Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Да и заметь у кого от природы сразу NBPEL 16-20 че-то плохо растут 1-2-3 см не более, а то и меньше, в отличие от тех у кого поменьше, как это понять, природа сама постаралась неплохо, а дальше трудно преодолеть тот предел, который дан тебе, это как в каче без стероидов сможешь накачаться чуток, но сильно все равно тебя не раздует, как у профессионалов! Есть еще теория, что чем длиннее член изначально, тем его можно на больше см увеличить, тогда следуя этой теории Hepo не смог бы увеличить на +5 см никак, там где-то +3 см примерно, у меня +5 см стоит в таблице! Еще теория чем толще член, тем большую силу надо прикладывать чтобы его растянуть и раздуть, член типа как резина, как-то так, да я молчу вообще про Бенни, так он вообще на +7 сделал! У меня подозрение, что природный предел как-раз около NBPEL 16-20 см примерно, а чтобы дальше растянуть нужна очень большая сила, которую можно сделать клемпом, может еще трактором как у африканцев, как ты думаешь, у меня сейчас голова лопнет, ничего не сходится под одну теорию.... :lol:

    Ссылка на комментарий
    Да и заметь у кого от природы сразу NBPEL 16-20 че-то плохо растут 1-2-3 см не более, а то и меньше, в отличие от тех у кого поменьше, как это понять, природа сама постаралась неплохо, а дальше трудно преодолеть тот предел, который дан тебе, это как в каче без стероидов сможешь накачаться чуток, но сильно все равно тебя не раздует, как у профессионалов! Есть еще теория, что чем длиннее член изначально, тем его можно на больше см увеличить, тогда следуя этой теории Hepo не смог бы увеличить на +5 см никак, там где-то +3 см примерно, у меня +5 см стоит в таблице! Еще теория чем толще член, тем большую силу надо прикладывать чтобы его растянуть и раздуть, член типа как резина, как-то так, да я молчу вообще про Бенни, так он вообще на +7 сделал! У меня подозрение, что природный предел как-раз около NBPEL 16-20 см примерно, а чтобы дальше растянуть нужна очень большая сила, которую можно сделать клемпом, может еще трактором как у африканцев, как ты думаешь, у меня сейчас голова лопнет, ничего не сходится под одну теорию.... :lol:

    Это всего лишь теории...а факт в том, что чем меньше член, тем больше мотивация.

    Ссылка на комментарий
    Да и заметь у кого от природы сразу NBPEL 16-20 че-то плохо растут 1-2-3 см не более, а то и меньше, в отличие от тех у кого поменьше, как это понять, природа сама постаралась неплохо, а дальше трудно преодолеть тот предел, который дан тебе, это как в каче без стероидов сможешь накачаться чуток, но сильно все равно тебя не раздует, как у профессионалов! Есть еще теория, что чем длиннее член изначально, тем его можно на больше см увеличить, тогда следуя этой теории Hepo не смог бы увеличить на +5 см никак, там где-то +3 см примерно, у меня +5 см стоит в таблице! Еще теория чем толще член, тем большую силу надо прикладывать чтобы его растянуть и раздуть, член типа как резина, как-то так, да я молчу вообще про Бенни, так он вообще на +7 сделал! У меня подозрение, что природный предел как-раз около NBPEL 16-20 см примерно, а чтобы дальше растянуть нужна очень большая сила, которую можно сделать клемпом, может еще трактором как у африканцев, как ты думаешь, у меня сейчас голова лопнет, ничего не сходится под одну теорию.... :lol:

    Да уж между ростом и теорией получается, что никакой логики не прослеживается. Все это дело еще до конца не изучино, а мы можем только догадываться и эксперементировать, удачи и роста нам в этом. Мавр на счет мативации правильно сказал, у кого меньше, у того ее больше, а вообще хз, ведь нуперы с большими пч тоже его мучают будь здоров . Логика где ты? k**

    Ссылка на комментарий

    Вчера делал только растяги, с джелком неполучилось по времени (конспирация), сегодня думаю полноценная сессия получится в 17.30 джелк, в 22,00 растяги =)

    Ссылка на комментарий
    Serg, привет, а что ты думаешь по поводу клемпа? :)

    Привет Leon! Я с этим делом торопится пока не буду, клемп штука серьезная и травмоопасная, конечно все нужно делать с умом и без фанатизма, но всеже для меня пока рано. Вообщем покак на клемп не стоит :D . А ты смотрю потихоньку приучаешь ручным клемпом?

