Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Archy - "Archy"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи!

Занимаюсь НУПом 6 месяцев.

 

Мои начальные размеры :

NBPEL -15

EG - 12,5

Практиковал экстендер MaxExtender несколько месяцев,параллельно делал мокрый джелк. Далее забил и делал только разогрев, джелк и кегеля.

Такими темпами мой NBPEL вырос до 16,5 см.

Делал частые перерывы в занятиях, халтурил и несерьезно относился к этому.

Далее я делал все как надо, усердно. Делал только сухой джелк,при этом вырос только обхват до 13см.

Потом отпуск на море, там не получалось делать ибо отдыхал и не хотел себя утруждать)

Приехав с моря я решил добавить эрегированные сгибания, т. к имеется отклонение вверх в форме банана и немного влево.

 

Программа выглядит так:

1) Эрегированные сгибания 10 минут

2) Сухой джелк 10 минут

2) Кегель 10 раз по 1 минуте держу

 

На данный момент NBPEL -17,5 BPEL -18,3 BPFSL 18,5 EG-13,5

 

Добавил в программу простые мануальные растяги + веревка + сидения на перце)

Искривление кстати выпрямляется потихоньку, чувствую недолго осталось до его полного выпрямления. Когда завершу его обязательно скину фотки до и после.

Цель такова: Выпрямить, чтобы ровненький был, NBPEL до 19 сделать и EG до 15. Тогда буду доволен. Приятно когда есть прогресс ,пусть маленький но он есть)

Ссылка на комментарий
Quote (Archy)
Такими темпами мой NBPEL вырос до 16,5 см
Привет!

Уже достойный бен у тебя!

 

Quote (Archy)
Цель такова: Выпрямить, чтобы ровненький был, NBPEL до 19 сделать и EG до 15. Тогда буду доволен. Приятно когда есть прогресс ,пусть маленький но он есть)
Цель вполне хороша и достижима, если будешь применять нужные проги - опыта у тебя достаточно, нужно разнообразие делать, посмотри разницу размеров BPFSL-BPEL, чтобы правильно приоритеты расставить.

 

А как сидение на члене проходит? Наблюдения за членом, его ощущения?

Ссылка на комментарий

Привет Неро! Спасибо, только ты пропустил строчку ,сейчас мой бен уже имеет такой размер NBPEL -17,5 EG-13,5 ))

Ок, добалю BPFSL-BPEL.

Растяги с веревкой и сидением я добавил только сегодня. К сидению привык сразу, вот только основание члена прям жжет)) Я еще когда сижу ноги вперед вытягиваю, так растяг еще более существенный у меня. Сидел минут 25-30.

Буду и дальше практиковать.

Ссылка на комментарий

Еще через забыл написать. Месяц уже как делаю ручной клемп минуты по 1,5-2. Член прям распухает весь и покрывается красными точками, но я превык, это не пугает, все равно через день проходит.

На данный расстраивает то, что основание у меня тоньше, как можно его увеличить. Читал где-то что вешалкой, но вешать желания пока нет.

Ссылка на комментарий
Quote (Archy)
NBPEL -17,5 EG-13,5 ))
О да, прости! Поздравляю - ты, видимо, из растунов будешь!

Давай, успехов и роста!

 

Quote (Archy)
вот только основание члена прям жжет))
Это нормально. связки бомбишь сильно, вот та область и болит - но для длины это - супер, вытянешь скрытую часть члена в теле.

 

Quote (Archy)
Член прям распухает весь и покрывается красными точками, но я превык, это не пугает, все равно через день проходит
и правильно, пусть привыкает, нуперу нельзя останавливаться перд мелочами

privet.gif

 

Quote (Archy)
На данный расстраивает то, что основание у меня тоньше, как можно его увеличить
Основание таккже неплохо растет пережиманием в клемпе - можешь попробовать что есть под рукой, так как зажимов Cable Clamp у тебя не будет - можешь заказать... Для обхвата клемп - самое что ни на есть то!
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
О да, прости! Поздравляю - ты, видимо, из растунов будешь!

