Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    sergxxx1 привет! Как у тебя венка?

    Про сидение на члене. Самое главное в этом упражнения хорошо сдвинуть крайнюю плоть с головки, а также вытянуть и уложить под бедро или между половинками попы. Лучше получается когда усаживаешься начиная с головки и далее опускаешь тело на остальную часть члена. В противном случае крайняя плоть съезжает на член. Садишься всей массой тела. Ноги полностью расслаблены. На первых порах ощущения непривычные и даже несколько болезненные, когда неправильно сдвинута "шкурка". Просто надо приспособиться.

    Лично мне нравится больше укладывать между половинками. В процессе можно немного привстать и поднатянуть член за головку, т.е. как бы активировать натяжение. На первых порах сидеть до 15 минут, а потом по мере привыкания можно увеличить время. Ну и между подходами надо делать перерывы для восстановления кровообращения.

    Ссылка на комментарий
    sergxxx1 привет! Как у тебя венка?

    Про сидение на члене. Самое главное в этом упражнения хорошо сдвинуть крайнюю плоть с головки, а также вытянуть и уложить под бедро или между половинками попы. Лучше получается когда усаживаешься начиная с головки и далее опускаешь тело на остальную часть члена. В противном случае крайняя плоть съезжает на член. Садишься всей массой тела. Ноги полностью расслаблены. На первых порах ощущения непривычные и даже несколько болезненные, когда неправильно сдвинута "шкурка". Просто надо приспособиться.

    Лично мне нравится больше укладывать между половинками. В процессе можно немного привстать и поднатянуть член за головку, т.е. как бы активировать натяжение. На первых порах сидеть до 15 минут, а потом по мере привыкания можно увеличить время. Ну и между подходами надо делать перерывы для восстановления кровообращения.

    Привет Danani! вена почти пропала, уплотнений не чувствую, завтра начну занятия. Как у тебя с веной?

    Ссылка на комментарий

    Привет Danani! вена почти пропала, уплотнений не чувствую, завтра начну занятия. Как у тебя с веной?

     

    У меня при тщательном пальпировании все так же прощупывается.

    Продолжаю заниматься. Делаю в основном джелк и fowfers. Сегодня + один подход чистого клемпа.

    Ссылка на комментарий
    а сколько в начале сидеть нужно (мин.) и больно должно быть? садится нужно полностью или как бы присаживаться (ноги полностью не расслаблять)?
    Начинать с 5-10 мин, постепенно увеличивать, нуперы и по часу сидят без проблем, но лучше не спешить, если и сидеть долго - по часу и больше, то лучше делать перерывы через 20-25 мин на мин 5 с массажем члена, прога не травмоопасная, наоборот закаляет член и делает его более устойчивым к сосудистым и клемпу...

    Надо хорошо садиться, продавливая полностью ствол...

     

    Надо практиковать прогу, тогда члену не страшны никакие другие :hi

    Ссылка на комментарий

    Пропустил целую неделю. Придется начинать все заново. Сегодня попробую 10 мин. сидение на члене,веревка , 7-10 мин растяги, 5 мин джелк.

    HERO по поводу соревнований принять участия пока не смогу по понятным причинам.

    Ссылка на комментарий

    Вчера сделал 10 мин. сидение на члене,веревка , 7-10 мин растяги, 5 мин джелк с нагрузкой 50%, визуально бугорок видно, если его прощуповать ощущаешь что вена проходит ,буквой U перевернутой и стенки вены почти касаются друг друга, но при джелке,при прикосновениях ,при продавливании нет дискомфорта

    Ссылка на комментарий

    Если не твердая вена, ничего страшного, член привыкнет, поверь, потом вспоминать даже не о чем будет... Я в понедельник так нагрузил член клемпом и мумией, что он распух невероятно, под головкой вздулась сильно область шириной в 0.5 см по всей ширине ствола, хотел было заснять для тебя, но через сутки все было в норме...

    Если сильно не беспокоит - &**

    Ссылка на комментарий

    Пару тренировок в щедящем режиме покажут. О состоянии буду отписываться. Кстати продолжаю пить тромбо асс и мазать тракс-м и вчера сразу после сеанса намазал

    Ссылка на комментарий

    Привет sergxxx1.

    Смотрю, ты продолжаешь тренировки. Молодец. Я тоже продолжаю, правда мажу и пью тромбо асс. На всякий случай. Хочу возобновить клемп. А так в основном джелк, веревки, fowfers. По времени суммарно в день минут 45-50, не считая fowfers.

    Успехов и здоровья тебе. ))))

    Ссылка на комментарий
    Привет sergxxx1.

    Смотрю, ты продолжаешь тренировки. Молодец. Я тоже продолжаю, правда мажу и пью тромбо асс. На всякий случай. Хочу возобновить клемп. А так в основном джелк, веревки, fowfers. По времени суммарно в день минут 45-50, не считая fowfers.

    Успехов и здоровья тебе. ))))

    Спасибо и тебе удачи и роста без травм! :hi

    Ссылка на комментарий

    День добрый друзья. Назрел такой вопрос. Ленивое растягивание можно делать каждый день вне зависимости от графика новичка (2/1) или же не тянуть ПЧ в выходной. И можно его перед этим растягиванием не прогревать? Кстати заходил на этот сайт с другово компа там сейчас не пускат, посылат на какой-то сайт ?

