Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

для какой цели мы увеличиваем член.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Лично я для самоутверждения,кто читал мои посты ,тот помнит что одна девушка ,своей фразой,впустила в меня ,словно яд,комплексы и они исчезнут только тогда ,когда я сделаю 20 длины и 15-16 обхват,ну и для того чтоб быть первым,мы же мужики такие!!! Не хочу поддрачивать в туалете,чтоб в раздевалке стоять в неполной уверрености с полустоячим членом,типо он у меня всегда такой,а хочу снять штаны,чтоб колбаса размером смтак 15 вывалилась из трусов и не париться...

Ссылка на комментарий

Лично я тоже хочу от комплексов избавиться во-первых.

Во-вторых чтобы здоровье органа укрепить и поддерживать.

В-третьих чтоб девкам нравилось ))

Ссылка на комментарий

Ну вообщем да, в основном для самоуверенности. =) Хоть на мысль меня и толкнула девушка (я в своей теме писал), в итоге оказалось что мои размеры она и без того считает большими, а я зря волновался из-за случайной фразы. Но идея зацепила. =)

Ссылка на комментарий

А я думаю немного по другому. Два, три захода на подружку можно сделать, но если она при этом получила аргазм, а то и не один, это одно, а когда и три и четыре, а чувствуешь, что не достал, это плохо и ей, осталось чувство неудовлетворенности и тебе, потому, что главная задача, это доставить наслаждение любимой женщине. А себе можно и без женщины, кто хочет.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Лично я для самоутверждения,кто читал мои посты ,тот помнит что одна девушка ,своей фразой,впустила в меня ,словно яд,комплексы и они исчезнут только тогда ,когда я сделаю 20 длины и 15-16 обхват,ну и для того чтоб быть первым,мы же мужики такие!!! Не хочу поддрачивать в туалете,чтоб в раздевалке стоять в неполной уверрености с полустоячим членом,типо он у меня всегда такой,а хочу снять штаны,чтоб колбаса размером смтак 15 вывалилась из трусов и не париться...

такая же ситуация +1

Quote (Владик)
Лично я тоже хочу от комплексов избавиться во-первых.

Во-вторых чтобы здоровье органа укрепить и поддерживать.

В-третьих чтоб девкам нравилось ))

+1

Quote (luplup007)
Все для себя,хочу чувствовать себя альфа самцом

+1!

Quote (будулай)
главная задача, это доставить наслаждение любимой женщине

и вот это самый весомый пункт!!!

Ссылка на комментарий

Чтобы себе нравиться, чтобы на пляже ходить в плавках и не сравнивать себя с другими, чтобы не видеть чужие расслабленные размером больше, чем мой стояк, чтобы в постели не было проблем и нравилось всем.

Не скажу, что прям комплекс есть, всего лишь понимаю, что действительно маленький, и что это заметно и в плавках и в постели.

Ссылка на комментарий
Для большей уверенности в себе. Сейчас NBPEL-14.5; EG-13.5. Хочу NBPEL -17-18; EG - 15-15.5

Правильно!

И отличное желание!

Однако член у тебя толстячок-с! :P

Ссылка на комментарий

Для меня увеличение члена - побочный продукт, так сказать. Хотя это и будет приятным бонусом, толщины б я добавил, длины вполне хватает. И жена и любовница довольны и как сейчас есть (17,5х13). А вот поддержавать себя в хорошей сексуальной форме - необходимо. Сидячая работа, возраст за 50.

Ссылка на комментарий
Хотя это и будет приятным бонусом, толщины б я добавил, длины вполне хватает. И жена и любовница довольны и как сейчас есть (17,5х13). А вот поддержавать себя в хорошей сексуальной форме - необходимо. Сидячая работа, возраст за 50.
Да, НУП - это фабрика сексуального здоровья :1 В нашем возрасте необходимо, конечно, тренировать пч-мускул, ибо его количество сильно уменьшается. &***

Для этого очень полезны сосудистые упражнения - джелк (особенно сухой), а потом и клемп - после привыкания члена... Клемп еще полезен и потому, что на пережатом члене много полезных прог можно делать - удушение змея, мумия, продавливание ствола

Ссылка на комментарий

Мне сухой джелк нравится - не требует специальных условий. Достал - поюзал, надо быстро ретироваться - можно сразу в штаны прятать и типа не при чем. Только эрекция быстро возникает, не получается полуэрекции. Причем даже возбуждения особого нет, а эрекция тут как тут. Приходится на эрегированном трудиться. Перефразируя Папанова в "Бриллиантовой руке" - буду джелкить сильно, но аккуратно! Клемп не пробовал, только начал знакомиться с упражнениями на этом сайте. Спасибо за сайт, большое кол-во информации!

Ссылка на комментарий
удушение змея, мумия, продавливание ствола

Да, НУП явно не скучное занятие))).

Я решил увеличить член исключительно из-за его реально малого размера. Хочу привести его в норму, а заодно и избавиться от комплекса малого члена.

Ссылка на комментарий

Ну. все мы как бы привыкли пользоваться своим дружком, как инструментом. А любой инструмент требует заботы и ухода. Тогда он исправно служит. Ведь другие части нашего тела получают значительно больше внимания, так как они на виду. Это и всевозможные физо...и т.п. Вот НУП - это видимо то, что надо. Каждую часть своего тела надо одинаково любить и лелеять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...