Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mini Me - "Mini Me"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Открываю свою тему. Проблемой роста моего ПЧ озадачился еще в детстве, в школе, в классе 5. Заметил, что у сверстников ПЧ были гораздо больше. Как то на медосмотре, тетя которая с жалостью посмотрела на мой ПЧ, начала выписывать мне направление, но потом, посоветовшись с другой докторшой отправила меня восвояси, подойти повторно и сказать, что меня беспокоит проблема размера не хватило духу, чего взять с маленького пацана. За что я ненавижу ту тетю все жизнь, тогда иньекциями тестостерона можно было исправить проблему в течении 2 недель и шняга бы отрасла как у Роко. Но время шло. В 20 лет, я катастрофически обеспокоился этой проблемой, тогда начал активно заниматься бизнесом, вполне удачно и это не позволило мне заработать психологическую травму. Я купил канадский экс, в виде синего пластикого стакана со шнурком и какие то таблетки. Тогда не было инструкции, к эксу тоже ничего не прилагалось, таблы пить я не стал, носил экс по часу перед сном, надо сказать, он очень не удобен, члент торчит вперед с этой бандурой, загнуть не возможно. Потом я забросил это дело, время шло, я успешно трахал телок, денег было в избытке и я считал себя вполне мачо. Девок перетрахано более 100. Отмечу, что не одна не сказала мне, что член мой невелик, за что им спасибо. Единственная, с которой я прожил 4 года, при подпитии, сказала что можно чуть больше, но это я ее развел, сказал, что есть таблетки, можно пить и ПЧ подрастет и если она не против, я буду пить их :) Сама бы она не призналась в этом. Надо сказать, что тогда я занимался качалкой, юзал стероиды и трахался как зверь. Потом, в 27 лет я купил AndroPenis, в придачу дали 2 тюбика крема, крем весьма вонюч, инфы по нему нет, юзать не стал. Экс я носил по 2-4 часа в день с пехой, носил 1,5-2 месяца, результата нет. Возможно проблема в замере, я тогда не догадался, что упирать линейку нужно в лобок, а жира у меня на лобке достаточно. Вообщем не буду мучать народ рассказами, перейду к параметрам.

1. Возраст 31 год

2. Рост 186

3. Сейчас безработный

4. Малоподвижный образ жизни. Начал ходить на танцы с женой, отжиматься и качать пресс. Планирую пойти на бокс.

5. NBPEL- 110mm, BPEL-145mm, EG-115mm, BPFSL-155mm, стояк железный 9-10 тьфу тьфу тьфу, угол 70-80гр, в вялом состоянии мерять бесполезно, он у меня всегда разный, бывает сжимается так, что торчит кусок крайней плоти из яиц, жалкое зрелище.

Начал джелкать (вет и драй), делать растяги, вертеть членом, уже прошла неделя, первые три дня член набухал и ныл весь день, даже казалось, что при вечернем трахе с женой стал больше. Сейчас прокачать, чтобы болел уже не могу.

Член моей мечты BPEL - 180mm, BPFSL -190mm, EG - 150mm

Помогайте друзья по тренировке, буду очень признателен, я не могу себя отнести к какой трене я больше подхожу, тянуть тунику или мускул. Заранее признателен за все Ваши советы.

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, а если BPFSL - 155mm, BPEL - 145mm, EG - 115mm, и стояк 9-10, что нужно делать? Угол стояка, примерно 70-80гр. Ношение экса 2 мес, без фанатизма, не помогло. Возможно проводил измерения неправильно, без вдавливания, а т.к. телосложение упитанное, и не заметил из за жировой прослойки на лобке. Заранее спасибо за ответ!
Привет!

Выход один - тянуть, тянуть и тянуть совместно с сухим джелком!

Я не знаю как у тебя со свертываемостью крови, можно было бы джелковать пожестче... Рост будет круче... Но есть опасность тромбоза.

Понаблюдай как ведут после джелка вены и нет ли уплотнений...

 

Еще зайди в раздел Джелк и посмотри упражнение Джелк с пережиманием члена - оно супер для роста!

:hi

Ссылка на комментарий

Привет Mini Me

Вливайся !!!

Начинай с проги новичка,побольше сухого джелка и растягов,про сидение я тоже отписался,садись на член после джелка,когда он распухший.

Джел делай минимум 10 минут,а лучше 15,растяги тоже минут 15-20.

От экса я тоже не вырос,носил 4 месяца,зато вырос от НУПа,так что не переживай.

Запасись терпением,дело это не легкое,но со временем ты увидишь результат ;)

Если есть вопросы-задавай

Ссылка на комментарий

По совету Vladik, попробовал сидеть после трени на пч, вполне удалось, правда головка налилась еще больше лимфой, сегодня проделал очень качественную треню распаривание, растяги V, кручение по стрелке растянутым, джелк сухой 60 раз очень сильным сжатием, на сколько мог терпеть боль и хватило сил, при джелке - кегель, в перерывах после 20 раз, смена руки, растягивание, поддрачивание, после джелка опять растягивание, верчение по стрелке и распаривание в стакане с теплой водой, на все минут 40. пч надутый и довольный, ощущения есть.

Ссылка на комментарий

Хорошо потрудился,только джелка побольше надо бы наверно,60 раз маловато...и смотри не оторви член ))

А после тренировки у нас ребята советуют не прогревать член !!!

Ссылка на комментарий
Хорошо потрудился,только джелка побольше надо бы наверно,60 раз маловато...и смотри не оторви член ))

А после тренировки у нас ребята советуют не прогревать член !!!

Я начинал с 200 раз, сухой и мокрый, потом прочитал о перетренерованности и решил не жестить. Прогреваю после, т.к. боюсь варикозов и тромбов. Поправляй, ежели что нетак! :)

Ссылка на комментарий

Советую не считать разы 200 или 300,а орентироваться чисто по времени,пока для тебя будет самое то 10 минут сухого джелка,только чистого времени,остановки и передышки в счет времени не входят.

Ссылка на комментарий
Прогреваю после, т.к. боюсь варикозов и тромбов
Если тромб - категорически не советуется греть ?""
Ссылка на комментарий

Т.е. греть после трени не нужно? Хмм, с чего я взял, что надо греть. Ок, друзья, больше не буду! Спасибо, что сразу предупредили.

Ссылка на комментарий
Т.е. греть после трени не нужно? Хмм, с чего я взял, что надо греть. Ок, друзья, больше не буду! Спасибо, что сразу предупредили.
Речь не вообще о прогреве, а о том, что тромб греть категорически нельзя...

 

О прогреве смотри здесь

Ссылка на комментарий

Mini Me привет, да история прмя до боли знакомая, а ведь если бы тогда подошел все было бы по другому. Сейчас ничего уже не вернуть, кроме размеров )) главное верьить и усердно заниматься...я пока за все это время накинул только лишь 1 см в длину, но это уже такое счастье и такая разница , что останавливаться желания как то нету. Вперед к цели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...