Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Веревка и растяги не являются разогревом,разогревом является сам джелк.

Веревку можешь делать когда хочешь,но лучше вместе с растягами.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    :hy Хотел уточнить по поводу "веревки" ее лучше делать перед растягами и джелком? И является ли веревка, да и сами растяги разогревом перед джелком?

    И еще вопрос по поводу чувствительности головки, пытаюсь ходить с оголенной головкой, но кожа слазит и она прячется, как ее можно зафиксировать?

     

    sergxxx1, "веревка" -это в принципе одна из форм растягиваний, только более сложная, оказывающая более эффективное воздействие на ткани ПЧ. Есть много вариантов выполнения "веревки". Она конечно позволяет разогреть ПЧ. На мой взгляд и "веревка" и другие растяги и джелк - всё это разогревающие упражнения. Я бы среди них ни одно не стал выделять, как более разогревающее, чем остальные. Я практикую выполнение этих упражнений в разной последовательности. Это лично моё понимание и наблюдение.

    Ссылка на комментарий

    Пока писал своё сообщение, появилось сообщение vladikа. Так, что все индивидуально. Надо пробовать, прислушиваться к собственным ощущениям.

    Ссылка на комментарий

    Я понимаю, что это конечно индивидуально, но все же спрошу, как лучше делать разогрев:

    - легкий сухой джелк 2 мин.

    - под относительно горячей водой 5мин.

    -грелка, рис и подобное

    Из чисто конспиративных соображений мне больше подходит 1 вариант, но эффективен ли он по сравнению с остальными? -)

    Ссылка на комментарий
    Я понимаю, что это конечно индивидуально, но все же спрошу, как лучше делать разогрев:

    - легкий сухой джелк 2 мин.

    - под относительно горячей водой 5мин.

    -грелка, рис и подобное

    Из чисто конспиративных соображений мне больше подходит 1 вариант, но эффективен ли он по сравнению с остальными? -)

     

    Лично мне тоже. Вторым и третьим видом разогрева никогда не пользуюсь. Пробовал в самом начале горячей водой, не понравилось. Обычно начинаю с легкого джелка, а когда не делаю сосудистых, то начинаю с "веревки" и в начале - без её растягивания и т.п.

    Ссылка на комментарий

    Понятно! Опять же проблема если делать джелк -прогрев перед упрожнениями, то тянуть расславленный ПЧ уже не получится. Или вообще начать с веревки он станет податлевие, затем растяги, а уже после джелк прогревание и не посредственно сам джелк. Ведь растягами даже без прогрева его повредить гораздо сложнее, чем джелком без прогрева!?

    Ссылка на комментарий

    Прогрев можно вообще не делать,я никогда как таковой его не делаю,только джелком грею...и вроде все нормально !!!

    Ссылка на комментарий
    Понятно! Опять же проблема если делать джелк -прогрев перед упрожнениями, то тянуть расславленный ПЧ уже не получится. Или вообще начать с веревки он станет податлевие, затем растяги, а уже после джелк прогревание и не посредственно сам джелк. Ведь растягами даже без прогрева его повредить гораздо сложнее, чем джелком без прогрева!?

     

    почему не получится тянуть? мяссистый пч как-то удобней что ли тянуть, за головку например проще ухватиться и тянуть можно мощней.

    Ссылка на комментарий

    у меня ноет на лобке где-то, ноет когда делаю пресс. Но нытьем как-то не назвать что ли. Приятная такая боль, чувствуешь, что потянул член себе, а не слону хобот :))

    Ссылка на комментарий
    Я понимаю, что это конечно индивидуально, но все же спрошу, как лучше делать разогрев:

    - легкий сухой джелк 2 мин.

    - под относительно горячей водой 5мин.

    -грелка, рис и подобное

    Из чисто конспиративных соображений мне больше подходит 1 вариант, но эффективен ли он по сравнению с остальными? -)

    Сидение на члене минут 30 хорошо прогревает и тянет член, для меня это начальная база ;?)

    Ссылка на комментарий
    Прогрев можно вообще не делать,я никогда как таковой его не делаю,только джелком грею...и вроде все нормально !!!

    А растяги получается на холодную делаешь, так как они первыми идут? Или джелк, а потом растяги?

    Ссылка на комментарий
    Прогрев можно вообще не делать,я никогда как таковой его не делаю,только джелком грею...и вроде все нормально !!!

    А растяги получается на холодную делаешь, так как они первыми идут? Или джелк, а потом растяги?

    Когда я начинаю растяги сначала,член всегда встает,поэтому приходится выполнять сначала джелк и другие упражнения,а растяги в самом конце,когда член уже уставший :)

    Ссылка на комментарий
    Но ведь когда он после джелка мясистый он же практически не растягивается, а тянутся только связки имхо

    Ну не скажи,вроде нормально тянется,меня устраивает =)

    Ссылка на комментарий

    мне кажется пещеристые тела набухшие, и тянутся будут лучше, это как тянуть презерватив с водой :) Уточню мы говорим про член уже в спокухе, но мясистый.

    Ссылка на комментарий
    Но ведь когда он после джелка мясистый он же практически не растягивается, а тянутся только связки имхо

    -) Трудно сказать, имхо, все равно - мы ведь растягиваем саму камеру, в которой находятся пещеристые тела, растягиваем тунику - белочную оболочку, а когда член набухший, то на тунику идет дополнительное воздействие со стороны пч-мускула, он ее растягивает, а если еще тянуть член в длину, то она должна тянуться больше, недаром же хорошо растут в длину от растягиваний эрегированного члена...

     

    Вообще, имхо, лучше полуэрегированный член закрутить в веревку и ее растягивать во всех направлениях и ею делать быстрые круговые вращения - это для роста члена в длину - супер!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...