Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

извеняйте я новенький нужна помощь


ghost_173

Рекомендуемые сообщения

не давно обноружил возле венечной бороздки опухоль напоминает чем то не созрелый прыщ. кто знает что это такое? помогите пожалуйста! <<

Ссылка на комментарий
не давно обноружил возле венечной бороздки опухоль напоминает чем то не созрелый прыщ. кто знает что это такое? помогите пожалуйста! <<

 

Это после нупа? А фото можешь выложить?

Ссылка на комментарий

я не знаю что такое нуп,но со временм я думаю узнаю.я не давно занимался сексом с девушкой после этого мне было больно ходить в туалет по маленькому.не обратил на это внимания сейчас раскрыл кожицу и увидел вот эту опухоль !4!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

при мочеиспускание рези уже нету , только когда нажимаешь на опухоль побаливает.но меня напрегает то то что там гной или что то этого

Ссылка на комментарий

ghost_173, возможно и правда натер... А такого раньше не бывало? В виде небольшой опухоли, может быть и генитальный герпис. Он не страшен, но неприятен. Так же, сейчас холодно, если долго находился на улице, в мороз, могло образоваться небольшое воспаление, которое следует лечить. Оно, конечно же пройдет, но опять таки, все упирается в количество потраченного на это времени... Ты бы лучше сходил к врачу.

Ссылка на комментарий

Нет это не генитальный герпес,это точно,он совсем по другому проявляется,там обычно приступами,значало страшнейший зуд в области головки,в это время кожу головки сьедает какая то гадость,этот зуд длиться где то около суток,потом полностью слазит кожа с коговки и крайней плоти,все превращается в кровавое месево,и таким образо выбаливает,к члену невозможно прикасаться в районе 10-15-ти дней. А это скорей всего натер и занес инфекцию,перекесью обрабатывыай,но лучше к врачу сходи чтоб уж наверняка.

Ссылка на комментарий

Однозначно к врачу без вопросов, чтоб потом обиды на себя небыло, что вовремя не обратился. С этим шутить нельзя. ))!

Ссылка на комментарий
Артем девушку девственности как раз я и лешил

Вариант ещё такой, что она была "зашитая" девственница.

Ссылка на комментарий
Вариант ещё такой, что она была "зашитая" девственница.

Возможно,а может быть парень какой-нибудь куни ей делал,все возможно конечно

Ссылка на комментарий
в общем пацаны мойте член 2-3 раза в день , перед сексом и после секса мойте. не будет такой фигни

 

Дак а что за фигня, серьёзная?

Ссылка на комментарий
в общем пацаны мойте член 2-3 раза в день , перед сексом и после секса мойте. не будет такой фигни

Оно-то понятно итак. Ты выяснил, что это за опухоль, нам бы было интересно узнать про такую болячку, к врачу ходил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...