Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zagat - "Zagat"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день/вечер. =)

 

Давненько задумывался что хотелось бы немного прибавить, хотя никогда особо не комплексовал по этому поводу. Тем не менее видимо заложено во мне что-то такое что не хочется быть середнячком, равно как и большей части данного форума. =) Думаю это правильное желание для настоящих мужчин. =) С месяц назад случайно попал на этот форум (сначала попался Ахилес, а, почитав, вышел на этот форум, спасибо надо сказать Неро, как я понимаю). Примерно тогда же начал заниматься, но первое время откровенно филонил, серьёзно занялся только около двух недель назад.

 

Итак, вкратце обо мне. Заранее прошу простить, если перегружаю лишней информацией. =)

 

Мне 21 год, я работаю и учусь (на вечернем) в одном ВУЗе, так что график довольно плотный, но я сторонник той теории что наш организм может приспособиться к любым условиям. И чем они тяжелее тем больше времени человек сможет находить "для себя". =) Образ жизни подвижный, работаю торговым представителем, целый день мотаюсь по разным аптекам (поставка товаров клиентам), соответственно вечером институт. Занимаюсь спортом - 6 дней в неделю бег 30 минут, раз в два дня после этого качаю пресс, приседаю, подтягиваюсь и т.д. Может перебор, просто стараюсь привести себя в форму после пары лет бездельничества, когда очень много набрал. Сейчас уже почти доволен своим внешним видом...

 

Как уже выше заметил, начал заниматься около месяца назад, хотя реально собрался только около недели-двух назад, а то как-то стыдно стало тратить время и не отдаваться нормально процессу. =) Тем не менее пишу это потому что не уверен что не было никакого прогресса, вполне возможно что определённый небольшой прирост я всё же получил, т.к. хоть визуально этого не замечаю, но знаю что ранее обхват у меня был 13.7, а при последних измерениях получилось 14. Возможно, прогресс, возможно, просто погрешности в замерах. =)

 

BPEL=17

NBPEL=15.5

BPFSL=17.5

EG=14

 

Степень эрекции - твёрдая (9-10, при 10 уже просто трещит от возбуждения, вплоть до немного приятного побаливания), мне нравится, при занятиях лучше чувствуется как прорабатывается член (занимаюсь джелком на очень высокой степени эрекции, 95+%)

В принципе ещё когда-то очень давно (наверное в 14-15 лет) прочитал про упражнения Кегеля и выполнял их, хоть и нерегулярно, может тоже сказалось на эрекции.

 

Угол эрекции - где-то 45-55 градусов.

 

Мой идеал - 15-15.5 см в обхвате, длина от 18 см NBPEL (плюс есть желание избавить член от небольшого уклона влево, с удовольствием узнал бы мнение более опытных товарищей по этому вопросу), но в принципе чёткой цифры сказать не могу. Устроит и чуть меньше и больше. Больше 19-20 см в любом случае на данный момент желания нету.

Моя начальная и пока главная цель - сделать 17 см NBPEL. =)

 

Всем спасибо за внимание. =) Буду рад любым советам.

Ссылка на комментарий

Привет,отличные размеры,особенно ега,ну что все по стандартной схеме прогу новичка начинай делать,привыполнении джелка сильно пережимай ,чтоб кровь не выходила,старайся чтоб член сильно раздувало,постепенно будешь добавлять подходы и клемп приложится,с таким ег ты легко добавишь к нему 2 см и тогда вобще будешь секс машина.Раскажи как сдевушками у тебя,какие впечатления были у них о размере ,если конечно они делились этим с тобой,будет мотивацией для всех.

Ссылка на комментарий

Спасибо. =)

 

Говоря о девушках должен сказать что вообще сама идея мне в голову пришла по довольно глупой причине... Вообщем мне понравилась одна девушка (очень) и мы начали общаться, когда она только рассталась со своим бывшим. Ну и она как-то неаккуратно сказала типа "был у него один большой плюс". Ну и я заинтересовался данной темой, так и вышел сначала на Ахилес, потом сюда. =) В итоге оказалось что "большим плюсом" она считала куда меньший размер чем у меня, так что в принципе затея оказалась не нужной, но, как говорится, "осадочек остался". =) Ну и потом, если есть возможность - почему бы не попробовать?)

