Перейти к содержанию
NUP.RU
Holmes

для какой цели мы увеличиваем член.

Рекомендуемые сообщения

Holmes

Лично я для самоутверждения,кто читал мои посты ,тот помнит что одна девушка ,своей фразой,впустила в меня ,словно яд,комплексы и они исчезнут только тогда ,когда я сделаю 20 длины и 15-16 обхват,ну и для того чтоб быть первым,мы же мужики такие!!! Не хочу поддрачивать в туалете,чтоб в раздевалке стоять в неполной уверрености с полустоячим членом,типо он у меня всегда такой,а хочу снять штаны,чтоб колбаса размером смтак 15 вывалилась из трусов и не париться...

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Vladik

Лично я тоже хочу от комплексов избавиться во-первых.

Во-вторых чтобы здоровье органа укрепить и поддерживать.

В-третьих чтоб девкам нравилось ))

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Поделиться сообщением

Joker

Чтобы избавиться от комплексов.

Да и просто член должен быть большим.

а бабы мне на данном этапе не нужны.

Поделиться сообщением

Lemon

Все для себя,хочу чувствовать себя альфа самцом hitryi.gif

Поделиться сообщением

Zagat

Ну вообщем да, в основном для самоуверенности. =) Хоть на мысль меня и толкнула девушка (я в своей теме писал), в итоге оказалось что мои размеры она и без того считает большими, а я зря волновался из-за случайной фразы. Но идея зацепила. =)

Поделиться сообщением

Budulai

А я думаю немного по другому. Два, три захода на подружку можно сделать, но если она при этом получила аргазм, а то и не один, это одно, а когда и три и четыре, а чувствуешь, что не достал, это плохо и ей, осталось чувство неудовлетворенности и тебе, потому, что главная задача, это доставить наслаждение любимой женщине. А себе можно и без женщины, кто хочет.

Поделиться сообщением

SUPERMAN-F

Quote (Holmes)
Лично я для самоутверждения,кто читал мои посты ,тот помнит что одна девушка ,своей фразой,впустила в меня ,словно яд,комплексы и они исчезнут только тогда ,когда я сделаю 20 длины и 15-16 обхват,ну и для того чтоб быть первым,мы же мужики такие!!! Не хочу поддрачивать в туалете,чтоб в раздевалке стоять в неполной уверрености с полустоячим членом,типо он у меня всегда такой,а хочу снять штаны,чтоб колбаса размером смтак 15 вывалилась из трусов и не париться...

такая же ситуация +1

Quote (Владик)
Лично я тоже хочу от комплексов избавиться во-первых.

Во-вторых чтобы здоровье органа укрепить и поддерживать.

В-третьих чтоб девкам нравилось ))

+1

Quote (luplup007)
Все для себя,хочу чувствовать себя альфа самцом

+1!

Quote (будулай)
главная задача, это доставить наслаждение любимой женщине

и вот это самый весомый пункт!!!

Поделиться сообщением

masimobelini

Для себя,чтобы всегда иметь в штанах козырного туза! ulibka9.gif

Лучше иметь фаллический символ,чем символический фаллос

Поделиться сообщением

Kiriru

Чтобы себе нравиться, чтобы на пляже ходить в плавках и не сравнивать себя с другими, чтобы не видеть чужие расслабленные размером больше, чем мой стояк, чтобы в постели не было проблем и нравилось всем.

Не скажу, что прям комплекс есть, всего лишь понимаю, что действительно маленький, и что это заметно и в плавках и в постели.

Поделиться сообщением

Неоспоримый

У меня комплекса нет...

Но просто хочу 17 - 18 см... и все=))

Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

Поделиться сообщением

Danani

Для большей уверенности в себе. Сейчас NBPEL-14.5; EG-13.5. Хочу NBPEL -17-18; EG - 15-15.5

Поделиться сообщением

Неро
Для большей уверенности в себе. Сейчас NBPEL-14.5; EG-13.5. Хочу NBPEL -17-18; EG - 15-15.5

Правильно!

И отличное желание!

Однако член у тебя толстячок-с! :P

Поделиться сообщением

xopolll

Хочу для себя и для девушек чтоб получали от меня не забываемые удовольствия)))

Поделиться сообщением

Dim@

Для меня увеличение члена - побочный продукт, так сказать. Хотя это и будет приятным бонусом, толщины б я добавил, длины вполне хватает. И жена и любовница довольны и как сейчас есть (17,5х13). А вот поддержавать себя в хорошей сексуальной форме - необходимо. Сидячая работа, возраст за 50.