Давай, успехов и роста!

Спасибо!) Я понял что главное это регулярность и правильная техника упражнения.

Недели 2 не замерял, но чувствую ,что обхват почти 14.

Еще стараюсь нупить по самочувствию, обычно 2\1 или 3\1. Бывает и 2 дня отдыхаю, либо просто чередую, 2 дня жесткач на 3й день легкая поддерживающая треня, чтобы не сдувался, а на 4й можно и отдохнуть. Член при таком режиме всегда набухший и всегда стоит как надо. Экс я тогда бросил потому что на эрекцию он влиял отрицательно, по крайней мере у меня.

 

Quote (Неро)
Это нормально. связки бомбишь сильно, вот та область и болит - но для длины это - супер, вытянешь скрытую часть члена в теле.

Рад что попробовал, сидение не занимает времени, когда сидишь всегда можно делать)

 

Quote (Неро)
Основание таккже неплохо растет пережиманием в клемпе - можешь попробовать что есть под рукой, так как зажимов Cable Clamp у тебя не будет - можешь заказать... Для обхвата клемп - самое что ни на есть то!

Думаю закажу в ближайшее время зажимы и буду практиковать!)

 

Кстати кто-нибудь из участников ведет дневник нупа, я вот тетрадку завел, записываю все, так легче следить и желание халтурить пропадает)

Ссылка на комментарий

Неро

Скажи, а с увеличение головки как, реально вообще ее увеличить, вроде упражнения есть, но конкретных результатов я не нашел

Ссылка на комментарий

Привет,молоток мотивируешь,хорошо вырас,многим в премер будет,вот еще одно доказательство что правильные тренеровки делают свое дело,слушай хотел спросить,ты был читателем форума эти пол года? И еще одно ,в дни отдыха ты вобще не прикасаешся к члену,или что то делаешь?

Ссылка на комментарий
с увеличение головки как, реально вообще ее увеличить, вроде упражнения есть, но конкретных результатов я не нашел

Головка увеличивается в НУПе очень тяжело, но и здесь все индивидуально - ее мало по-видимому насилуют, потому как очень чувствительна и "стрельба" начинается...

 

Рост есть и если есть желание увеличить - занимайся, а результатов нет, потому что мало кто ее измерял до и после, вот мы решили исправить этот недостаток и организовали чемпионат, вливайся, думаю, там будут результаты и можно будет на основании той темы делать выводы...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Головка увеличивается в НУПе очень тяжело, но и здесь все индивидуально - ее мало по-видимому насилуют, потому как очень чувствительна и "стрельба" начинается...

 

Рост есть и если есть желание увеличить - занимайся, а результатов нет, потому что мало кто ее измерял до и после, вот мы решили исправить этот недостаток и организовали чемпионат, смотри и вливайся, думаю, там будут результаты и можно будет на основании той темы делать выводы...

Головку оставлю под самый конец, как штрих. Везет конечно тем, у кого головка от природы большая, но думаю нуп на то и нуп, буду пробовать конечно)

Ссылка на комментарий

у меня головка растет от сухого джекла с некой доработкой (делаю джекл и ближе к головке помогаю 2 рукой и давлю пальцем на уретру и давление в головке возрастает ) и рост прет

Ссылка на комментарий

Ramon

Спасибо, когда достигну своей цели с ростом и еще с выпрямлением то подкреплю все фотками, чтобы мотивация прибавилась)

 

jetbalence

Я вот тоже думал об этом, должен же от сухого джелка идти хоть какой-то рост на головку. Каждый раз когда его выполняю у меня в последний момент, когда рука ближе к головке она так распухает, что аж страшно смотреть, прям пупырыжки на ней ) Посмотрим. Я тоже считаю, что хоть на чучуть, но она стала больще. Когда клемп ручной делаю, у меня от него тоже головку разносит страшно. Надо будет измерить ее, тем более тут ветка есть где головками меряются))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...