Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ваня - "Ваня Посоветуйте что-нибудь"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времЕНИ суток...

Меня зовут Ваня ,мне 16 лет занимаюсь нупом(Джелкингом) месЯЦа 3-4 результаты есть - с 12.5-см в длине до 14.5 и с -9 см в обхвате до-12... я считаю за 4 месЯца это нормальный результат + к тому что я рАсту...

Но хочю достичь хотя бы 16 см в длине и 15 в обхвате,я знаю что раньШе не занимался правИльно ,использОвал вот эту технику с сайта Ахилес.

Какими упражнениями мне заниматЬся, чтобы дОстичь результатов кОторых я хочУ. ?? Я вижу, тут есТЬ люди, кОторые добились чего-то... прошу и мне тоже помочь ЗАРАнИе спАсибо :) если что ,за грамотность извините ,просто руский язык сам учил... :)

Занимаюсь техникой Джелк 4 месЯца, надо менять технику или нет?

Буду рад увидЕть ваши советы :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ваня

    29

  • Неро

    18

  • Vladik

    3

  • Неоспоримый

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

HEpo я нажал и создал тему теперь не могу её найдти... :D кинь мне сылку пожалусто там где я её создал...

Это она и есть - я просто сюда перенес с вопросов новичков, вот в этой теме и будем расти вместе!

Согласен?

n::

Ссылка на комментарий

в ОБЩем, я буду рад твоиМ советАМ, что и как дальше мне быть... мб добавить еЩё какие-нибудь упражнения и Т...Д :)

КстатИ фотки ставить надо?

Ссылка на комментарий

Ваня,

я советую тебе делать такой комплекс упражнений для роста члена:

 

Растяжения

 

Очередность упражнений растяжений должна быть такова, чтобы дать нагрузку на все ткани - и тунику, и связки.

Я, обычно, новичкам советую такой цикл:

 

Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Джелк-массаж 2-3 мин

Не греть в конце!!!

 

Это для начала, потом можно усложнять

 

и

 

Джелк сухой

Ссылка на комментарий
Всем добррого время суток...

Меня зовут ваня мне 16 лет занимаюсь нупом(Джелкингом) меседца 3-4 результаты есть с 12.5-см в длине до 14.5 и с -9 см в обхвате до-12... я считаю за 4 меседца это нормальный результат + к тому что я росту...

Но хочю достичь хотябы 16 см в длине и 15 в обхвате я знаю что ранье не занимался правельно использывал вот эту технику с сайта ахилес.

Какими упражнениями мне заниматся чтобы дастичь результатов каторых я хочю. ?? я вижу тут если люди каторые добились чегото... прошу и мне тоже помочь за ранье спосибо :) если что за грамотность извините просто руский язык сам учил... :)

Занимаюсь техникой Джелк 4 меседца надо менять технику или нет?

Буду рад увидить ваши советы :)

 

ваня, привет! Ты молодец, что начал заниматься своим дружком смолоду. Ты всего добьешься, что запланировал и даже намного больше. Самое главное не переусердствой, а занимайся планово. Опытные ребята всегда тебе подскажут правильную программу занятий. Успеха тебе.

Ссылка на комментарий

Hepo, если я занимался месЯца 4 только джелкингом, то я не такой УЖ новичёк...

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Джелк-массаж 2-3 мин)

Вот тут я не понЯл ,что с верёвкой делать надо ...

Ссылка на комментарий
Вот тут я непонел что с верёвкой делать надо ...
Заворачивать надо в веревку - то в одну то во вторую сторону, читай здесь
Ссылка на комментарий

ааа понятно.... член завОрачивать ,как верёвкУ со стороны в другую да?:) А перед тренировкой не надо согревать перец?

и ешё такой вопрос ,я до этого занимался так... с понеделЬника до пятницы... субБота и воскресенье перерыв, продолжать так?

Ссылка на комментарий
ааа понятно.... член заварачивать как верёвка со стороны в другую да?:) А перед тренировкой ненадо согревать перец?

и ешё такой вопрос я до этого занимался так... с понеделника до пятницы... субота и воскресенье перерыв продолжать так?

Прогревать желательно, или сидением или разными способами,

да, такой режим нормальный, тем более, что уже есть привычка...

 

А джелк старайся делать сильнее пережимая ствол члена

Ссылка на комментарий

Надо посмотреть, как на нее член отзовется - если будет расти, то пока будет расти, а если рост слабый будет - надо будет добавлять что-то еще, или менять, особенно начни сидеть на члене и круговые вращения делать после веревки - это поможет росту в длину...

Ссылка на комментарий

о кей, а ширину потом будем добАвлять?

и ешё такой вопросик, я в качАлку хожу уже полгода как, и хочУ купить Гейнер, чтобЫ маСсу набрать ,это может отрИцательно повлиять на рост Члена? или лучше ПИТАТЬСЯ хорошо и не принимать никакой Гейнер... ?

Ссылка на комментарий

Ты прав, лучше натурпродукты кушать, а не все эти добавки, от которых растет не то что надо...

Ссылка на комментарий

Привет Ваня! У тебя будет хороший рост,потому что ты ,на мой взгляд, с НУПом в самое подходящее время подружился. Твой естественный рост может быть усилен дополнительными упражнениями! Успеха тебе в этом деле!

Советы по проге тебе уже дали...

С правописанием у тебя полная беда )) Я тут тебе поправил,чтобы другим читать было удобно. Ошибки выделил большими буквами-это уже для тебя. Паралельно с НУПом ,учи русский язык,в жизни пригодиться ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...