 

С девушками никогда проблем не было. Единственное только что у меня никогда не было и случайных связей, я долгое время встречался с двумя девушками (с каждой чуть менее чем по году), сейчас встречаюсь с той самой, которая меня умудрилась смутить и вывести на эти мысли. =) Так что в связи с серьёзностью отношений, возможно, девушка и постесняется поделиться негативной информацией, если таковая есть. Но вроде всё хорошо. =)

 

Кстати, никогда не знал средних обхватов пока не пришёл сюда и не почитал темки. =) Был уверен что по всем параметрам я середнячок.

Ссылка на комментарий

Zagat, приветствуем в наших краях!

Не слушай этих БАБ-ДУР, они в жизни толком ничего не видели и тут вдруг оценивают какие размеры членов у мужиков. Поверь мне, нормальная и грамотная женщина никогда бы не сказала парню, что у него маленький размер. Она бы сказала наоборот: Дело не в размере, а в технике.

 

А по поводу размера твоего друга, я бы сказал, что у тебя идеальный ЧЛЕН.

Ссылка на комментарий

Да она не дура, просто у неё оказалось совсем другое мнение, нежели у меня насчёт больших размеров. =) Мы с ней много позже того момента начали встречаться и ещё позже всё сопутствующее. =) Ну и насчёт размеров спасибо, конечно, но сам понимаешь - вечно недостаточно того чего имеем...

Ссылка на комментарий

Quote (Zagat)
Ну и насчёт размеров спасибо, конечно, но сам понимаешь - вечно недостаточно того чего имеем...

Выкинь с головы эту ерунду. Большой член конечно хорошо, это мечта любого нупера, но пойми, что не каждой девушке пойдет большой член, он может и сделать ей больно. Считается идеальный размер члена от 16 до 18 см.

Ссылка на комментарий

Ну у меня на данный момент и нету цели увеличивать до размеров некоторых местных ветеранов. Может быть однажды такое желание появится (все мы знаем что с возрастом у девушек растут аппетиты), но пока просто хочу увеличить длину (всегда хотелось прибавить 1-2 см, просто раньше не видел такой возможности без операционного вмешательства, на которое я точно никогда бы не пошёл), а если при этом получится увеличить ещё и ширину, так я только рад таким бонусам.

 

А вообще ты прав, по крайней мере в моём возрасте девушкам действительно не нужны какие-то монстры. =)

Ссылка на комментарий
BPEL=17

BPFSL=17.5

Привет, у тебя хороший перец, но желание иметь еще лучше - весьма похвально! Судя по приведенным размерам, тебе больше надо тянуть - применяй всевозможные мануальные растяжения, особенно круговые, а также советую начать применять Fowfers - сидение на члене, оно весьма нужно и полезно, да и затрат времени не требует...

 

длина от 18 см NBPEL (плюс есть желание избавить член от небольшого уклона влево
Хорошие желания, а уклон разработаешь при тренировке связок, если есть небольшой изгиб/искривление члена, то можно пробовать корректирующий джелк в выгибанием члена джелком в сторону, обратную искривлению, при регулярных занятиях помогает.

 

Успехов и роста!

Ссылка на комментарий

Тебе особое спасибо, во многом благодаря тебе нашёл сам форум и столько результатов разом. =)

 

Сидение уже начал с неделю назад, делаю две сессии по 20-30 минут перед основными занятиями. Если сидеть подряд всё это время, то пока ощущения не из приятных. Хотя я думаю что как раз хорошо когда чувствуется проработка, потому и джелк предпочитаю на высоких эрекциях. Насчёт того что надо тянуть я тоже так подумал, хотя пока не совсем понял насчёт всей предыстории вопроса (как понял, если разница между вытянутым и эрегированным не очень большая, то стоит больше внимания обращать на тунику, т.е. тянуть).

 

Насчёт распрямления понятно, учтём-с.

 

Да, кстати, насчёт сидения был вопрос. Как лучше или как вообще кто делает. Сначала fowfers, затем основные занятия или лучше наоборот или лучше и начинать и заканчивать им?.. Просто у меня он пока чувствуется как разогрев и начальная подготовка к остальной части работы. Не знаю это правильно или нет.