    Ссылка на комментарий
    День добрый друзья. Назрел такой вопрос. Ленивое растягивание можно делать каждый день вне зависимости от графика новичка (2/1) или же не тянуть ПЧ в выходной. И можно его перед этим растягиванием не прогревать? Кстати заходил на этот сайт с другово компа там сейчас не пускат, посылат на какой-то сайт ?
    Ленивые растяги не помешают и в день отдыха, если состояние члена позволяет, смотри на него ))!

    Перед ленивыми не только можно не прогревать, а даже и не нужно этого делать - саму прогу используют в качестве согревающей процедуры

     

    Для вхождения на сайт надо в браузере удалить старые куки :hi

    Ссылка на комментарий
    Походу опять тромб :8 уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая прощупывается буду делать перерыв бобольше, вот только одного не могу понять: первый раз тоже самое- перерыв 4-ри дня все прошло (ни чем не пользовался), второй раз после перерыва четыри тренировки опять та же хрень, дальше перерыв 7 дней с использованием траксевазина и тромбоасса опять все прошло, дальше опять начало треннировок, после третий опять уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая прощупывается при пальцевании неприятные ощущения, кто-нибудь объясните что это? Все говорит что это тромб но разве он так быстро проходит???

    Привет!

    1) Если шишка, значит тромб однозначно.

    2) Чем больше тромб, тем дольше рассасывается.

    3) В среднем на окончательное рассасывание тромба уходит 3 недели. Бывает месяц (даже больше). Сосудистые противопоказаны - однозначно. Просто ступоришь процесс рассасывания.

    -------------------

    В твоем случае он снова и снова возникал, потому что не рассасывался окончательно. А остаточный сгусток, который ты уже не мог прощупать окончательно, как раз и был своеобразной бляшкой для образования, увеличения нового тромба.

    Лечи 3 недели, накладывай регулярно троксевазин, тромбоасс пей, никаких сосудистых, а растяги можно. Сидение тоже не стоит, потому что сосуды по любому сдавливаются, что снова приводит к затруднению кровообращения.

    Ссылка на комментарий

    И что самое главное я его не напрягал относительно щедящий режим треннировок, да и прога новичка, может ленивые растягивания виноваты там ведь на нем 5 и более минут сидишь и кровь как следует не циркулирует!???

    Ссылка на комментарий
    И что самое главное я его не напрягал относительно щедящий режим треннировок, да и прога новичка, может ленивые растягивания виноваты там ведь на нем 5 и более минут сидишь и кровь как следует не циркулирует!???

    Определить виновника тут трудно,любое упражнение может повредить.

    Отдыхай пока,а то не дай бог усугубишь,весной наверстаешь упущеное :D

    Ссылка на комментарий
    Походу опять тромб :8 уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая прощупывается буду делать перерыв бобольше, вот только одного не могу понять: первый раз тоже самое- перерыв 4-ри дня все прошло (ни чем не пользовался), второй раз после перерыва четыри тренировки опять та же хрень, дальше перерыв 7 дней с использованием траксевазина и тромбоасса опять все прошло, дальше опять начало треннировок, после третий опять уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая прощупывается при пальцевании неприятные ощущения, кто-нибудь объясните что это? Все говорит что это тромб но разве он так быстро проходит???

    Привет!

    1) Если шишка, значит тромб однозначно.

    2) Чем больше тромб, тем дольше рассасывается.

    3) В среднем на окончательное рассасывание тромба уходит 3 недели. Бывает месяц. Сосудистые противопоказаны - однозначно. Просто ступоришь процесс рассасывания.

    -------------------

    В твоем случае он снова и снова возникал, потому что не рассасывался окончательно. А остаточный сгусток, который ты уже не мог прощупать окончательно, как раз и был своеобразной бляшкой для образования увеличения нового тромба.

    Лечи 3 недели, накладывай регулярно троксевазин, тромбоасс пей, никаких сосудистых, а растяги можно. Сидение тоже не стоит, потому что сосуды по любому сдавливаются, что снова приводит к затруднению кровообращения.

    Ссылка на комментарий

    Привет!

    1) Если шишка, значит тромб однозначно.

    2) Чем больше тромб, тем дольше рассасывается.

    3) В среднем на окончательное рассасывание тромба уходит 3 недели. Бывает месяц. Сосудистые противопоказаны - однозначно. Просто ступоришь процесс рассасывания.

    -------------------

    В твоем случае он снова и снова возникал, потому что не рассасывался окончательно. А остаточный сгусток, который ты уже не мог прощупать окончательно, как раз и был своеобразной бляшкой для образования увеличения нового тромба.

    Лечи 3 недели, накладывай регулярно троксевазин, тромбоасс пей, никаких сосудистых, а растяги можно. Сидение тоже не стоит, потому что сосуды по любому сдавливаются, что снова приводит к затруднению кровообращения.

     

    Спасибо тебе Stan За подробное разъяснение моей проблемы, буду делать перерыв. Что касаемо растягов, кроме ленивого растягивания можно делать все?. А веревку можно?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...