Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Хоть и на 70% эрекции, но суть ясна, для тебя, Камил >>> r^^

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    солидно...отличный прирост, так держать! ещё большего роста, ну и без всяких там регресов!=) неплохо так мотивирует)

     

    ну и побыстрей выздоравливай)

    Ссылка на комментарий

    Sweet круто перец нарастил !!! 3! и замеряешь верно, )) ноль как раз на границе лобка и члена. *&^

    Давай продолжай тренить и старайся выделять на нуп время, хотя понимаю тебя в этом вопрсе.

    Я стараюсь регулярничать чтоб замер хоть что-то показал.

    Удачи и еще большего роста тебе!!!

    Ссылка на комментарий
    Здорова, Sweet)) Ты ж ББ занимаешься, хотел спросить: не слышал о НУПерах которые принимали АС? Это как-нить на росте члена сказалось у них?
    АС есть ни что иное как вброс в организм из вне тестестерона, при этом организм замедляет выработку собственного тестерона, потому как организм не видит смысла в его выработке ведь он и так в избытке. Поэтому после курса есть некоторое угнетение сей функции... Т.д на курсе АС возможно поможет, но после навряд. Надо этот вопрос изучить, я хоть в натураху ББ занимаюсь, но интересно ))

    Вот что точно поможет росту члена так это ГР - гормон роста - саматотропин. Да так, что от него ростет все. Сравните вон Шварца в лучшие годы и нынешних качков у которых при кубиках на прессе торчит мамон раздутый как пивной живот... Это и есть гормон роста, от которого ростут и внутренние органы.

    Ссылка на комментарий
    Вот что точно поможет росту члена так это ГР - гормон роста - саматотропин. Да так, что от него ростет все. Сравните вон Шварца в лучшие годы и нынешних качков у которых при кубиках на прессе торчит мамон раздутый как пивной живот... Это и есть гормон роста, от которого ростут и внутренние органы.

    Мдя, о ГР слыхал, вещь, если с умом применять хорошая, но, зараза, дорогая :D

    Ссылка на комментарий

    Опасное это дело - это уж накрайняк, просто можно все гормональные балансы сбить и тогда вообще будет полная Ж!

    Ссылка на комментарий
    Опасное это дело - это уж накрайняк, просто можно все гормональные балансы сбить и тогда вообще будет полная Ж!

    Leon, полностью согласен с тобой, у меня просто интерес, к этому делу, взыграл

    Ссылка на комментарий

    Хаюшки ребят! А вы думали я не нуплю? В кратце, занимаюсь без перерывов, всё отлично, всё больше ращу обхват, с ним чувствуешь себя не таким как все !!v! . Скажу, что длина меня уже не привлекает, есть 16 нбпел, или чуть больше и хорошо, в мечтах уже иметь толстячка под 16 в обхвате, и скажу, что я уверенно иду к своей цели, сегодня заказал СС, ибо ручной клемпинг уже достал, порой даже лень. Однако, упр на длину я тоже делаю. Ок, всем ещё раз здрасте)

    Ссылка на комментарий
    Привет, пропажа, расскажи, чем занимаешься!

    Перец у тебя хоть куда...

    Нуп - работа - дом )). Да, что всё обо мне, да обо мне, вы тут как?

    Ссылка на комментарий

    Заглянул в пару тем. Ёшки матрёшки, все так озабочены апиотерапией, и ведь не боятся же, суровые нынче нуперы пошли. Я за свои полтора года стажа только к клемпингу пришел... Старик блин... scratch

    Ссылка на комментарий

    Леон, глядя на твое кол-во сообщений - кажется, что ты на форуме пол жизни оставил), хорош

    Ссылка на комментарий

    Да, я сам в шоке Sweet, а тут всего почти 8 месяцев, в день в среднем 15-20 сообщений писал всем и везде, вот и накопилось, пускай, общение тоже залог успеха, помимо трен, так я мотивацию черпаю и других поддерживаю, да и мысли на ум потом приходят новые, когда постоянно общаешься, сейчас зато как рыба в воде!)

    Ссылка на комментарий

    Я тоже был раньше модером, советовал, но жизненные обстоятельства не позволили продолжать... Но нуп всё равно в крови), а ты красава, так держать

    Ссылка на комментарий

    Растяги -> джелк -> клемп = и длина и обхват. Клемп ведь тунику изнутри растягивает, эффект получается двойной ;)(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...