Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Vadya - "Хочу красивую цифру в виде 18-20"


Рекомендуемые сообщения

Возраст 20 лет
Рост 186 см
Могу уделять около часа, по возможности хотелось бы и больше, но живу не сам и это сильно мешает 
Веду подвижный образ жизни из-за работы, так же учусь

BPEL = 17.3 см
NBPEL = 16.5 см
BPFSL = 17.5 см
EG = 13 см
Не обрезан

Степень эрекции своего члена по шкале: 7-8. Угол больше 90 градусов.

о форуме и вообще как таковом НУПе знаю достаточно долго, лет в 17 пробовал начинать, пару недель пробовал вдохновлялся думал об этом, а потом перегорал. Потом через год тоже начинал и все так же по наклонной. По большей части джелкировал в душе, растягивал прогревал, делал мокрый джелк, только сейчас понял что сухой намного удобней и прогрессивней делать. 

Сейчас начал подходить к теме более серьезней, делаю такие упражнения:

Прогревание под душем около 5 минут.

Растягиваю в разные стороны тоже примерно 5-10 минут.

Сухой джелк на фулл эрекции, когда как, иногда могу 10 минут, а если прёт как бешеного то и минут 20-30 с перерывами небольшими (в перерывах делаю джелк пещеристых тел, не так сильно его сжимая)

И напоследок иногда либо сижу на нем, либо лежу завернув его под ногу(но то редко бывает :D). Сижу где-то минут 10-15.

Буду очень рад почитать мнения что еще можно добавить и как что лучше делать) Буквально неделю начал с такой программой работать.

А вот и собственно фото моего:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что это за красная зона под головкой?Похоже на отёк после джэлка.Желательно сделать обрезание или потом постоянно будет отекать зона под головкой,зудеть и даже возможны растяжки.У меня до обрезания было много растяжек на крайней плоти.

1.Длина в ерекции почти как длина растянутого с датой линейкой.Растягов побольше.От 10 до 15 минут.

2.Джэлк советую в начале мокрый.Если ты правильно тянуть будешь,то после растягов ерекция будет не очень.60-70%.Как раз такая ерекция идеальна для мокрого джэлка.Так же желательно движение оканчивать с сильным изгибом в противоположную от искривления сторону.Минут 10-15.

3.Сидение на члене можно увеличить до 30 минут.При сидении должен чувствовать напряжение тянущее в лобке.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да, меня тоже напрягает кожа под головой, от этого можно избавиться только обрезанием?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadya сказал:

@Mister_Jelk да, меня тоже напрягает кожа под головой, от этого можно избавиться только обрезанием?

Ето то место,где идёт сужение.Там постоянно будет собираться лимфа,зудеть,щипать и т.д.

Да,только обрезание.И надо выбрать хорошего врача,а то будет потом как у меня:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadya сказал:

@Mister_Jelk я имею ввиду на данный момент избавится от отека, мази какие то?

Тебе лучше сходить к узкому специалисту врачу. Там проконсультироваться по поводу мазей. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vadya сказал:

@Mister_Jelk я имею ввиду на данный момент избавится от отека, мази какие то?

Никак.Всё это бред.Отёк из-за того,что там лимфа собирается.

Убрать сужение(обрезание) - отёк сам пройдёт.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  закажи эти гели они тебе помогут ,тк они сделаны на основе эфирных масел растений.

59 минут назад, Mister_Jelk сказал:
5 часов назад, Vadya сказал:

я имею ввиду на данный момент избавится от отека, мази какие то?

Никак.Всё это бред.Отёк из-за того,что там лимфа собирается.

Убрать сужение(обрезание) - отёк сам пройдёт.

@Vadya Не спеши делать обрезание. Обрезание ,как правило , делают по вере и традициям из веков по этносам. Такое покраснение ,как у тебя ,вполне можно вылечить гигиеной и мазью. Начни регулярно подмываться и есть специальные гели для интимных зон у мужчин. И по всей вероятности у тебя это гриб кандида ,поменьше ешь сладкое и меньше пей пива.  По поводу лимфы-есть понятие лимфодренаж , применение которого вполне убрать застой лимфы. Лимфа в организме двигается только при физ нарузках ,в твоем случае необходимо после трена проводить легкий массаж члена сверху вниз и желательно также после трена научиться отводить энергию от члена с помощью команды от мозга при этом кровь от члена уйдет и вместе с ней и лимфа. По этой теме я выложил много -найди и применяй.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  закажи эти гели они тебе помогут ,тк они сделаны на основе эфирных масел растений.

@Vadya Не спеши делать обрезание. Обрезание ,как правило , делают по вере и традициям из веков по этносам. Такое покраснение ,как у тебя ,вполне можно вылечить гигиеной и мазью. Начни регулярно подмываться и есть специальные гели для интимных зон у мужчин. И по всей вероятности у тебя это гриб кандида ,поменьше ешь сладкое и меньше пей пива.  По поводу лимфы-есть понятие лимфодренаж , применение которого вполне убрать застой лимфы. Лимфа в организме двигается только при физ нарузках ,в твоем случае необходимо после трена проводить легкий массаж члена сверху вниз и желательно также после трена научиться отводить энергию от члена с помощью команды от мозга при этом кровь от члена уйдет и вместе с ней и лимфа. По этой теме я выложил много -найди и применяй.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Грибок на члене выглядит по другому.Здесь же явное сужение крайней плоти.Здесь не дело в религии или обрядах,а дело в том,что если он так её и оставит - всегда будет образовываться пончик после джэлка из-за притока лимфотической жидкости.Ефирные масла ничего не дадут.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Здесь же явное сужение крайней плоти.Здесь не дело в религии или обрядах,а дело в том,что если он так её и оставит - всегда будет образовываться пончик после джэлка из-за притока лимфотической жидкости.Ефирные масла ничего не дадут.

@Mister_Jelk @Vadya Природа нас создала такими и  что -либо удалять не свойственно создателю. У евреев и арабов причина удаления в не возможности соблюдать гигиену половых органов т.к. отсутствие воды и жаркий климат создавали условия для размножения бактериальной загрязненности и спустя время этот прием (обрезание) возвели в ранг религиозных постулатов. Об эфирных маслах и других природных антисептиках -- это тоже создано природой и к ним нет резистентности (привыкаемости) у всех паразитических микроорганизмах. Прогуглите   масло чайного дерева или эвкалипта, лаванды и т.д и вы увидите какова сила природных компонентов. Я не собираюсь убеждать кого бы то ,так как "имеющий уши да услышит". А если кто не верит -значит не дано слышать других.   К парню не спеши делать -попробуй интим гели на основе эф масел. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...