Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zagat - "Zagat"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Тоже недавно начал заниматься?))Молодец,я тоже ток неделю назад более серьёзно начал заниматься,хотя раньше была месячная практика.))

    Чёт у меня реально возникают мысли что меня размерами обделили)))Xd

    Ну ладно-будем вместе НУПить,и будет у нас больше среднего))

    Ссылка на комментарий

    Одни проблемы с этими девушками... По выходным живу у своей, что несколько мешает соблюдать программу. Пока остановился на следующем варианте - занятия 3/1, хотя иногда подумываю сделать 5/2, но не хочу делать два дня отдыха подряд. Просто увы, так было бы намного удобнее. Вообще стараюсь просто делать всегда когда есть возможность, член пока не подавал признаков переутомления, так что думаю он не против.

     

    Итак, тренировка. Преимущественно хочу заниматься без прогрева, но часто занимаюсь после спортивной тренировки, так что без душа в таком случае не обходится, заниматься липким и потным желания как-то нету.

     

    40-60 минут fowfess'а, затем сразу делаю верёвку (эрекция присутствует, но небольшая), по 10 раз в каждую сторону (делаю верёвку, затем в течение 15 секунд тяну её и делаю вращения в сторону максимальной прокрутки). После этого в течение 15-20 минут делаю динамические и круговые растяжения (думаю со временем перейти на динамические растяги верёвки, но думаю попозже). Затем сухой джелк в течение 15 минут и в конце несколько минут занимаюсь сгибаниями эрегированного члена, посмотрим получится ли избавиться от искривления (как уже говорил, оно не беспокоит, несильное, но в любом случае это лишние милиметры).

    Ссылка на комментарий
    Пока остановился на следующем варианте - занятия 3/1, хотя иногда подумываю сделать 5/2, но не хочу делать два дня отдыха подряд. Просто увы, так было бы намного удобнее. Вообще стараюсь просто делать всегда когда есть возможность, член пока не подавал признаков переутомления, так что думаю он не против.
    Так нет проблем - делай 5/1, 6/1 и как получается, я в период хорошего роста делал и 30/1 :lol:

     

    в конце несколько минут занимаюсь сгибаниями эрегированного члена, посмотрим получится ли избавиться от искривления (как уже говорил, оно не беспокоит, несильное
    Попробуй также волной гнуть эрегированный член в садсак-слинки - в сторону, обратную искривлению. Успехов!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Насчёт режима, если честно, согласен, 3/1 это просто ориентир чтобы стараться делать не реже, а так делаю по максимуму. Просто всё-таки надо давать определённый отдых, мне кажется, а то вдруг он будет не успевать расти за моими тренировками. :P

    Насчёт сгибаний - как раз так и делаю, а вот во время джелка пока особо не заморачиваюсь, может позже начну и во время джелка стараться выгибать.

    Ссылка на комментарий
    всё-таки надо давать определённый отдых, мне кажется, а то вдруг он будет не успевать расти за моими тренировками. :P
    Не волнуйся, успеет - самый главный отдых для члена - ночной сон.

     

    Многие не растут не по тому, что члену некогда расти за тренировками :lol: а просто не дают нормальных нагрузок - члену просто не от чего расти... :ugeek:

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Тут мало того что полностью согласен, так я ещё и думаю что такие игры могут сыграть злую шутку - член не растёт, но привыкает к нагрузкам. В итоге даже если потом начинаешь заниматься серьёзно - готовый к атаке детородный орган уже не так хорошо поддаётся. Это, конечно, только мои предположения, но именно из-за них меня огорчает срыв тренировок, сложно жить не одному и заниматься в полную силу, особенно учитывая характер проблемы, ведь и не объяснишь никому почему надо чтобы не приставали... Хотя, безусловно, результат стоит мучений. Туалетный джелк, мы идём к тебе! =)

     

    Кстати, а непосредственно после мощных растягиваний должны ли быть какие-то ощущения или только в процессе? Просто я вроде стараюсь выполнять по максимуму, не ленясь, но определённые ощущения есть только в процессе и после мощного сухого джелка, а при растягиваниях хорошие ощущения только непосредственно во время занятия, преимущественно у основания члена (что, вообщем-то, понятно, связки тянутся, и то хорошо).

     

    И ещё сразу дополню вопрос - есть ли толк от fowfess'а и растягиваний в отрыве от джелка? Просто делать полноценное (описанное выше) занятие более одного раза в день нет возможности, а вот сидение и определённое количество растягиваний есть возможность делать даже несколько раз в день. Стоит ли оно того? Просто мне как раз нужны преимущественно растягивания, вот и интересуюсь...

    Ссылка на комментарий
    есть ли толк от fowfess'а и растягиваний в отрыве от джелка? Просто делать полноценное (описанное выше) занятие более одного раза в день нет возможности, а вот сидение и определённое количество растягиваний есть возможность делать даже несколько раз в день. Стоит ли оно того? Просто мне как раз нужны преимущественно растягивания, вот и интересуюсь...
    Имхо, стоит,

    растяги вообще лучще без джелка делать - тянется лучше... я сидел много... если эта прога подходит - чего тогда нельзя? Только переывы после полчаса-часа для массажа и последующих растяжек.

     

    непосредственно после мощных растягиваний должны ли быть какие-то ощущения или только в процессе?
    После не ощущал, вот после сепернагрузки в джелке бывает член как резиновый... Ощущения индивидуальны :roll:

     

    Туалетный джелк, мы идём к тебе! =)
    Это класс в течение дня!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...