Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Artikon - "Путь к успеху"


Рекомендуемые сообщения

Итак, изначальные данные:

 

32 года, 181 см, 67 кг, необрезан, живу пока один - поэтому палев нет

 

8408162.jpg

 

Мой Бен до НУПа 2009 г

 

НУП с 04. 02. 2011

 

NBPEL: 14,7 (стояк без прижимания)

BPEL: 16 (прижатая к лобку линейка)

NBPFSL: 16 (вялый растяг без прижимания)

BPFSL: 17 (вялый растяг прижимая к лобку)

EG: 12,5 (обхват посередине)

 

Цель: BPEL: 18 EG: 16 Но чувствую, что дело это затягивает...

 

6552180.jpg

 

До нупа 2009 г

 

В НУПе пока только две недели, и уже успел нарастить где-то 3-4 мм (см выше) Визуально заметно и вширь, и в длину. Изначально все данные были на полсантиметра меньше.

 

Прекрасно понимаю, что это эффект новичка. Все логично - думаю, еще 1,5-2 см удастся легко вынуть за счет внутреннего пениса (рассчитываю примерно за 5 месяцв) - дальше бум стараться :-)

 

Читаю форум - инфы тонна и вроде достаточно, буду задавать глупые вопросы - не пинайте :-)

 

Программа пока простая:

 

1. Прогревание (обматываю полотенцем, которое держал под горячей струей, плюс кипятка можно плеснуть) - минут 5-10.

 

2. Мануальные растягивания. Делаю в перчатках медицинских - отличный хват получается, не скользит совсем. Сейчас пока тяну связку - на нее 50%, остальная половина на всяко разно.

 

3. Прогревание. Читал что кто-то не прогревает после, а кто-то и до, но я перед и после всегда греюсь.

 

4. Джелк - дою медленно, на один прием уходит секунд 5, а то и все 10. Начинал со ста. Сейчас 130-150 - по ощущениям. Смазка - оливковое масло. Действительно хватает на один раз. Посматриваю прон, т к периодически спадает. Но стараюсь сосредоточиться и самостоятельно достичь эрекции. Делаю на 70-90%.

 

5. Прогревания.

 

6. Во время сессии делаю кегль.

 

Имеется искривление влево градусов на 25 (ну нету транспортера у меня ))) Ну то есть не смертельно, но чувствую, что оно отнимает сантиметры. Ибо если мерить "по большой стороне картина получается на 1 см (!) больше. Поэтому:

 

7. Растягивания в состоянии от 100% до 70% эрекции в противоположную сторону. С утра, пока стояк, зажимаю под правую ногу и так нахожусь пока не упадет (пока завтрак, пока туда-сюда). Джелкую и растягиваю 70-80%% вправо. Все делаю без прогреваний (как думаете, может еще и прогревать?).

 

8. По окончании всегда мажу Радевит (это вроде всего лишь витамины А, Д, Е - мне выписывали, когда руки трескались, в аптеке сказали, что это не сугубо медицинский преп, что можно хоть обмазаться - завсегда полезно), на всяк случай Ф99 (так и называется) - тоже от увядания и старения, плюс детский крем тик так (он пахнет стремно, поэтому, скорее всего откажусь). Мажу только потому, что после сессии кожа как у пенсионера.

 

Расписание: 3-1(перерыв)

 

Еще один момент:

 

9. У меня головка то, что надо (это год назад). Но растет она очень лихо - видимо это и есть эффект биты. Поэтому во время джелка в 60-80%% одной рукой дою, я другой зажимаю головку максимально, чтоб не разбухала, и тяну вперед. Вроде результат есть (ага-ага две недели не показатель, я все понимаю, не орать)

 

Получил первую травму: кровяные точки, где-то на третьей джелк-сессии, на 20-м доении. Сделал перерыв один день (не джелковал, но тянулся) - прошло. (Выглядит конечно стремно в первый раз). Потом еще один раз было, тоже перерыв, пока вроде не повторялось. Следов от точек не остается.

