Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mars - "Кому за сорок тоже хочется побольше! Цель - 23 х 15 см"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! На форуме нахожусь уже полтора года, но пока был в качестве читателя.

Сначала о себе, потом ужу свой опыт . Данные буду писать от апреля 2020 года, ибо спрогрессировал за это время и есть чем поделиться.

1 Общие данные

Возраст  44

Рост 178

Сколько времени на член? - 4 часа (две трени по два часа)

Образ жизни - средний (работа за компом, прогулка 10 км + тренажерка 2-3 раза в неделю)

2 Основные размеры члена на Апрель 2020:

BPEL=16

NBPEL=14,5

BPFSL=17,5

EG=12,5

Член обрезан или не - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:  8-10

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 90 

5 Кто вы - Растун или Показун?  - Растун

6 Какой у вас LOT?  -  90

 

Ну вот, анкету заполнил, дальше буду писать заключения и злоключения, выпавшие мне за полтора года.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6ix9ine

    26

  • Mister_Jelk

    14

  • Mars

    12

  • vovka6405

    8

1 час назад, vovka6405 сказал:

вот это цель… удачи! роста 

Уже приближаюсь к 21 см БПСЛ, ну там понятно что что Вупы иногда из равновесия выводят. Честных 20.5 К новому году думаю что 22 не получится, но честные 21 должны быть потому как 4 месяца+1 см (для меня честные это - три дня отдыха, максимальный стояк и должно быть 21,4 минимум) Это хороший подход. Член очень долго набирает объем -худой , 13,2 сейчас.  Расту исключительно на эрогированныом  мокром джелке и изломах - слинках . Программу свою немного позже распишу и прогресс могу график сделать. Ребята, нужны советы по объему члены!!! К пчелкам отношусь скептически, ибо тунику не прокусывают.

Всем роста!

Ваш Марсиянин

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mars сказал:

Уже приближаюсь к 21 см БПСЛ, ну там понятно что что Вупы иногда из равновесия выводят. Честных 20.5 К новому году думаю что 22 не получится, но честные 21 должны быть потому как 4 месяца+1 см (для меня честные это - три дня отдыха, максимальный стояк и должно быть 21,4 минимум) Это хороший подход. Член очень долго набирает объем -худой , 13,2 сейчас.  Расту исключительно на эрогированныом  мокром джелке и изломах - слинках . Программу свою немного позже распишу и прогресс могу график сделать. Ребята, нужны советы по объему члены!!! К пчелкам отношусь скептически, ибо тунику не прокусывают.

Всем роста!

Ваш Марсиянин

Марсиянин , на пчелках много кто ЕГ увеличил. Нужно все методы перепобовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mars в этом и проблема, что первые см растут лучше, у нас с тобой похожие данные на начало)

Ссылка на комментарий

@Mars в твоем классном возрасте ты можешь увеличить член быстрее и лучше, чем в 25... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mars сказал:

Уже приближаюсь к 21 см БПСЛ, ну там понятно что что Вупы иногда из равновесия выводят. Честных 20.5 К новому году думаю что 22 не получится, но честные 21 должны быть потому как 4 месяца+1 см (для меня честные это - три дня отдыха, максимальный стояк и должно быть 21,4 минимум) Это хороший подход. Член очень долго набирает объем -худой , 13,2 сейчас.  Расту исключительно на эрогированныом  мокром джелке и изломах - слинках . Программу свою немного позже распишу и прогресс могу график сделать. Ребята, нужны советы по объему члены!!! К пчелкам отношусь скептически, ибо тунику не прокусывают.

Всем роста!

Ваш Марсиянин

Привет, зря так к пчёлам.)) Говорить или описывать не буду, ты не поверишь когда сам не попробуешь.  

Лучше поздно чем никогда, и лучше раньше чем позже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

@Неро почему ты так считаешь?

