Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Артем, привет. Спасибо, все нормально. Читаю темы, как-то уже привык к форуму, хочется узнать что появилось нового в методиках и вообще... .

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    ДА вот попробывал сделать больше Джелкаааа и длина чуток уменьшилась))!!! но обхват норм раписрает так))) хотя работал на длину))

    Ссылка на комментарий

    Ничего страшного. Нагонишь и длину. По мне так объем несколько важнее, я продолжаю работать над объемами, хочется еще несколько увеличить головку.

    Ссылка на комментарий

    Занятие 50 минут: эр. веревка, сухой джелк-ассорти с продавливанием через уретру, продавливание головки с массажем вершины пещеристых тел.

    Ссылка на комментарий

    Незнаю НЕЗнаю! просто хочеться по динее чуток))) )) а потом уже на обьём пойду)) хотя я про ДЖелк не забываю!! щас даже начала замечать когда член верх или вниз навпрвлен то идёт на длину чуствуеться , а когда член прямо то распирает обхват!

    Ссылка на комментарий

    Утром, до подъема: упражнение Кегеля - около 100, сухой джелк - минут 10;

    Через 2 часа: fowfers - 20 мин, сухой джелк-ассорти с продавливанием ч/уретру;

    продавливание, массаж головки - всего 40 мин.

    Ссылка на комментарий

    Утро, до подъема: Кегель-упражнение 100; Юли, Юли3 ; Садсак слинки – 30 раз; продавливание головки + массаж вершины пещеристых тел; массаж яичек; сухой джелк-ассорти – общее время > 30 мин.

    Днем: Fowfers - 20 мин + сухой джелк 5-7 мин.

    Ссылка на комментарий
    Kserx сказал:
    Чем отличаеться ЮЛи от ЮЛи3?

    Посмотри видео и описание по этой ссылке .

    Юли, Юли № 3, Экстремальное Юли

    Отличие в том, что в Юли3 хватка продвигается в сторону головки и тем самым давление в верхней части члена еще увеличивается.

    Ссылка на комментарий

    ТОлько вот если взять как бе! посматреть на видео то он как бе сильно сильно зажимает и потом ведёт хватку медлено медленно потом чучуть обратно и опять вперё!д

    Ссылка на комментарий
    По сути да,принцып один.

     

    Принцип то один, но Юли более статичное упражнение, т.е. без лишних повторяющихся движенией. При этом нагрузка, мне кажется, более сильная.

    Ссылка на комментарий

    По плану день отдыха. Сделал только Fowfers 2 х 20 мин.

    Попробовал Джелк-струну, оба варианта. Похожее на первый вариант раньше практиковал, но только со смазкой.

    Спектр вариантов Джелка расширяется. Неро, спасибо.

    Ссылка на комментарий
    Kserx сказал:
    ООО А КАК ЭТО ДЖЕЛК СТРУНА?)

    Это один из вариантов джелка, его предложил вчера Неро.

    Джелк - струна

    Ссылка на комментарий

    Данани нужен совет от тебя,я тяну эксом,как думаешь если я в паралель буду делать мокрый джелк,толщины тоже нехватает просто.Я не буду ступорить рост длины?

    Ссылка на комментарий
    Данани нужен совет от тебя,я тяну эксом,как думаешь если я в паралель буду делать мокрый джелк,толщины тоже нехватает просто.Я не буду ступорить рост длины?

     

    Джелк - хоть мокрый, хоть сухой работает и на длину и на объем. Я эксом не пользовался, но думаю, что длине джелк не повредит. Другое дело - на каком уровне эрекции будешь его делать. На максимальном - больше будешь помогать объему, на среднем - длине.

    Может просто разнести по времени выполнения экс и джелк. Думаю, что вот так.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...