 

Через несколько месяцев введу новые, более серьезные упражнения, а пока ограничусь этими.

 

Пойду перечитывать героев форума типа неро - у него мои изначальные данные, а достиг он даже больше, чем мои пожелания. Поэтому неро - мой кумир :-) Хотя понимаю, что все сугубо индивидуально.

 

PS Судя по замерам, туника и гладкие ткани находятся в почти идеальной пропорции в 1 см (судя по этой теории, которая логически смотрится стройной). Поэтому, буду следить за цифрами и корректироваться в соответствии с.

 

PPS. (Вопрос изучался основательно)

Питание (это ни разу не про рост, а про "штоб стоял крепче"):

- Мед в прикуску с теплым (не горячим) чаем (неважно - черный зеленый, главное чтоб не пакетики, хотя они тож канают). Главное, чтоб мед был натуральным. Не из магаза, а с рынка хорошего (я закупаюсь на бутырском (мск) и там есть палевные, а есть боль-мень натуральные - те, которые кристаллизуются через пару месяцев, если так и остались прозрачными. - значит подогретый мед). Съедаю 5-10 ложек за день и чувствую как там "наливается" в спокойном состоянии.

- Орехов я не ем, - это жирная сырая еда - поэтому мимо. Для слабого желудка - это слабительное. А у нас почти все слабые.

- Лук+Чеснок - в любом виде (чеснок, конечно, лучше в составе приготовленной еды: тушеный, поджаренный). Лука - всегда - чем больше (неважно - тушеный, жареный, сырой, печеный, он от обработки не особо теряет свойств) - тем лучше стоит. Причем самый разный - порей, репчатый, перья, красный, серебристый, - лук для меня на втором месте после меда.

- Ну и конечно зелень во всем своем разнообразии - чем больше, тем лучше: петрушка, укроп, киндза, все салаты, черемша.

Исключить:

- жареное (когда прям жареное до корки)

- МНОГО мяса (то есть само мясо - тоже "работает", от него тоже стоит, но когда много - угнетает, разбавляйте рыбой, или овощами, обязательно!). Или хотя бы делать перерывы!

PPS тянет на отдельную тему, но не буду удалять, - пусть болтается в PPSe.

 

21.03.2011

 

Йес!

Первый плюсадин готов!

фотка BPFSL 18(+1).

BPEL 17(+1)

 

(У линейки первый см пропущен как всегда - поэтому цифра 17) Как видно - 1,5 см "утонули" при вдавливании линейки. Фото сделано через более, чем сутки после последнего трена (все по правилам). ( Осторожно, прон! ) http://s48.ucoz.net/sm/2/smile.gif

 

3767935.jpg

 

Мой первый +1 см, моя первая победа!

 

Итого:

 

Официальный прирост за 1,5 месяца: +1.

Неофициальный - фиг знает. Я начал НУПить 4-го февраля, а корректно замерился только во время написания первого сообщения сего треда (19-го февраля 2011). Но уверен, как написано в первом сообщении, +0,3 - сделал к этому времени точно. Тем не менее - буду отталкиваться от "официальных" данных. (Раньше я замерял снизу, и только на суперстояке было 16.) Учитывайте и то, что после раскатов на доске и сидений на члене на доске был регресс + восстановление около 10 дней.

 

Всем спасибо за поддержку, особенно Неро! Парни! Мужики! Те кто только начинает - НУП работает! Мне очень хочется поделиться с вами этой радостью, чтобы и вы поверили, что это - реально! Тут главное - стараться, я уделяю НУПу почти два с половиной часа в день. Иногда больше, иногда меньше.

 

2580793.jpg

 

Гордый Вася! http://s48.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif

 

Вот моя программа на сегодняшний день:

(Утренняя и вечерняя программы могут меняться местами)

 

График - 3/1 или 2/1 - в зависимости от усталости ПЧ.

