Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

извеняйте я новенький нужна помощь

ghost_173

Recommended Posts

не давно обноружил возле венечной бороздки опухоль напоминает чем то не созрелый прыщ. кто знает что это такое? помогите пожалуйста! <<

не давно обноружил возле венечной бороздки опухоль напоминает чем то не созрелый прыщ. кто знает что это такое? помогите пожалуйста! <<

Это после нупа? А фото можешь выложить?

я не знаю что такое нуп,но со временм я думаю узнаю.я не давно занимался сексом с девушкой после этого мне было больно ходить в туалет по маленькому.не обратил на это внимания сейчас раскрыл кожицу и увидел вот эту опухоль !4!

Please register or login to see the hidden image.

Девушка проверенная или малознакомая?

девственицой была

Очень интересно!!!

при мочеиспускание рези уже нету , только когда нажимаешь на опухоль побаливает.но меня напрегает то то что там гной или что то этого

ghost_173, возможно и правда натер... А такого раньше не бывало? В виде небольшой опухоли, может быть и генитальный герпис. Он не страшен, но неприятен. Так же, сейчас холодно, если долго находился на улице, в мороз, могло образоваться небольшое воспаление, которое следует лечить. Оно, конечно же пройдет, но опять таки, все упирается в количество потраченного на это времени... Ты бы лучше сходил к врачу.

Нет это не генитальный герпес,это точно,он совсем по другому проявляется,там обычно приступами,значало страшнейший зуд в области головки,в это время кожу головки сьедает какая то гадость,этот зуд длиться где то около суток,потом полностью слазит кожа с коговки и крайней плоти,все превращается в кровавое месево,и таким образо выбаливает,к члену невозможно прикасаться в районе 10-15-ти дней. А это скорей всего натер и занес инфекцию,перекесью обрабатывыай,но лучше к врачу сходи чтоб уж наверняка.

Однозначно к врачу без вопросов, чтоб потом обиды на себя небыло, что вовремя не обратился. С этим шутить нельзя. ))!

Артем девушку девственности как раз я и лешил

Вариант ещё такой, что она была "зашитая" девственница.

спасибо за помощь.обезательно схожу к врачу!

Вариант ещё такой, что она была "зашитая" девственница.

Возможно,а может быть парень какой-нибудь куни ей делал,все возможно конечно

в общем пацаны мойте член 2-3 раза в день , перед сексом и после секса мойте. не будет такой фигни

в общем пацаны мойте член 2-3 раза в день , перед сексом и после секса мойте. не будет такой фигни

Дак а что за фигня, серьёзная?

Оно-то понятно итак. Ты выяснил, что это за опухоль, нам бы было интересно узнать про такую болячку, к врачу ходил?