    Ссылка на комментарий

    Ага, правильно Hepo говорил, что нупер без клемпа-это не нупер, я сначала не понял его слова, а теперь понял, когда сам начал, клемп-это мощь, мне даже оно больше джелка понравилось, подержишь в клемпе, потом раздувает дай Бог, как никогда, так что рано или поздно все равно придеться его делать, хотя дело каждого, может кому-то можно и без него обойтись, но с ним обхват будет что надо, да и не только обхват-это намного более мощное воздействие на тунику ;)(

    Ссылка на комментарий
    Ага, правильно Hepo говорил, что нупер без клемпа-это не нупер, я сначала не понял его слова, а теперь понял, когда сам начал, клемп-это мощь, мне даже оно больше джелка понравилось, подержишь в клемпе, потом раздувает дай Бог, как никогда, так что рано или поздно все равно придеться его делать, хотя дело каждого, может кому-то можно и без него обойтись, но с ним обхват будет что надо, да и не только обхват-это намного более мощное воздействие на тунику ;)(

    На счет нупер не нупер, может ты и прав, но нужно член к нему конкретно приготовить, мож и сам когда-нибудь на него подсяду, а пока снова аккуратно вливаюсь H$ . Так ты хамутами еще не душишь?

    Ссылка на комментарий

    Купил вчера Stayer хомуты для труб многоразовые, закручиваются отверткой, сегодня утром попробовал, как-то не очень-долго закручивать и болт плохо крутится, короче выбросил их, пока двумя руками делаю со всей силы, вроде пока устраивает, потом посмотрим, может и рук хватит, зато будут очень сильные ;)(

    Ссылка на комментарий
    Купил вчера Stayer хомуты для труб многоразовые, закручиваются отверткой, сегодня утром попробовал, как-то не очень-долго закручивать и болт плохо крутится, короче выбросил их, пока двумя руками делаю со всей силы, вроде пока устраивает, потом посмотрим, может и рук хватит, зато будут очень сильные ;)(

    Без травм и роста тебе

    Ссылка на комментарий

    Вчера джелк 130 доений, через 4 часа растяги. Потянул так, что около 2-х часов связки ныли ;-) . Больше всего вниз тянуть нравиться, расслабляешь низ живота и поднимаешь немного таз вверх -это усиливает натяжение. ))

    Ссылка на комментарий
    Serg, а V-растяги практикуешь? ;)(

    Думаю уже пора вводить в тренировки, они ведь в основном тунику долбят? Я еще хочу сказать по поводу растягов в лево и вправо, в процессе этих упр. у меня нет ни каких ощущений, что они тянут связки, по ощущением тянется сам ствол. Вопрос вот в чем: нужны ли боковые растяги вообще?

    Ссылка на комментарий

    Кто их знает, я их не делаю, хотя все говорят что растяги в бок лишними не бывают, но вот V-растяги зря не делал, вчера поробовал очень сильное натяжение, теперь их тоже подключаю =)

    Ссылка на комментарий
    Кто их знает, я их не делаю, хотя все говорят что растяги в бок лишними не бывают, но вот V-растяги зря не делал, вчера поробовал очень сильное натяжение, теперь их тоже подключаю =)

    Сегодня день отдыха, а завтра включу их в прогу. ПЧ после растягов втягивается и скукоживается !1!

    Ссылка на комментарий

    Обязательно включай, там натягивается сильнее чем в A-растягах, получается ты тянешь одной рукой изгиб к верху, а второй к низу! *&^

    Ссылка на комментарий

    Вчера 10 мин. джелк. 150 доений через 4 часа ,веревка, А растяги, V растяги 20 мин. Джел нужно добовлять, но пока 150 доений - прорабатывается, а растяг по ошушения для члена пока точно хватает >>> . В дальнейшем приступлю к растягам веревки.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...