Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Нормальный перчик, и совсем не венозный, через лет этак 10 все жирком заплывет и ничего не найдешь уже - это пока молод совсем...

Неро, знаешь, у моего бати тоже член весь в венах, хотя и пузо, 40 лет.

Кстати, окозалось что он знает про джелк!!! Представляешь!? Только он называет это массажем! Он даже мне видео показал, там что-то типа камасутры было + в дополнение этот массаж - самый натуральный джелк... Короче понятно почему у него такая дубина. Он его делает 3 раза в день по 20 минут уже на проятяжении 3 с половиной лет. Оказывается у меня семья нуперов , радует то, что папа себе нарастил такой, значит и я смогу, и наращу даже раньше чем за 3 года, так как я его треню капитально по 2 часа в день P))

Крутой у тебя батяня ;)

Ты ему про свои трены не рассказывал? А то может тоже начнет по полной тренить :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 7 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Джелк-ассорти - 10 мин

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомненья... Видать у меня уже сдерживающий фактор ПЧ-мускул... Хм... После следущих замеров, буду корректировать программу занятий.

Ссылка на комментарий
Меня терзают смутные сомненья... Видать у меня уже сдерживающий фактор ПЧ-мускул... Хм... После следущих замеров, буду корректировать программу занятий.

 

А почему сомнения? Эрекция упала?

Судя по твоим размерам в подписи туника сдерживает и тебе ее как коня тянуть надо - растяги вверх, эрегированные вверх, джелк члена вверх

Ссылка на комментарий

Неро, данные в подписи уже не те, некоторые изменились уже 100%, я даже на глаз могу определить. Эрекция не то что бы упала, она была как и прежде, но вот та "твердость", уже, как бы сказать, не та. Но всё равно, еще неделю так буду тренить. После замеров будим решать...

Ссылка на комментарий

Кстати да, следущие замеры уже будут с фотографиями, дабы доказать то, что НУП работает q$

Ссылка на комментарий

Не отписывался потому, что ничего не делал. Хотел, но не мог. Потому, что 2 дня, буквально жил в постели, с девушкой которая мне давно нравится "это" случилось, я был в раю просто, словами не передать... Ладно.

Собственно член был 2 дня под сильнейшем напряжением, сами думаю понимаете, утром, днем, вечером, ночью.. плюс очень сильно бухал, короче ппц.

Зато уже сегодня я полон сил, и готов продолжить.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 7 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Джелк-ассорти - 10 мин

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

 

Да, не ожидал такого, но сегодня после утреннего сильного джелка, спустя где-то 15 мин достал красавца полюбоваться и обнаружил эти пресловутые красные точки на головке... Дискомфорта не доставляют, проходят за, примерно 6 часов, насчитал 7 штук, неужели это из-за перерыва, хотя...не знаю сегодня утром как обычно было холодно, окно открыто было, и видимо член просто не много не понял что происходит, зато с утра джелк не то, чтобы взбодрил, но согрел. ))

Ссылка на комментарий

А, и еще заметил, что член прилично сокращается в размерах когда бухаешь сильно.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 8 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Джелк-ассорти - 10 мин

Юли3 - 5 раз

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

Ссылка на комментарий
Весна началась... Встает в любом месте, где не надо! ><

 

Сказал бы ты это 60 - летнему мужику, так он бы похлопал. $!

Интересно: а где не надо? o:

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Джелк-ассорти - 5 мин

Основная тренеровка:

Сидение на члене - 30 мин

Растяги веревкой (360) - 7 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 9 мин

Силовые динамические растяги вверх - 7 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 15 раз туда и 15 обратно (360)

Джелк-ассорти - 10 мин

Юли3 - 5 раз

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно)

Перед сном:

Джелк-ассорти - 10 мин

 

Очень даже хорошо идут тренеровки, заметил вот что, основная прога у меня ближе к ночи и член как бы хорошо прорабатывается, но дополнительные 10 мин джелка непосредственно перед сном идут лучше чем когда-либо, член раздувает больше чем в основной трени, видать ткани и пещеры члена не успевают отходить от проделанной работы, тут им еще нагрузка и в итоге член помнит предыдущий шок и растягивание тканей кровью идут еще лучше. Не знаю, понятно объяснил, нет. Устал очень...

Ссылка на комментарий

Молодец!!! Правильно мыслишь. Член нужно постоянно "максимировать".

 

Красные точки?

У меня складываентся впечатление что виной им служит весна, хотя может w$

Ссылка на комментарий
Весна началась... Встает в любом месте, где не надо! ><

 

Сказал бы ты это 60 - летнему мужику, так он бы похлопал. $!

Интересно: а где не надо? o:

:) , да например в техникуме, 3 раза за сегодня и напор не сходит долго блин! Палевно со стояком ходить, как не крути заметно, даже если на бок, приходится сидеть и ждать пока спадет :8

Ссылка на комментарий
Молодец!!! Правильно мыслишь. Член нужно постоянно "максимировать".

 

Красные точки?

У меня складываентся впечатление что виной им служит весна, хотя может w$

Ой, не знаю, возможно и то и другое дружище, алкоголь полюбому плохо сказывается как на члене, так и на общем самочувствии. Так-то вобще не часто пью, я за ЗОЖ, но отношение к алкашке - компромисное.

Ссылка на комментарий
Ну у тебя реально весеннее обострение!

Закройся дома с девушкой и ни кого не в пускай,

может поможет? !:: *&^

Тоже мысль и думаю верная, только сейчас так все напряжно, что на личную жизнь не хватает ни времени, ни сил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...