 

I. Утро.

 

1. На первом утреннем стояке обратный растяг в противоположную сторону искривления - 15-20 мин. Пока смотрю все подписки на Ю-тубе, как раз успеваю сделать.

 

2. Сидение на члене (сокращаю до минут 5-ти во время завтрака кефиром и творогом, в процессе - периодические стряхивания и массирования, все-таки это травмоопасное упражнение)

 

3. Долгий, "вдумчивый" джелк в противоположную от искривления сторону, преимущественно вниз. На оливковом масле (Extra Virgin) левой рукой стандартной Ок-хваткой удерживаю кожу у основания, параллельно зажимая ствол, - правой рукой, обратной хваткой, тяну, пока не упрется в головку. Как только упирается отпускаем, и вторая рука тоже упирается в головку.

Делаю 80-100 повторов, на что уходит 30-40 минут. В случае необходимости подбадриваю порнушкой с небольшими членами

 

4. Понемногу приучаю к будущему клэмпу - пережимаю член у основания обратной хваткой и держу где-то пол минутки, периодчески подкачивая Кегелем.

 

(Искривление вроде как исправляется, но как все пишут о нем - понадобится ООчень много времени. Так просто от него не избавиться)

 

5. Горячий душ с прогревом в баночке.

 

II. Вечер.

 

(В течение всей сессии - разнообразный Кегель)

 

1. Прогрев 5 мин. Полотенце 50Х80 см, обдаю кипятком из чайника, выжимаю, в перчатках, и как только остынет до приемлемой температуры, обматываю вытянутый член.

 

2. А-V-растяги - около 15 минут.

 

3. Тяну между ягодиц сзади (не знаю, как называется). В процессе распахнутый Кегель. Около 10 минут.

 

4. Веревка. 540-720 градусов (полтора-два оборота - из-за искривления в одну сторону получается четких два, в другую - почти два) + Кегель + очень легкий джелк - минут 10. В процессе стараюсь тянуть.

 

5. Прогрев 5 мин.

 

6. Легкий мокрый джелк - чисто импровизация минут на 5-7.

 

7. После растягов и легкого мокрого джелка - массаж с недерматологическими кремами: Ф99 (витамин такой), Радевит (витамины А, Е, Д), детский Тик-Так, Бархатные ручки. Пока не впитается, минуты 3-4, голыми руками, им тоже пригодится

 

Все растяги делаю в медицинских перчатках. Перепробовал многие, идеальный хват обеспечивают micro-Touch от Hydracare, светло-зеленого цвета.

 

Заметил интересный момент. То, что он вырос - руками ощущаешь, но глазами не очень. Причина в том, что он растет абсолютно пропорционально. Как бы взяли и увеличили масштаб. То есть, если бы росла только длина, было бы заметно. А поскольку растет еще и в ширь, то явных видимых изменений не видно. Зато когда прикладываешь линейку - офигеваешь Раньше до боли дваливал - еле-еле доходил до 16. А щас просто уверенно прижимаешь - и бабах +1

 

PS. 2 JK3 - зашел таки седня в музыкальный магаз (один из самых пафосных), на вопрос "есть хомуты для кабелей" последовал ответ "второй человек подходит с таким вопросом - нету у нас их".

 

НУП с 04 02 2011: NBPEL: 15,7(+1) BPEL: 17(+1) BPFSL: 18(+1) EG: 13(+0,5)

Ссылка на комментарий

Дружище,

твой первый успех радует и я верю, что это - только начало!

Начало для здорового крепкого бена на радость друзьям и зло врагам biggrin

Расти и дальше - крепким и здоровым!

Ссылка на комментарий

Навые фото выловил в дневнике -

 

1 июня 2011 bpel 17.5 (+0.5) eg 13.5 (+0.5)

 

0953320.jpg

 

Корень что надо!

 

4966922.jpg

 

Прогресс в исправлении искривления

 

9935858.jpg

 

Завидная спокуха

 

5019747.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...