Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

для какой цели мы увеличиваем член.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Я увеличиваю член прежде всего для полной 100% уверенности в себе и в своих силах, девки о груди думают, а мы о члене...)

Ссылка на комментарий

я и раньше понимал что небольшого размера, а летом видел у друзей стояк и понял что надо что-то делать. хочу солидности в плавках на пляже и не парится что през соскочит во время секса.

Ссылка на комментарий

Со временем спокуха от нупа(в особенности джелк) начинает нормально расти, её минимум уже в других пределах через пару месяцев усиленных тренировок. При обхвате 13,5 решил попробовать одеть презик- с трудом раскатал до середины, дальше никак. Так что работай и будет тебе член твоей мечты, и даже больше если захочешь, у тебя всё получится

Ссылка на комментарий
я и раньше понимал что небольшого размера, а летом видел у друзей стояк и понял что надо что-то делать. хочу солидности в плавках на пляже и не парится что през соскочит во время секса.

Хочешь догнать друзей -усиленно работай.

Ссылка на комментарий

привет форумчанам.резюмирую:посоветовал ваш сайт приятель,мол зайди почитай...читаю и думаю:а стоит ли...и для чего...вроде итак всё норм...вроде или всё же стоит.вот не знаю:D

Ссылка на комментарий

Привет, если целью будет спортивный интерес, а не острая необходимость- то сможешь проверить на сколько вырастешь правильно выполняя программу. Тебе понадобится от 30 минут свободного времени в день, 3-6 дней в неделю. Из побочных эффектов- через время темнеет кожа на члене (не у всех), если даёшь нагрузку больше чем нужно- временно ухудшается стояк.

 

Вот ещё, если прозанимаешься только месяц и забросишь- то всё что прибавилось за этот месяц откатит до прежних размеров, после достижения цели заниматься нужно ещё 4-6 месяцев для "цементирования" результата и небольшого перевыполнения плана, чтоб был небольшой запас сверх твоей цели

 

Взвесь все за и против. Если ты готов проверить на сколько сможешь вырасти- присоединяйся

Ссылка на комментарий

я больше для девушек ращу)))) цветы не дарю, дорогие подарки не делаю, надо же их чем-то удивлять и радовать;)))

Ссылка на комментарий

Изначально, просто захотел увеличить член, потому что маленький.

Потом хотел огромный, потому что это красиво и себе приятно. И женщин пугать)))Шутка.

Ну а сейчас, просто потому, что, хоть и медленно, но растёт. Интересно до скольки смогу и что измениться. Просто потому что НУП стал частью жизни и приносит удовольствие.

Ссылка на комментарий

Я увеличиваю по толщине чтобы супруге доставлять еще больше удовольствия.

 

И совершенно не имеет значения какого размера член в спокойном состоянии, главное это размер и толщина при эрекции (при сексе).

Чем длиннее (до 20 см) тем ловчее получается при разных позах.

Чем толще (от 14 см до 15,5 (возможно и больше)) тем больше удовольствия получает женщина. Абсолютно любая.

 

Я женатый человек и пришел к этому по своему опыту.

Ссылка на комментарий

занимаюсь ради собственного эга))

хочется быть круче!

ну и любимая конечно, все ради ее, вижу как она стонет громче и кончает, иногда даже со сквиртом после помпы, когда у меня 15 ег -это лучшая мотивация для любого мужчины!)

да и буду знать, что налево она не пойдет)

 

т.е. конкуренция толкает!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 00:10, Julian23 сказал:

все ради ее

Да бабы вообще дуреют от больших членов, но заниматься надо для себя.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, шланг сказал:

Да бабы вообще дуреют от больших членов, но заниматься надо для себя.

вырасту до цели, проверю, как они дуреют)

Ссылка на комментарий

Для того чтобы был больше, что за вопрос вообще? Стыдно быть мелкочленником, когда такой форум есть и все рецепты роста тут описаны!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 23:49, singer23 сказал:

Стыдно быть мелкочленником

Стыдно ничего не делать, если столько инфы как увеличить тут есть!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...