Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Мне кажется-не заморачивайся, может у тебя его и нет совсем, лучше трень и все будет ок

    Может быть и так , но что тогда его держит, тоесть натянуто гораздо сильнее чем весь пч, да и пч кстати в стояке по форме банан напоминает(но так было всегда)

    Ссылка на комментарий

    Похоже на ленту, но у меня не банан, но тоже что-то держит его, все равно вырастим, просто не за месяц-два, а за год-полтора *&^

    Ссылка на комментарий
    Похоже на ленту, но у меня не банан, но тоже что-то держит его, все равно вырастим, просто не за месяц-два, а за год-полтора *&^

    будем надеятся, а если бы мне банан выравнить, то 0.5 см сразу бы прибавил

    Ссылка на комментарий

    выровняется со временем, а если даже нет, то и так вырастет на большую чем 0.5 длину, Serg глянь мою прогу-можеть что посоветуешь

    Ссылка на комментарий
    Похоже на ленту, но у меня не банан, но тоже что-то держит его, все равно вырастим, просто не за месяц-два, а за год-полтора *&^

    будем надеятся, а если бы мне банан выравнить, то 0.5 см сразу бы прибавил

     

    А зачем от банана избавляться, если он не очень сильный изгиб имеет? С формой банана смотрится даже интересней. :D

    Ссылка на комментарий

    Согласен,. смотрится интересней. И для женщины предвкушение чего нового, если, конечно, первый ее банан. Банан-это круто, но ...перейдем на вторую цель нупа. Повышение самооценки. Визуально банан крадет длину, когда смотришь сверху и сбоку. А если раскачать до нужной длины и осознать преимущества банана, то это, осмелюсь сказать, счастье!)

    Ссылка на комментарий

    Возможно вы и правы мужики, но в форме банана он из за этой ленты, которая не дает ему выравниться и будет ли рост если она держит?

    Ссылка на комментарий

    у меня был бананом член, щас ровный почти

    я думаю тебе поможет джелк струна, если хочешь выровнять -)

    Ссылка на комментарий

    в Каталог упражнений посмотри,джелк-струна

    там еще другие полезные упражнения есть

    Ссылка на комментарий

    тоже да, :)

    вроде прямой круче выглядит, а вроде бананом стимулирует до самых оргазмических мест -) :)

    Ссылка на комментарий

    Вчера пытался делать замеры, почему пытался, да потому что не возбуждает мой ПЧ линейка и метр, эрекция была 90 -95 % дальше не хотел. Вроде только его разраконишь приклыдываешь линейку или метр, так он тут же начинает сдуваться :8. Да еще очень, хотелось уточнить замеры BPEL, линейку вдавливаю, а потом думаю, а как все таки правильно? Прям над членом?, но ведь там еще углубление от куда он собственно и растет, выше? на 1-1,5 см. лобок как бы выпирает или же по левую или по правую сторону сразу над членом, тоесть упирать в борта той самой пещеры от куда растет член

    Ссылка на комментарий

    Чтобы видно было ---переворачивай линейку, чтобы линейка стояла вертикально-ты видишь ребро линейки и к верху ногами (делениями к члену), член наклоняешь параллельно полу,вдавливай линейку посередине лобка до средней боли, и смотришь что на линейке(линейка и член параллельны полу и линейка прижата по поверхности члена)! Стойка должна быть прямая, не сидя, не наклоняешься, а полностью выпрямлен, ноги на ширине плеч, как-то так и еще полностью напрягаешь кегель, в момент замера, все, я под порнушку замеряюсь и тоже быстро падает, надо поймать тот момент максимума! ;)( Линейка в лобковую кость вдавливается, которая находится под лобком, а не в пещеру =)

    Ссылка на комментарий

    Serg, как ты к пчелам относишься, мне как-то не по себе, но все равно переборю себя, я как-то глянул по телеку на днях, а там индийские пчелы-они в 3 раза больше обычных и жало в 3 раза больше, надо ехать в индию ;?), а потом k****

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...