И мне интересно)))) 

Ссылка на комментарий
В 04.09.2021 в 14:04, vovka6405 сказал:

вот это цель… удачи! роста 

Спасибо за поддержку бро! До нее " цели" не так много осталось! Всего пару лет(мы же марафонцы), даже если динамика станет менее линейной, вот объема не хватает, но начал замечать на второй год тренировки, что лежак стал совсем не тот что был как в толщину так и в длину. как кто-то говорил на форуме - ловишь кайф когда садишься в ванную и твои ПЧ Растуна не тупо утыкается в пол, а ложиться на него :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 6ix9ine сказал:

Нормально двигаешься , расскажи прогу на чем идёт рост 

Обязательно распишу, у меня еще длинная предыстория прихода в НУП, хочу поделиться... Думаю дополню все в начальный дневник

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро почему ты так считаешь?

 

3 часа назад, DELOVOY сказал:

И мне интересно)))) 

1. Из опыта общения

2. Сопротивление тканей к нагрузкам с возрастом уменьшается

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

И мне интересно)))) 

И мне, как жителю близкой к Земле планеты, тоже интересно - почему 44 года хороший возраст?  Может потому что немного времени больше - иногда могу 3 трени сделать. Кстати я по Свиту делаю снятие напряжения, только последний год - 2 кило вешаю на 20 минут или резинку до ступни. Будет возможность, буду фото выкладывать и видео - накопилось МОРЕ.

10 часов назад, 6ix9ine сказал:

Нормально двигаешься , расскажи прогу на чем идёт рост 

Выложу дружище в первом посте. там мне не мало расписывать, практически опыт 1,5 годовалый + сомнения + плато + выстрелы после отдыха. Психология очень важная вещь в нашем деле

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.09.2021 в 21:51, Dima_K сказал:

Марсиянин , на пчелках много кто ЕГ увеличил. Нужно все методы перепобовать.

Спасибо, буду присматриваться и планировать курс на следующий сезон, будет возможность - ужалюсь и осенью 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 6ix9ine сказал:

Нормально двигаешься , расскажи прогу на чем идёт рост 

Я распишу и еще много-чего расскажу, но если кратко:

1. Прогрев горячей водой душем в ванной в ладошке на уровне боли 5-7 минут

2. Снятие релаксации - либо подвес 2 кг -15-20 мин, либо помпа 

3. Клемп статика, но с небольшой растяжкой и поддрочкой 20 мин  потом отдых10 мин

4. Клемп 90-100 эррекция - мокрый джелк чтоб бошка взрывалась причем верхняя тоже! 200 раз с перерывами

5.Хороший массаж , если слил, то помпа обязательна! 

6. ПВП - помпа в полдень - помогает продлить колбасность ПЧ до вечерней трени  - это важно!

===========

Вечером можно пренебречь клемпом статикой, но нужно посидеть на члене 30-40 мин - у меня уже час, гдядя кинчик, и делая  двжения вперед, растягивая линготому - сперва больно, потом кайф!

Самый мощьный  - это 4 пункт (именно он дает постоянный прирост)- я делаю мощьно и меня более 200 таких джелков не хватает и то 4 перерыва по 3-5 мин и поддрочкой под любимое прон, давление поднимается +200 после это работы!

Иногда работаю 3/3 , но чаще 4/4, иногда могу 5-6 дней, но потом отдых неделю 

========================

Ну вроде все расписал , но много нюансов 

Надо более подробно останавливаться

Чуть не забыл про растяги, особенно веревку!!!

====================================

Делаю в ванной независимо от тренировки, утром, вечером, 

в дни отдыха. это как Фловерсом - его не надо в прогу включать,

просто делать 2-3 раза в неделю, так же я и к веревке отношусь Но !!! у меня БФСПЛ всегда +1,5

это было и на выход в 18 см и 19.5 (было плато 4 месяца - потом прострел с месяца отдыха - прошлый август 2020)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

@Mars в твоем классном возрасте ты можешь увеличить член быстрее и лучше, чем в 25... 

Неро, коммадир , обязательно к тебе прислушаюсь

Ссылка на комментарий

Жалею, что раньше не писал, не совещался, хотя зарегистрирован на форуму давно. 

Все читал, изучал, сомневался, разочаровывался, получал прирост, откат.

Нуп - это 200% Марафон - нужно много работать и цели ставить на 3-5 лет минимум.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mars сказал:

Спасибо, Дружище!

Спасибо за прогу !круто много работаешь ! У меня сейчас узда надорвалась толи от быстрого вуп роста , либо от нагрузки теперь не знаю что делать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...