Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Первые радостные достижения новичков


Неро

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, german4ndreev сказал:

В школе я как-то тоже не парился. Был довольно забитым и девственность потерял поздно. Почти 18 мне уже стукнуло. Стал задумываться об увеличении, когда несколько раз меня девчонка сравнила с другим у которого больше. 

Всегда грустно читать такие истории. Понимаю тебя прекрасно. Не переживай ,нормально будет. Ты сможешь увеличить Член

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Волошин

    6

  • rozared

    5

  • Aleno

    4

В 04.08.2019 в 16:03, german4ndreev сказал:

В школе я как-то тоже не парился. Был довольно забитым и девственность потерял поздно. Почти 18 мне уже стукнуло. Стал задумываться об увеличении, когда несколько раз меня девчонка сравнила с другим у которого больше. 

Я лишился девственности в 19 и вообще не считаю себя неудачником. До загонов по поводу размера в 24 года, переимел 30+ девушек. С учётом того, что был в постоянных отношениях с девушкой-умницей. 

Так что возраст это всего лишь цифра. 

Я правда довольно секси, может по этому никогда не было неудач особо. Девчонки и сейчас лезут, и бывшие звонят, но я решил ограничить себя от «плотских утех» и долбить размер. Пусть энергия концентрируется во мне и идёт в рост, чем на телодвижения непонятные. 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, JonSnow сказал:

Я лишился девственности в 19 и вообще не считаю себя неудачником. До загонов по поводу размера в 24 года, переимел 30+ девушек. С учётом того, что был в постоянных отношениях с девушкой-умницей. 

Так что возраст это всего лишь цифра. 

Я правда довольно секси, может по этому никогда не было неудач особо. Девчонки и сейчас лезут, и бывшие звонят, но я решил ограничить себя от «плотских утех» и долбить размер. Пусть энергия концентрируется во мне и идёт в рост, чем на телодвижения непонятные. 

Мудрая позиция, однако и про секс забывать не стоит!

Ссылка на комментарий

Пора бы и мне выложить свои первые, так сказать, радостные достижения!

Сначала думал, что глюки, и замерял по нескольку раз. Но все же глюков нет

Обхват кстати не замерял, но по виду вроде не изменился 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Был период депрессии на период расставания с одной девчонкой. 

Однако был рад, что при перерыве, когда достиг роста в 1.5 см, уменьшился обратно всего на 0.3. 

Не разочарован. 

 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 10:11, JonSnow сказал:

Я лишился девственности в 19 и вообще не считаю себя неудачником. До загонов по поводу размера в 24 года, переимел 30+ девушек. С учётом того, что был в постоянных отношениях с девушкой-умницей. 

Так что возраст это всего лишь цифра. 

Я правда довольно секси, может по этому никогда не было неудач особо. Девчонки и сейчас лезут, и бывшие звонят, но я решил ограничить себя от «плотских утех» и долбить размер. Пусть энергия концентрируется во мне и идёт в рост, чем на телодвижения непонятные. 

Неее... я долго без секаса не могу. Для меня эти "непонятные" телодвижения - это слишком кайфовые телодвижения). 

А особенно когда девки лезут, то тут уж совсем не удержаться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 19:20, Волошин сказал:

Был период депрессии на период расставания с одной девчонкой. 

Однако был рад, что при перерыве, когда достиг роста в 1.5 см, уменьшился обратно всего на 0.3. 

Не разочарован. 

 

Ну это значит у тебя до этого были классные тренировки раз всего на 0.3 см снизилось. У меня к сожалению цифры были гораздо хуже после такого застоя. Так что похвастаться нечем( 

Ссылка на комментарий

У меня в период расставания с одной из девчонок как-то больше наоборот направленности к НУПу появилось. И времени больше стало и желания увеличить член, чтобы будущие девки в восторге были. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...