Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну вот я и думаю делать утром экс ,вечером джелк.Думаю должно сработать.

     

    Давай Kamil пробуй, успехов тебе.

    Тут все настолько индивидуально... Одно и то же упражнение каждый выполняет несколько по-своему, с разным усилиями и т.п. Да и состояние "прибора" у всех разное. Вообщем надо пробовать, экспериментировать, искать лучшие для себя варианты. Ну и конечно надо смотреть теорию, тем более, что она на сайте представлена в достаточно большом объеме и разложена по по-лоч-кам.

    Это я уже не тебе говорю, а тем ребятам, кто начинает и намерен достичь чего-то на пути НУПа.

    Ссылка на комментарий

    Несколько расслабился, немного простыл, два дня не занимался.

    Вчера, сегодня: сухой джелк-ассорти -примерно по 400, массаж и продавливание головки, массаж яичек - общее время около 40 минут.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня: массаж яичек-2-3 мин; сухой джелк-ассорти-100 раз; продавливание и массаж головки-2-3 мин Все это повторил 3 раза. Общее время около 40 мин.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня утром (сразу после пробуждения):

    массаж яичек; сухой джелк-ассорти, юли3; продавливание головки; массаж вершины пещеристых тел - всего 30-35 мин.

    Выполнение упражнений в это время (с 6.20-6.30 и до 7.00) удобно тем, что ПЧ тепленький, отдохнувший, в состоянии утренней эрекции, которая при массаже яичек усиливается, домашние спят. И самое главное не надо выкраивать время для тренировки днем. Это я так, к слову, потому что некоторые ребята пишут, что нет условий для трен, приходится занимать ванную комнату и т.п. ... Сейчас вот сделал 25 мин Fowfers.

    Ссылка на комментарий

    6.20-7.00:

    массаж яичек(5);джелк-ассорти+юли,юли3(20);продавливание,"раздрачивание"головки(5);массаж(продавливание пещеристых тел, их вершины)(5);массаж промежности(3). В скобочках - примерное время каждого упражнения. Это на какое-то время мой набор упражнений для утренней НУП-сессии. . Сейчас, пока сижу в инт-те - 25 мин fowfers.

    Ссылка на комментарий

    Набор упражнений тот же, только джелк-ассорти - мокрый и занимался днем.

    Общее время 35 минут + fowfers 2 х 20 мин.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня утром: мокрый джелк-ассорти, массаж яичек, продавливание головки, массаж головки и кентусов - всего 50 минут

    Ссылка на комментарий
    ДАНАни) А что за кентуса?

     

    "Кентусы" это острые оканчания пещеристых тел, которые находятся в головке. Название придумали нуперы.

    На стояке можно прощупать в головке.

    Ссылка на комментарий
    ДАНАни) А что за кентуса?

     

    "Кентусы" это острые оканчания пещеристых тел, которые находятся в головке. Название придумали нуперы.

    На стояке можно прощупать в головке.

     

    Совершенно верно. На хорошем ст-ке они у меня не достают вершины головки где-то на 5-10 мм.

    Ссылка на комментарий
    Классно Danani ты за год вырос почти на 4 см супер, а eg на 2+ см вот это работа ;)(

     

    Спасибо Leon, экспериментирую... . Пытаюсь проверить результативность чисто мануальных упражнений, делая основной упор на джелк.

    Ничего не имею против клемпа, но учитывая особенности сосудов, он не для меня.

    Ссылка на комментарий

    Мне интересно кое-что, как ты думаешь, если делать только джелк без растягиваний на эрекции 20-50, а потом 50-90, то он будет расти и в длину и ширину по теории, слышал еще что если делать на обхват без растягиваний, то размер ужмется в длине? сейчас в основном долблю джелк, интересно сколько на нем смогу максимум вырасти...например я делаю джелка 3 подхода по 400 в течении всего дня, а растягивания 1 подход - ратягивания веревки в расслабленном виде 5 подходов в разные стороны, fowers тоже делаю, больше пока ничего, рост уже появился небольшой но все же, у меня в теме описано

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...