Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Первые радостные достижения новичков


Неро

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Волошин сказал:

У меня плохой был опыт в НУПе. Начал. Делал меньше недели, а потом забросил из-за стрессовых ситуаций на работе. Сейчас вроде все спокойно, время есть и решил вернуться к занятиям. 

Не совсем понял про плохой опыт. Не понравилось или просто потому, что забросил? 

У моего друга с НУПом все получилось. Результат через месяц был заметен. А кто-то говорит, что и раньше лучше становится. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Волошин

    6

  • rozared

    5

  • Aleno

    4

22 часа назад, Сава_Кравченко сказал:

Только хочу приступить к тренировкам. Еще ни одной не пробовал. Неужели так быстро приходит результат? Всего месяц? Я думал, что минимум полгода надо тренироваться на результат!

Да, вроде, у всех по разному. Кто-то сразу выстеливает, у кого-то нет быстрых результатов, зато стабильно растут в долгосрочной перспективе. Тут упорство важно. Где-то тему видел про три кита нупа, там точно про это написано 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Мегачлен сказал:

Да, вроде, у всех по разному. Кто-то сразу выстеливает, у кого-то нет быстрых результатов, зато стабильно растут в долгосрочной перспективе. Тут упорство важно. Где-то тему видел про три кита нупа, там точно про это написано 

А ты тренируешься? Давно? Какие результаты достиг за какой срок? Я пока на форуме никого не знаю. Только сегодня первый день как зарегился. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Сава_Кравченко сказал:

Только хочу приступить к тренировкам. Еще ни одной не пробовал. Неужели так быстро приходит результат? Всего месяц? Я думал, что минимум полгода надо тренироваться на результат!

У всех по разному, у кого-то может быть очень быстрый рост, но потом наступает плато, у других наоборот, идет медленное, но систематическое увеличение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, rozared сказал:

А ты тренируешься? Давно? Какие результаты достиг за какой срок? Я пока на форуме никого не знаю. Только сегодня первый день как зарегился. 

Я не так давно на сайте. Атмосфера здесь очень дружественная, за что спасибо админам и всем участникам форума. За первые 2 месяца прирост в длине 1 см. Читай форум и начинай работать по программе новичка, она проста и подробно описана. И всё будет гуд! )))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Мегачлен сказал:

Я не так давно на сайте. Атмосфера здесь очень дружественная, за что спасибо админам и всем участникам форума. За первые 2 месяца прирост в длине 1 см. Читай форум и начинай работать по программе новичка, она проста и подробно описана. И всё будет гуд! )))

Ок, спасибо. Да... увидел, что ты тоже тут относительно недавно. Я уже много интересного для себя нашел на форуме, но еще читать и читать. 

1 см за 2 месяца - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко
В 22.07.2019 в 14:13, Мегачлен сказал:

Да, вроде, у всех по разному. Кто-то сразу выстеливает, у кого-то нет быстрых результатов, зато стабильно растут в долгосрочной перспективе. Тут упорство важно. Где-то тему видел про три кита нупа, там точно про это написано 

Ну я понимаю, что все люди разные и организмы тоже у всех разные. Однако, чужой опыт принять во внимание тоже интересно. Какой прирост за какой период и при какой интенсивности тренировок. 

Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 14:11, rozared сказал:

Не совсем понял про плохой опыт. Не понравилось или просто потому, что забросил? 

У моего друга с НУПом все получилось. Результат через месяц был заметен. А кто-то говорит, что и раньше лучше становится. 

Ну через месяц если результат, то уже хорошо. Читал отзывы присутствующих на форуме - у всех по-разному ситуация со скоростью по результату, но главное, что у всех он есть. Результат. Пусть и медленно, но верно. 

Ссылка на комментарий

Да спокойно за пару месяцев 1-2 см в любом случае прибавишь. У меня при не самых активных НО постоянных тренировках был как раз результат 2 см, чем я был очень доволен! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 17:16, Utr сказал:

Да спокойно за пару месяцев 1-2 см в любом случае прибавишь. У меня при не самых активных НО постоянных тренировках был как раз результат 2 см, чем я был очень доволен! 

Не самых активных - это что ты имеешь ввиду? Мало по времени тренировался? Если да, то сколько? 2 см за пару месяцев, ИМХО, это просто отличный результат!!

Ссылка на комментарий

Если при не очень активных тренировка пошло увеличение по одному см в месяц, то тебя можно счастливчиком назвать. Это просто суперский результат. Офигенный. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 17:16, Utr сказал:

Да спокойно за пару месяцев 1-2 см в любом случае прибавишь. У меня при не самых активных НО постоянных тренировках был как раз результат 2 см, чем я был очень доволен! 

Привет Фьюри. Какой у тебя график? У меня за 5 Недель прирост 1 СМ. Тренируюсь 7 Недель уже. Сейчас на Толщину начал работать!

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 01:48, PenisParker сказал:

Привет Фьюри. Какой у тебя график? У меня за 5 Недель прирост 1 СМ. Тренируюсь 7 Недель уже. Сейчас на Толщину начал работать!

Прикольно. Поздравляю с приростом. А ты через какое время вообще заметил, что прирост пошел? Сколько до этого момента тренировался? Со своими достижениями хочу потом сравнить. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Волошин сказал:

Прикольно. Поздравляю с приростом. А ты через какое время вообще заметил, что прирост пошел? Сколько до этого момента тренировался? Со своими достижениями хочу потом сравнить. 

Спасибо. Вот тут всё подробно расписал :

 

Тут Я описал Абсолютно Всё что поможет и другим парням! 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Понял. .

Сразу понимаю, что ты более продвинутый. Я о НУПе узнал намного позже школы. В этом плане мне намного меньше повезло, иначе занялся бы этим раньше. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волошин сказал:

Спасибо. Понял. .

Сразу понимаю, что ты более продвинутый. Я о НУПе узнал намного позже школы. В этом плане мне намного меньше повезло, иначе занялся бы этим раньше. 

Никогда не поздно чувак) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В школе я как-то тоже не парился. Был довольно забитым и девственность потерял поздно. Почти 18 мне уже стукнуло. Стал задумываться об увеличении, когда несколько раз меня девчонка сравнила с другим у которого больше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да без разницы кто когда узнал. В школе или после. Главное, что узнал, когда это реально стало нужно. И что это действует и помогает многим. Сильно увеличить самооценку). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, rozared сказал:

Да без разницы кто когда узнал. В школе или после. Главное, что узнал, когда это реально стало нужно. И что это действует и помогает многим. Сильно увеличить самооценку). 

Ты так это называешь?) Самооценка?)

Ну в принципе да). Для меня размер члена и самооценка - связаны напрямую). Хотя раньше об этом не задумывался. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...