Ссылка на комментарий
Quote (Zagat)
если разница между вытянутым и эрегированным не очень большая, то стоит больше внимания обращать на тунику, т.е. тянуть
Да, если разница BPFSL -BPEL равна или меньше 1 см, то туника недостаточна вытянута, дополнительно к тому же у тебя такая сильная эрекция, что только подтверждает это, - пч-мускул развит хорошо и ему просто мала места в тунике... Налегай на fowfers и круговые растяжения, также можешь начинать пробовать веревку и растяжения веревки - растянешь тунику и твои желаемые +1-2 см в длине получишь для особого удовольствия.

И параллельно джелк на эрекции, можно с пережиманием - отлично для роста и в длину, и обхвата!

 

Quote (Zagat)
Сидение уже начал с неделю назад, делаю две сессии по 20-30 минут перед основными занятиями. Если сидеть подряд всё это время, то пока ощущения не из приятных
Может пока просто не привычно - упражнение со временем становится весьма хорошим по ощущениям - просто надо подобрать оптимальный угол поворота члена по оси и до его выполнения оттягивать наверх яйца, чтобы не ущемлялись - и будет намного приятнее.

Можно начинать с 5-10 мин, после которых член доставать, массировать и опять туда же

dulib.gif

Постепенно можно время увеличивать понемногу, доведя до 20-30 мин за один заход

Ссылка на комментарий
Как лучше или как вообще кто делает. Сначала fowfers, затем основные занятия
Имхо, упражнение лучше делать вначале - двойная польза: и член прогревается и прорабатывается перед упражнениями, а после сидения хорошо делать растяги, особенно круговые,

 

и присматривайся к веревке - после сидения на члене и веревки член хорошо тянуть

Ссылка на комментарий

Ну отлично, значит пока всё правильно делаю (начинаю с сидения, затем круговые вращения и вообще разные растяжения, в конце джелк на высокой эрекции минут 10-15). =) Надо ещё верёвку вогнать в эти занятия и совсем всё хорошо будет для начала. =)

 

Главное увидеть первые результаты. =) Ну и ладно, я терпеливый.)

Ссылка на комментарий
Quote (Zagat)
Главное увидеть первые результаты. =) Ну и ладно, я терпеливый

Обязательно их получишь, если настойчиво будешь тренить - успех придет! У тебя хорошая схема упражнения.

 

Quote (Zagat)
Надо ещё верёвку вогнать в эти занятия
Можно сразу после сидения до круговых растяжений - во время круговых член вытянешь больше. Для интереса можешь сразу после таких напряженных растяг замерить bpfsl - увидишь прибавку!

 

Можешь также в конце после джелка на эрекции добавить ориентированную веревку эрегированного члена и усиленные растяжения эрегированной веревки - времени это не займет - 2-3 раза - это пару мин, а эффект для роста превосходный...

Ссылка на комментарий

Ну насчёт замеров я думаю лучше пока линейку отложить хотя бы на месяцок. =) А в успех я верю, после стольких то позитивных отзывов, сколько их на этом форуме. Просто знаю что у меня обычно всё медленно идёт сначала (в спорте, а нуп думаю схож именно с этой сферой, т.к. те же сдерживающие факторы организма по сути), так что так будет лучше... =) Через месяцок или может даже чуть позже (учитывая праздники всё-таки) буду наблюдать результаты, пока просто наращиваю потихоньку нагрузки и добавляю то что по ощущениям даёт эффект. Обязательно попробую обе верёвки.

Ссылка на комментарий

Через месяц ты обязательно прибавишь 1 см, то и больше. Главное не спеши. Как говорится: Не спеши, а то людей насмешишь.

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем спасибо за поддержку. Буду отписываться по возможности и учиться, учиться, учиться, как было завещано.)

Ссылка на комментарий

Zagat привет privet.gif

Размеры у тебя хорошие !!!

Даю прогноз,если будешь заниматься усердно до лета 17 НБПЕЛ точно сделаешь,а может и больше !!!

Удачи и роста o4ki.gif

Ссылка на комментарий

Прощу прощения что не по теме, пришло личное сообщение, а при попытке просмотра пишет что недостаточно прав для данного действия. Надо перевестись в какую-то группу пользователей или набрать какое-то количество сообщений/репутации?

Ссылка на комментарий

для новичков личные ящики не доступны. не переживай там пришло сообщение - Уровень репутации был повышен [+4].

Ты можешь посмотреть кликнуть на репутацию и увидишь от кого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...