Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    как по тебе мокрый джелк?? помоему сухой бомбаа а мокрый что то не то!

     

    Насчет сухого согласен. Ну а мокрый, если руки сильные, позволяет очень хорошо прорабатывать. Кроме того, с мокрым можно много финтов проделывать (джелк веревки, массаж, продавливание головки и др. ... ну и в зависимости от изобретательности выполняющего еще много всего). А еще особенности строения ПЧ. Вообщем я практикую оба, но чаще сухой.

    Ссылка на комментарий

    нууу да мне вот кажеться что почти разницы нет!!! толко что намажешь чучуть кремом каким и становиться более эластичнее!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня ровно год регулярных занятий НУПом. Что из этого вышло: BPEL - 187, BPFSL - 206, EG - 153.

    Начальные размеры указал в подписи. BPFSL летом был чуть больше - 208.

    Ссылка на комментарий

    УУУ ничёё сее гуд)))) у меня ещё нету года))) хочу спросить данани!!! чё посоветуешь на ДЛИНуууу хочу вот пока вытянуть его а потом на обхват!!!

    Ссылка на комментарий
    УУУ ничёё сее гуд)))) у меня ещё нету года))) хочу спросить данани!!! чё посоветуешь на ДЛИНуууу хочу вот пока вытянуть его а потом на обхват!!!

     

    Kserx, не зная твоих данных, особенностей твоего ПЧ, не хотел бы огульно советовать конкретные упражнения. Теперь на сайте есть замечательное подспорье - перечень упражнений, который систематизирован под конкретную цель. А для достижения конкретного результата нужен всего-лишь упорный труд, регулярные тренировки. Я не использовал каких-либо приспособлений, кроме СС. Мои основные упражнения: джелк !!! - все его разновидности; клемп (не регулярно); веревка - в ассортименте и довольно часто; растягивания (не регулярно); fowfers. Старался не забывать упражнение Кегеля. Во второй половине лета удалось ужалиться пчелками 36 раз. К сожалению лето быстро закончилось. Вообщем я на первое место в своей программе занятий поставил бы джелк.

    Ссылка на комментарий
    Отлично вырас в обхвате,поздравляю.Как в сексе стало с таким обхватом ?

     

    Kamil, спасибо. Ну, а как ты думаешь? Ощущения конечно другие, когда чувствуешь трение. Теперь задача на дальнейшее - работать над увеличением головки. Надо как-то бы повысить её чувствительность... .

    Ссылка на комментарий

    Ну ты вообще красава, поздравляю от души с таким приростом! !_#

    Да еще и чувствительность головки хочешь повысить, хотя многие наоборот

    стараются снизить + 100500 *&^

    Ссылка на комментарий
    Ну ты вообще красава, поздравляю от души с таким приростом! !_#

    Да еще и чувствительность головки хочешь повысить, хотя многие наоборот

    стараются снизить + 100500 *&^

     

    Спасибо Artem.

    Ну, а насчет чувствительности ... вот так.

    Ссылка на комментарий
    Danani, ну красава, еще больше, уважаю, трудоголик)

     

    Sweet, спасибо. :5 Чтобы получать удовольствия - надо трудиться.

    Ссылка на комментарий

    Сухой джелк-ассорти + продавливание ч/ур. + продавливание и др. упр-я на увеличение головки - суммарно 30-35 мин.

    Ссылка на комментарий
    УУУ ничёё сее гуд)))) у меня ещё нету года))) хочу спросить данани!!! чё посоветуешь на ДЛИНуууу хочу вот пока вытянуть его а потом на обхват!!!

     

    Kserx, не зная твоих данных, особенностей твоего ПЧ, не хотел бы огульно советовать конкретные упражнения. Теперь на сайте есть замечательное подспорье - перечень упражнений, который систематизирован под конкретную цель. А для достижения конкретного результата нужен всего-лишь упорный труд, регулярные тренировки. Я не использовал каких-либо приспособлений, кроме СС. Мои основные упражнения: джелк !!! - все его разновидности; клемп (не регулярно); веревка - в ассортименте и довольно часто; растягивания (не регулярно); fowfers. Старался не забывать упражнение Кегеля. Во второй половине лета удалось ужалиться пчелками 36 раз. К сожалению лето быстро закончилось. Вообщем я на первое место в своей программе занятий поставил бы джелк.

    нУ КАК БЕ ОТ ДЖЕЛКА распирает обхват и головка если чисто джелк делаешь тоже надуёться становиться всё в виде биты! аа Длина всегда ишла не очень! мб потомучто не частые тренировки и хотел результаты так быстро! незнаю

    Ссылка на комментарий

    [quote="Kserx"

    нУ КАК БЕ ОТ ДЖЕЛКА распирает обхват и головка если чисто джелк делаешь тоже надуёться становиться всё в виде биты! аа Длина всегда ишла не очень! мб потомучто не частые тренировки и хотел результаты так быстро! незнаю

     

    Kserx, загляни в личку.

    Ссылка на комментарий

    Сразу после пробуждения, на хорошей утренней эрекции: сухой джелк-ассорти 200-250 раз, после этого массаж и продавливание головки и верхушки пещеристых тел (после джелка "кентусы" практически достают вершину головки), а в завершение - еще сухой джелк 100-150 раз. Общее время 30-35 мин.

    Мне это время кажется более удобным и более эффективным, чем дневные занятия.

    Ссылка на комментарий

    О как...а у меня наоборот, вечер-ночь самое эффективное время суток, результативность раза в два больше, чем утром например, днем тока по растягивать могу... ))))

    Ссылка на комментарий
    О как...а у меня наоборот, вечер-ночь самое эффективное время суток, результативность раза в два больше, чем утром например, днем тока по растягивать могу... ))))

     

    Утро-то ранее, где-то 6 - 6.30, все спят. Его не надо приглашать на зарядку, он уже готов к ней - отдохнувший, восстановившийся, теплый.

    Стоит и ждет. А ночью не хочется лишать себя сна. Вечером сам порой уставший, да ведь и другие дела есть...

    Ссылка на комментарий

    Во, у меня тоже сейчас стояк по утрам и я бывает проснусь, в туалет охота, возьму этот камень да и позакручиваю мощно, очень круто закручивается,

    аж связки потом болят. *&^

    На счет вечерних дел это да, бывает из-за них пропускаешь треньки. :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...