Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Тебе желательно замерить BPEL и BPFSL сейчас, но если ориентироваться на старые показатели, то тут тянуть и еще раз тянуть, т.е. 70% растягов и 30 % джелка, тоже самое что ты хотел-один день джелка и два дня растягов :D т.е. 1/3 итого 66% растягов 33% джелка, что и надо, поробуй по дням разделить, я пока не пробовал, вот бенни как раз по такому графику тренит, а он вырос на 7 см :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Тебе желательно замерить BPEL и BPFSL сейчас, но если ориентироваться на старые показатели, то тут тянуть и еще раз тянуть, т.е. 70% растягов и 30 % джелка, тоже самое что ты хотел-один день джелка и два дня растягов :D т.е. 1/3 итого 66% растягов 33% джелка, что и надо, поробуй по дням разделить, я пока не пробовал, вот бенни как раз по такому графику тренит, а он вырос на 7 см :)

    Да после закалки так и буду делать

    Ссылка на комментарий
    Вчера рыбу чистил к пиву да пальцы поисколол об плавники, теперь тренить не комфортно-побаливает k**

    Эх как тебе солененько к пивку захотелось <> , а что за рыба?

    Ссылка на комментарий

    Окуньки, они костлявые жесть, речная же рыба, вкусная особенно жареная, такая сладенькая, раньше брал ее в магазине - были нормальные, а теперь пересоленые прям, аж губы щипит и жесткая как дуб, трудно почистить , короче замучила она меня

    Ссылка на комментарий
    Окуньки, они костлявые жесть, речная же рыба, вкусная особенно жареная, такая сладенькая, раньше брал ее в магазине - были нормальные, а теперь пересоленые прям, аж губы щипит и жесткая как дуб, трудно почистить , короче замучила она меня

    Сушеный окунь к пиву само то. Я если пиво собираюсь пить, то делаю нуп сессию до трапезы, так как алкоголь притупляет чувствительность и можно травмироваться не нароком ;?)

    Ссылка на комментарий

    Зато можно делать болевые трены, например, все вышли, а ты сидишь на табуретке на полуэрегированном фоверс-первый разы было больновато, зато отличное упражнение -ты сидишь, а бен растягивается, потом еще девка сверху села на тебя дополнительная нагрузка, но тут главное чтоб не лопнул)) ;-)

    Ссылка на комментарий
    Зато можно делать болевые трены, например, все вышли, а ты сидишь на табуретке на полуэрегированном фоверс-первый разы было больновато, зато отличное упражнение -ты сидишь, а бен растягивается, потом еще девка сверху села на тебя дополнительная нагрузка, но тут главное чтоб не лопнул)) ;-)

    Жесть !2! . Leon ты когда замеры собираешься делать?

    Ссылка на комментарий

    Я иногда BPFSL подмеряю и вижу, если он увеличился заметно, значит и эрегированный стоит мерить, эти две величины взаимосвязаны полностью, а то его надо поднять, потом еще сольешь, трена на смарку пойдет вообще, мерь пока bpfsl-он дажее берется за основу и HEPO тоже его предлагает считать главной величиной роста z$

    Ссылка на комментарий

    Обычно мерию по 30 числам, короче 30-го померию, сильного прироста у меня не ожидается, надеюсь что растяги dreama сделают свое дело, я их всего-то неделю делаю!

    Ссылка на комментарий
    Я иногда BPFSL подмеряю и вижу, если он увеличился заметно, значит и эрегированный стоит мерить, эти две величины взаимосвязаны полностью, а то его надо поднять, потом еще сольешь, трена на смарку пойдет вообще, мерь пока bpfsl-он дажее берется за основу и HEPO тоже его предлагает считать главной величиной роста z$

    Leon ты когда меришь bpfsl ты ПЧ прогреваешь?

    Ссылка на комментарий

    Вообще как бы не прогреваю, а по-нормальному надо, т.к. если сразу растянуть то на сантиметр будет меньше, чем в прогретом, рекомендуют прогревать, вроде как, если я чего-то не путаю... :D

    Ссылка на комментарий
    Вообще как бы не прогреваю, а по-нормальному надо, т.к. если сразу растянуть то на сантиметр будет меньше, чем в прогретом, рекомендуют прогревать, вроде как, если я чего-то не путаю... :D

    А как и чем греешь перед растягами?

    Ссылка на комментарий

    Да просто в веревку закрути расслабленный и потяни от себя пульсирующе раз 50-100, потом в другую, и так 2 раза-достаточно разомнется

    Ссылка на комментарий
    а вообще хороший прогрев идет джелком, но я перед растягами не грею член, может и зря

    Я тоже не грею, ведь растяги я делаю в туалете, а там не где да и незнаю чем.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...