Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

для какой цели мы увеличиваем член.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Нупить начал чтобы избавится от комплексов. В итоге к этой цели еще прибавилось ощущения того, что пенис находится в тонусе. Я раза 2 начинал и бросал нупить когда-то. Бросал потому что времени не хватало и надоедало искать уединения. А снова начинал, потому что реально член как бы просыпается. Уровень эрекции увеличивается, встает проще и т.д. Ща вот сижу и думаю: достигну своей цели и все равно наверно не брошу. Это уже как наркотик=)

Ссылка на комментарий
реально член как бы просыпается. Уровень эрекции увеличивается, встает проще и т.д. Ща вот сижу и думаю: достигну своей цели и все равно наверно не брошу. Это уже как наркотик=)
Это очень по-олезная физзарядка для члена!

НУП в целом и джелк в частности - великая сила! :)

Ссылка на комментарий

На самом деле мои средние 14 в длину и 12 в обхвате всегда устраивали моих партнерш, т.к. девушка любит ушами, ей гораздо приятней услышать, что она самая лучшая и самая красивая, и от этого она и кайфует, и даже если у тебя в штанах ничем ни примечательная сосиска, она подругам будит рассказывать, что у тебя член как у коня, (да и по большому счёту большенству не важно какой у тебя размер) но это одно дело, другое, когда хочется самому иметь самый самый, и иметь при себе такой козырь, причем давайте все признаемся, что размер важнее между нами, мужиками, а-ля у кого больше тот и круче, ещё с древних времен так шло (читал разные статейки, вы наверно тоже)), мир всем w$

Ссылка на комментарий

Хочу что бы мое тело,и член вмести с ним,было пропорцианально...то есть размер моего "федора" должен сотовлять не меньше 10% моего тела,а рост у меня не маленький 190см..так что нупить и нупить....

Ссылка на комментарий

Да вот именно комплекс ведёт к увеличению члена если кто-то говорит, что это не так тот лукавит. Просто зашёл на сайт зарегился и начал нупить просто так - НЕ ПОВЕРЮ. Каждый преследует свою цель длинна обхват и т.д. и т.п. но финишная прямая это увеличение ПЧ. У меня небольшой рост (176) и большой вес (107) на моём фоне какая то незначительная штучка болтается, а охото даже перед собой не комплексовать когда идёшь по квартире голый чтоб член об ноги стукался, путался, застревал где-нить вот это и есть мечта не только МОЯ но и каждого, а проблему что он болтается легче решить чем он вощпе не болтается

Ссылка на комментарий

Конечно же комплексы убрать. Прекрасно понимаю, что таким членом как у меня, девушку не так-то просто удовлетворить. Мучаюсь я с этим...

Ссылка на комментарий
Да вот именно комплекс ведёт к увеличению члена если кто-то говорит, что это не так тот лукавит. Просто зашёл на сайт зарегился и начал нупить просто так - НЕ ПОВЕРЮ.

А как же Неро? Я читал где-то, что ему стало просто интересно, про комплекс не слова не было. А тут он взял и проверил и спустя время стал нашим Гуру который все обо всем знает и может дать дельный совет ^*(

Ссылка на комментарий
Почитал, как же люди раньше жили без увеличения ? =)

Вроде раньше как раз таки и увеличивали член, только с большим фанатизмом, различные фалоссные культы, боги фалосса и т.д. в тех же самых племенах - у кого больше, тот и главнее. ?"" ...

Ссылка на комментарий

Я, как и большинство, тоже из-за комплексов. Была похожая ситуация как в Холмса, тоже имела место фраза.

Плюс, хочется быть чемпоближе к идеальным параметрам. А будь я хоть трижды аполлон, перспектива быть им с маленьким писюном мне что-то не улыбается :)

Я давно смотрел в сторону увеличения, правда путем операции. Хотел уже деньги собирать.

Рад, что случайным образом попал на нуп-подфорум на ненужном, а потом, через гугл, сюда.

 

скоро-UPD. Если в состоянии ерекции он у меня еще куда ни шло, то в расслабленном состоянии вообще смехота <<

Ссылка на комментарий

some404, самое главное это в состоянии эрекции, спокуха это хорошо, но как по мне - это второстепенное. Девушке не важен твой член в спокойном состоянии, ей важен твой размер во время эрекции ;)

Ссылка на комментарий
самое главное это в состоянии эрекции, спокуха это хорошо, но как по мне - это второстепенное. Девушке не важен твой член в спокойном состоянии, ей важен твой размер во время эрекции

Согласен с тобой, и моя основная цель - размер при эрекции, но если в процессе увеличится и в спокойном состоянии (а я думаю, что так и будет), то я особо расстраиваться не буду :)

Ссылка на комментарий

насчет бань это дааааа) помню после многочасового ночного джелка на след день пошел в баню предварительно пробежав еще раз джелком. Это было круто - толстенная змея болталась из стороны в сторону. на глаз в 2-2.5 раза больше чем у всех мужиков. Запомнилось канеш!!!

В конце мужик один подошел и спросил: "сколько см когда встанет, 25 будет?"

Но больше так не делал. сглазят еще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...