Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

К слову, в ленивых, член уже уходит за пределы задницы, т.е. дальше "шоколадного глаза" и в связи с этим появилась проблема, как сидеть на нём дальше, что б продавливалась головка и ствол? Помогайте ребят.

 

Под бедро.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Поздравляю!

Ты, наверно, растун... &::

Не знаю, еще рано судить, может просто член привел в тонус. У меня ЕГ стоит на месте... У меня сдерживающий фактор ПЧ-мускул, я прав?

Ссылка на комментарий

Кстати вчера тренеровку сделал, не написал, потому что на сайте опять вирус гуляет, не мог зайти.

Ссылка на комментарий
У меня ЕГ стоит на месте... У меня сдерживающий фактор ПЧ-мускул, я прав?

Вполне возможно, разница в 1см, но эрекция у тебя же не слабая.... делай больше разного джелка на эрекции, и пора уже член гнуть в садсак-слинки.

Ну и весьма сильная прога маячит - клемпинг! ))

Ссылка на комментарий
У меня ЕГ стоит на месте... У меня сдерживающий фактор ПЧ-мускул, я прав?

Вполне возможно, разница в 1см, но эрекция у тебя же не слабая.... делай больше разного джелка на эрекции, и пора уже член гнуть в садсак-слинки.

Ну и весьма сильная прога маячит - клемпинг! ))

Хорошо, Неро, я подумаю и решу, что добавить...

 

UPD.

Клемпинг пока не надо, рано еще, я чувствую, что еще вырасту на этой проге. Добавлю время на Юли3 и немного садсака, только мне кажется, что последний больше на длину, нежели на обхват.. Так как в нем растяжение тканей, хоть и не обычное. В любом случае у меня сейчас цель 16 в длину, но я бы конечно и о сопутствующем росте обхвата не отказался бы.

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел передачу "секс с Анфисой Чеховой", так там был мужичек, у которого член в состоянии эрекции был 8 см. Ему сделали операцию, как говорил врач: "член держат связки, член растет аж от копчика и вся скрытая часть члена покрыта связками, в операции делаются надрезы связок и растягиваются, за счёт этого член вытаскивают наружу." и что меня удивило, вытянули ему 10 см, и того в длину у него стал 18. Как-то с трудом верится в такое... А, еще пацан был, у которого детородный орган в состоянии покоя составляет 23. Мда...

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Для длины (растяги):

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 7 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Для обхвата (сосудистые):

Джелк-ассорти - 10 мин

Садсак - 5 мин

Юли3 - 3 мин

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

 

Охренительная проработка просто, член хочется под холодной водичкой подержать, но я не буду

Ссылка на комментарий
Вчера смотрел передачу "секс с Анфисой Чеховой", так там был мужичек, у которого член в состоянии эрекции был 8 см. Ему сделали операцию, как говорил врач: "член держат связки, член растет аж от копчика и вся скрытая часть члена покрыта связками, в операции делаются надрезы связок и растягиваются, за счёт этого член вытаскивают наружу." и что меня удивило, вытянули ему 10 см, и того в длину у него стал 18. Как-то с трудом верится в такое... А, еще пацан был, у которого детородный орган в состоянии покоя составляет 23. Мда...

Я почему-то верю в этом.

Только вот с какй силой нужно тянуть ,чтобы вытащить столько просто руками хз.

Ссылка на комментарий
Вчера смотрел передачу "секс с Анфисой Чеховой", так там был мужичек, у которого член в состоянии эрекции был 8 см. Ему сделали операцию, как говорил врач: "член держат связки, член растет аж от копчика и вся скрытая часть члена покрыта связками, в операции делаются надрезы связок и растягиваются, за счёт этого член вытаскивают наружу." и что меня удивило, вытянули ему 10 см, и того в длину у него стал 18. Как-то с трудом верится в такое... А, еще пацан был, у которого детородный орган в состоянии покоя составляет 23. Мда...

Я почему-то верю в этом.

Только вот с какй силой нужно тянуть ,чтобы вытащить столько просто руками хз.

Ну большенству и 5 см будет за глаза я так думаю, а 5 см может вытянуть абсолютно каждый, просто за это платишь временем. И как я думаю сдесь не особо сила играет, а постепенное растяжение (ослабление) связок. Вобще, мы тут привыкли говорить про сдерживающие факторы, тунику и пч-мускул, но самые сдерживающие факторы для длины, имхо связки и стальная лента...

Ссылка на комментарий

А ведь есть люди ,которые только от одного сухого джелка растут и росли и буду расти. А там как бы ты ничего не тянешь , т.к в растягах.

Вот.

Ссылка на комментарий
А ведь есть люди ,которые только от одного сухого джелка растут и росли и буду расти. А там как бы ты ничего не тянешь , т.к в растягах.

Есть наружное растяжение - руками и проч. А есть внутренне растяжение - джелк (растет пч-мускул и он, разворачиваясь, растягивает член изнутри - если позволяет туника, т.е. как внутренний экстендер)

Ссылка на комментарий
Тигр, крутой рост в длину, поздравляю! *&^

Спасибо, и я чувствую, что я еще могу расти, это самое главное. Мы все вырастим, сейчас же весна!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Длина (растяги):

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 7 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Обхват (сосудистые):

Джелк-ассорти - 10 мин

Садсак - 5 мин

Юли3 - 3

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Длина (растяги):

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 7 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Обхват (сосудистые):

Садсак - 5 мин

Джелк-ассорти - 10 мин

Юли3 - 3

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

 

Переставил Садсак на первое место в сосудистых, так как я считаю, что это логичней, он растягивает ткани перед джелком и юли3. Еще, садсак похож на эрегированые V-растягивания)

Ссылка на комментарий
Посмотрел твои тренировки. Не слабец. Хорошую нагрузку даешь. !3!

Ну для моего змея да, хорошая. Спасибо ;?)

Ссылка на комментарий

Ну, что я бы хотел поведать, вчера, я пригласил на ночь одну подругу, вы понимаете о чём я).. не посредственно перед её приходом я сделал джелк и юли3, где-то 10 мин, но с сильнейшим сдавливанием (думал без крови не обойдется). И что вы думаете? Всю ночь змей был в боевой готовности! Опишу, первый раз спустил за 15 минут где-то, после этого он даже не упал и я абсолютно ничего не чувствовал! Всю ночь пежились и я даже не кончил!!! Как такое объяснить!? Он стоял и всё тут, просто камень, я в шоке, да и она тоже!.. неужели это из-за тренеровки до секса... У меня такого еще никогда не было, что самое интересное я не чувствую себя выжатым, я готов еще и еще!

 

Окей, еще одно интересное открытие. Я вчера увидел на головке, около уздечки вену! Что за?!. Разве такое может быть? Надо было сфоткать... ::#

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...