Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возвращаюсь к участию в форуме. За время отсутствия от занятий НУПом старался не отлынивать, регулярно выполнял следующие упражнения: сухой джелк-ассорти, растягивания простые и веревки, юли – в общей сложности около 30 минут ежедневно (точнее еженочно).

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Привет Данани! Ты наверное самый стойкий нупер у нас. Есть сдвиги какие - нибудь?

     

    Спасибо Artem. Даже не знаю что тебе ответить .... . Во всяком случае я не отношу себя к таковым. Ну, а насчет сдвигов - через несколько дней будет год моего пребывания на форуме, посмотрю что из этого получилось. Во всяком случае первоначальные цели достигнуты. Ну, а цифры - чуть позже.

    Ссылка на комментарий

    01.10

    Утро(до подъема): сухой джелк 5-7 мин; веревка эр. члена - 10 раз по 1 мин в разные стороны; садсак слинки - 2-3 мин; сухой джелк - 5 мин.

    Спустя 2 часа: сухой джелк - 5 мин; мумия под клемпом - 2 раза по 7 мин; джелк со смазкой + продавливание головки - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    02.10

    Общее время тренировки - 35-37 мин.

    Джелк-ассорти со смазкой с включением в процессе выполнения следующих элементов:

    продавливание через уретру, растягивание эрегированной веревки, массаж головки.

    Ссылка на комментарий

    3/10

    Сухой джелк - 15 мин.

    4/10

    Общее время 45 мин: сухой джелк 15 мин; клемп - 7 мин; клемп + мумия + продавливание головки - 10 мин; сухой джелк +массаж головки- 5 мин; растяжение п/э веревки - 8 мин. После мумии обнаружил гематому 4х3 мм.

    Ссылка на комментарий
    3/10

    Сухой джелк - 15 мин.

    4/10

    Общее время 45 мин: сухой джелк 15 мин; клемп - 7 мин; клемп + мумия + продавливание головки - 10 мин; сухой джелк +массаж головки- 5 мин; растяжение п/э веревки - 8 мин. После мумии обнаружил гематому 4х3 мм.

     

    Ну ты жестишь с сосудистыми! o:

    Хотя может так и надо для роста. !1! :)

    Ссылка на комментарий
    3/10

    Сухой джелк - 15 мин.

    4/10

    Общее время 45 мин: сухой джелк 15 мин; клемп - 7 мин; клемп + мумия + продавливание головки - 10 мин; сухой джелк +массаж головки- 5 мин; растяжение п/э веревки - 8 мин. После мумии обнаружил гематому 4х3 мм.

     

    Ну ты жестишь с сосудистыми! o:

    Хотя может так и надо для роста. !1! :)

     

    А мне все кажется, что мала нагрузка. Хотелось бы еще немного добавить EG (до 16) и увеличить головку. Сейчас EG 15 на max эр-и.

    Я делаю мумию на хорошем клемпе хорошо растянутым эластичным бинтом, накладывая его в 2 слоя. Затем зажим убираю и ствол весь хорошо обжимается. При этом ствол приобретает форму банана. Это наверное из-за очень плотного дорсального утолщения? Надо как-то его размять. Сегодняшняя гематомка образовалась впервые. Видимо сегодня чуток перегрузил. Пройдет.

    Ссылка на комментарий
    МУМИЮ под клемпом!! это в эрогированном состоянии обматываешь член бинтом и просто сидишь!!!?

     

    Немного не совсем так. Просто бинт накладывать на член в состоянии эрекции намного проще (он как стержень, бинт укладывается очень ровненько и аккуратно). После наложения бинта снимаю СС и ствол сильно бинтом обжимается. Головка при этом остается хорошо накачанной, можно с ней проводить нужные манипуляции.

    Ссылка на комментарий
    ЗАчем снимать сс клемп!! если напряжение в члене в клемпе больше?

     

    Заставил меня задуматься. Я вообще-то это делал только с целью увеличения головки. Зажим снимал, но головка при этом оставалась хорошо разбухшая и с ней можно было проводить кой-какие манипуляции. И еще. У меня несколько раз образовывался тромбик в одном из тонких сосудов чуть ниже головки. Поэтому, снимая зажим после наложения мумии, пытаюсь предупредить это. Может быть и зря перестраховываюсь. Попробую не убирать СС.

    Ссылка на комментарий
    Имхо,при мумии нет смысла одевать зажим.

     

    Я его одевал только лишь для того, чтобы легче было строить мумию. Без зажима ерекция может меняться, а с зажимом она стабильна. Намного удобнее накладывать, хорошо растягивая бинт. После наложения убирал СС.

    Ссылка на комментарий
    Сколько держишь в мумии?? и как я понял ты головку теребишь тягаешь её! наполняешь кровью потом наоборот так?)

     

    В мумии держу до 10 минут. Да, остальное понял правильно.

    Ссылка на комментарий

    05.10

    Джелк сухой - 3-5 мин;

    Мумия под клемпом - 10 мин;

    Джелк сухой - 3-5 мин;

    Мумия под клемпом + продавливание головки - 10 мин;

    Мокрый джелк-ассорти с продавливанием ч/уретру + джелк эр. веревки - 30 мин.

    Завтра честно заработанный выходной.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...