Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Здорова, Sweet)) Ты ж ББ занимаешься, хотел спросить: не слышал о НУПерах которые принимали АС? Это как-нить на росте члена сказалось у них?

    Ссылка на комментарий

    Machete, при всем уважении, ты что, реально думаешь, что я спрашиваю у бодибилдеров: "а как у тебя член после курса, уменьшается или растет?"...господи, я ж не сумасшедший, да и оно мне не надо, + я с химиками не общаюсь...

    Ссылка на комментарий

    Ты не так понял вопрос, Sweet. Я говорил о том, что наверняка среди армии нуперов есть такие, кто принимает АС и, возможно, писал об эффекте на нуп форуме. А ходит по залу и спрашивать о размере письки у мужиков, действительно выглядит нездорово. K&&

    Ссылка на комментарий

    Может быть и есть, но я не в курсах... Иначе я бы точно знал о таких. А вобще, я считаю, что химия - это плохо, и поэтому я этим не интересуюсь )=

    Ссылка на комментарий
    Хммм! СВИт как успехи в бб)) мб скинешь фотку тела)

    Я бы рад, но я прервал занятия, на работе устаю, поэтому хвастать нечем )=

    Ссылка на комментарий

    ЯСно а я вот! как бе узнаю всё больше и больше в бб! и поэтому и там эксперементирую))) нормальный такой прогресс у мя)

    Ссылка на комментарий
    ЯСно а я вот! как бе узнаю всё больше и больше в бб! и поэтому и там эксперементирую))) нормальный такой прогресс у мя)

    *&^ так держать, красивое тело, это супер!

    Ссылка на комментарий

    ДА уж а давно хотел сказать!))) все говорят у качков маленький член!!! всё это исходит от того что.... Чем больше человек и у его средний член то он кажеться маленький! какойто грек это давно так говорил про придметы! типа взять худого дать ему член 15 см и билдера 15 см у билдера он будет выглядеть маленький так как он сам больше ! а у того дыхли будет как бе норм)))

    Ссылка на комментарий

    Кстати насчет бб подмечу.

    За полгода занятия жестким бб у меня член прибавил в длину 2 см. Не заю с чем это связано, но факт есть факт. Мне тогда 19 лет было.

    Я думаю дело в тестестероне.

    Ссылка на комментарий

    Да... Проблема... Юли-джелк делаю сильно, по часу в день, Фовферс 30 мин и растяги круговые 300 раз. Результат обхват 13,5 зацементировал точно, но длина неизбежно регрессирует, мне это не нравится, чё делать, если усилю растяги обхват уйдет... Палка в двух концах. Длину я не мерил, но глазами вижу! А значит это прилично много, и ведь это наработанная длина! Я сам конечно решу что сделать, но.советы приветствуются.

    Ссылка на комментарий

    Sweet,как умудрился с мотика упасть? Сам катаешься или зажопником был? На чем ездиешь? Я сам просто с 14 лет на моте,правда последние 2 года пешеход.Деньги нужны были,вот и продал.(((

    Ссылка на комментарий

    Катаюсь сам. Подрезал долбаеб один, главное свой, ну т.е. знакомый, я на работу ехал... Ну на мотоцикле шпарил, а еще без шлема (!), на скорости 120 пошел на очередной обгон, но слишком резко из-за зада машины, тот не заметил и тоже пошел на обгон, ну и так он меня на бок свалил, *ля, на скорости 120 это страшно, так я еще так получилось, затормозил ГОЛОВОЙ ... Вобщем страшное и опасное это дело... Очень советую всем мотоциклистам одевать шлем всегда, когда за рулем, не зависимо от ситуации. А конь мой Триумф спидмастер, в россии сложно найти такой, но благо я живу в той местности где байк-шоу проводится каждый год, там собственно и купил, поддержанный, но в отличном состоянии :-)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...