Поделиться сообщением

Неро
Хотя это и будет приятным бонусом, толщины б я добавил, длины вполне хватает. И жена и любовница довольны и как сейчас есть (17,5х13). А вот поддержавать себя в хорошей сексуальной форме - необходимо. Сидячая работа, возраст за 50.
Да, НУП - это фабрика сексуального здоровья :1 В нашем возрасте необходимо, конечно, тренировать пч-мускул, ибо его количество сильно уменьшается. &***

Для этого очень полезны сосудистые упражнения - джелк (особенно сухой), а потом и клемп - после привыкания члена... Клемп еще полезен и потому, что на пережатом члене много полезных прог можно делать - удушение змея, мумия, продавливание ствола

Поделиться сообщением

Dim@

Мне сухой джелк нравится - не требует специальных условий. Достал - поюзал, надо быстро ретироваться - можно сразу в штаны прятать и типа не при чем. Только эрекция быстро возникает, не получается полуэрекции. Причем даже возбуждения особого нет, а эрекция тут как тут. Приходится на эрегированном трудиться. Перефразируя Папанова в "Бриллиантовой руке" - буду джелкить сильно, но аккуратно! Клемп не пробовал, только начал знакомиться с упражнениями на этом сайте. Спасибо за сайт, большое кол-во информации!

Поделиться сообщением

mini

что бы не лезли в голову мысли "а вдруг у меня не достаточно большой"

до февраля:

BPEL-16,5, EG-12,5

первоначальные:

BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

в настоящий момент:

BPEL-16,5, EG-11,5

Поделиться сообщением

Македонский
удушение змея, мумия, продавливание ствола

Да, НУП явно не скучное занятие))).

Я решил увеличить член исключительно из-за его реально малого размера. Хочу привести его в норму, а заодно и избавиться от комплекса малого члена.

Поделиться сообщением

Danani

Ну. все мы как бы привыкли пользоваться своим дружком, как инструментом. А любой инструмент требует заботы и ухода. Тогда он исправно служит. Ведь другие части нашего тела получают значительно больше внимания, так как они на виду. Это и всевозможные физо...и т.п. Вот НУП - это видимо то, что надо. Каждую часть своего тела надо одинаково любить и лелеять.

Поделиться сообщением

BaaL

Нупить начал чтобы избавится от комплексов. В итоге к этой цели еще прибавилось ощущения того, что пенис находится в тонусе. Я раза 2 начинал и бросал нупить когда-то. Бросал потому что времени не хватало и надоедало искать уединения. А снова начинал, потому что реально член как бы просыпается. Уровень эрекции увеличивается, встает проще и т.д. Ща вот сижу и думаю: достигну своей цели и все равно наверно не брошу. Это уже как наркотик=)

3.10.2011: BPEL 128, EG 100

06.04.2012: BPEL 148, EG 118

Первоначальная цель: BPEL 160

Пока конечная: BPEL 180

Поделиться сообщением

Неро
реально член как бы просыпается. Уровень эрекции увеличивается, встает проще и т.д. Ща вот сижу и думаю: достигну своей цели и все равно наверно не брошу. Это уже как наркотик=)
Это очень по-олезная физзарядка для члена!

НУП в целом и джелк в частности - великая сила! :)

Поделиться сообщением

Sweet

На самом деле мои средние 14 в длину и 12 в обхвате всегда устраивали моих партнерш, т.к. девушка любит ушами, ей гораздо приятней услышать, что она самая лучшая и самая красивая, и от этого она и кайфует, и даже если у тебя в штанах ничем ни примечательная сосиска, она подругам будит рассказывать, что у тебя член как у коня, (да и по большому счёту большенству не важно какой у тебя размер) но это одно дело, другое, когда хочется самому иметь самый самый, и иметь при себе такой козырь, причем давайте все признаемся, что размер важнее между нами, мужиками, а-ля у кого больше тот и круче, ещё с древних времен так шло (читал разные статейки, вы наверно тоже)), мир всем w$

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DAGER46

Хочу что бы мое тело,и член вмести с ним,было пропорцианально...то есть размер моего "федора" должен сотовлять не меньше 10% моего тела,а рост у меня не маленький 190см..так что нупить и нупить....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...