото выжать из нее , или обхват или длину )) мне пофигу что пойдет если честно)) я после этого аж прозрел)) .

Ссылка на комментарий
Quote (колбаса)
ежу и чувствую колбасу в трусах , достаю и вижу что качественная колбаса , сам почти встает даже представлтять ничего не надо и выглядить толще чем вчера после джелка да и в общем на вид солидный
Во, видишь, как классно, Шуре на зависть, веревка класс - работает - она члену просто в радость!

respect

 

Обязательно попробуй джелк повернутого на 180 градусов члена - потом стоя будет отменный! v

Ссылка на комментарий

я в промежутке между подходами экса делаю веревку,скручивается намного лучше,чем без экса.

после экса примерно 540 градусов,т.е полтора оборота,а как отдельное упражнение всего на 360 получается.

Ссылка на комментарий

Джел верёвку на эрогированном начал делать, о результате пока рано судить, так как начал недавно. Но у верёвки думаю будет большое будущее.

Ссылка на комментарий

Веревка и ее производные - одни из самых эффективных прог для роста, скрученные ткани значительно легче вытягивать потом

Ссылка на комментарий

Объективно сложно сказать, делаю только месяц веревку. Субъективно - хорошое дополнение к эксу, делаю между подходами. Если рассабленный выкручиваю где-то на 720-810 градусов. Потом выдягиваю и "переламываю" в разных местах ствола через запястье, хорошо прорабатывается, гораздо лучше чем просто тянуть.

Ссылка на комментарий

Веревка- это стабильно супер вещь...И рост и растяги всё в гору..Но зависит индивидуально от пользователя..

Какие руки, такая и верёвка)) zabei.gif

Ссылка на комментарий

у меня пока от веревки больше негативного опыта

каждый раз делаю и каждый раз болят связки хотя кручу так что даже нет слабых болевых ощущений

Ссылка на комментарий

Веревку не делаю вобще,так же как и растягивания,кроме ленивых,когда длина больше 17-18см,то вся сила в обхвате .ИМХО

Ссылка на комментарий

Мне веревка тоже дала рост в обхвате (в совокупности с клемпом). Но щас перепрыгнул на экс - как для растяг туники, а то после веревки сил на клемп не остается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...