Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Запрос должен содержать не менее 3 символов

Перейти к содержанию

Если вы не можете активировать свой аккаунт, рекомендую посмотреть эту тему

Подробнее

Или написать на почту через форму обратной связи

admin admin
  • 0

Нуп и влияние возраста

Rocco12

Вопрос

Есть ли прямое влияние на рост от возраста, а так же влияние гормонов.

если ты в возрасте есть ли смысл сдать анализы на гормоны и исправить не правильное?

если рост члена после 30?

Рекомендуемые сообщения

• 1

@Rocco12 Да возраст влияет на рост по НУП ,но пожалуй больше всего влияет это твое желание достигнуть цели. Если есть желание и четко выверенная дорога продвижения к цели то возраст для НУП не помеха, при условии, конечно если есть в норме основные гормональные показатели и нормальное физическое состояние .Удачи!

• 0

@Rocco12 Возраст конечно же влияет, особенно если это 15-18 лет, но после 30-ти также можно увеличить член, возможно это будет сделать немного сложнее, чем в юном возрасте, но также реально.

По поводу гормонов сложно сказать, избыток точно не влияет, а вот ниже референтных значений может влиять, но больше по причине слабой эрекции, ибо большая часть упражнений в НУПе делается с эрекцией.

• 0

@Rocco12 Как-то было высказано мнение, что "старички" растут лучше :lol:  У них нет такого сопротивления материалов...

В 09.11.2021 в 06:17, Rocco12 сказал:

если рост члена после 30?

есть

после 50 еще лучше :sarcastic:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Неро
      Автор Неро
      Друзья, хорошая новость, сегодня хороший врач, который много пишет про травмы НУПа, и заоодно хороший нупер с хорошими результатами увеличения члена, согласился стать

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

- это здорово! Думаю, что любой наш форумлянин, у которого есть серьезные вопросы, могут задать ему вопросы или написать сообщение в сабе - он горит желанием помочь!

"Эй, ребята. Теперь я тоже мод на 

. Этот раздел посвящен травмам во время физкультуры. Это очень маленькое сообщество, но оно больше ориентировано на то, о чем 50% моих сообщений. Я собираюсь размещать здесь больше своих постов о травмах, поскольку у меня есть сильное чувство, что мои посты о травмах на этом субмарине не так хорошо воспринимаются, поскольку большинство людей здесь не травмированы.
      В любом случае. Просто предупреждаю. Еще одна прибыльная многонулевая сделка Reddit для вашего мальчика HMK. Это больше работы и больше Dms, но, честно говоря, я очень заинтересован в том, чтобы сделать это как можно более безопасным и помочь как можно большему количеству парней восстановиться после травмы.
      Я по-прежнему буду делать в основном все, что не является восстановлением после травм, здесь r / Getbigger .
      В любом случае
      Удачи в пути
      Hey guys. I’m now also a mod at 

. This is a sub dedicated to injuries during PE. It’s a very small community but it’s def geared more towards what 50% of my posts are about. I’m going to be making more of my injury posts on there as I get the strong feeling that my posts on injuries on this sub aren’t nearly as well received as most people aren’t injured in here.
      Anyways. Just a heads up. Another lucrative multi zero dollar Reddit deal for your boy HMK. aka more work and more dms but honestly I’m pretty passionate about trying to make this as safe as possible and helping as many guys as I can recover from injury.
      I’ll still be making basically everything that isn’t injury recovery on here 

Anyways
      Good luck on the journey
      Hink"

• ДимаК
      Автор ДимаК
      Поскольку все говорят, что для НУПа нужно воздерживатся хотелось бы узнать почему? При мастурбации приливает кровь, разве это не то что нужно для роста? Так почему мастурбировать не рекомендуется во время  НУПа?
    • Неро
      Автор Неро
      Пятна на члене
      Черное пятно
      Пятно- это следствие переусердствования с джелком. Пенис не привык к таким необычным для него нагрузкам, вот сосуд и лопнул.
      Страшного особо ничего нет, но надо прекратить любые НУП-упражнения до ПОЛНОГО исчезновения пятна.
      Эффект кольца Donut Effect
      Если джелк проводится очень интенсивно или делается очень долго, то это может привести к такому положению, что проталкиваемая вперёд лимфатическая жидкость собирается в области под головкой полового члена. Из-за этого появляется разбухание по всей длине окружности ствола члена возле головки. Может ощущаться слабая боль. Эффект кольца – временный, проходит спустя несколько часов после тренировки.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...