Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кирил_л - "Время пришло. Цель до нового года"


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова. Очень буду рад кто поможет советом. 

И кто будет следить за моим результатом.

Вообщем расклад такой. Решил на днях попробовать всё же себя в этом деле. Давно метался, с 2010 года. ещё тогда знал, что такое джелк, экстендер, подвешивание и.т.п. пробывал себя в этом деле, ну всегда не на долго меня хватало, для полного результата и прокачки своего пч. Сейчас Видимо созрел. Ну жалею только, что много полезного времени потерял с 2010 по 2021 год. ну видимо тогда было не до этого. Сейчас мне 30 лет. Кстати вот вот на днях скоро исполниться. А то слышал что пч растет до 25 лет. Ну мне кажется если помочь этому развитию, то не когда не поздно. Вот поэтому и решил попробовать. Случайно нарвался на этот сайт. Благодарю вас всех ребят те кто можно двигаться с результатами вперёд.

Ещё с далёкого 2010 года. Тогда слабо теребил и растягивал свой пч. Как то не серьезно подходил к этому, были большие пропуски другие увлечения так же был спортивным и в принципе всё устраивало. Девушки были на тот момент. А именно постельных мало, хотя когда мне было 15 лет то одна особа женского пола конечно старше меня как то залезла в штаны и нащупала мой пч и не доставая его из штанин сделала вывод что мол маловато будет. И на этом все кончилось. Ну на тот момент меня тогда задело этот момент, думаю ну как так то. Она даже его не видела и уже сделала вывод. Вообщем тогда и была горячка увеличить, ну вечно думал, что это быстрый процесс. Ну не тут то было. тогда ещё прикупил помпу себе, потом ещё проэкстендер китайский (с али-экспресс). Кстати сейчас всё это добро ещё дома лежит. Жена грозится это все выкинуть, либо добровольно куда то унести из дому. Ну куда.)))) И кстати жена может ждёт когда я уже свой пч выношу поэтому и не выкидывает. Хотя она очень плохо относится к этим вещам. Говорит что я мол извращенец. И с чего она это взяла....)))  вообщем  вернусь в прошлое опять. на тот момент загорелось мне очень сильно, хотя потом и так очень быстро перегорел. Поэтому сильно рамсил. Мало знал информации про какие то тонкости и очень важные нюансы про увеличение пч. Тогда была и лень что ли какая то. В 2010 еще попытался активно потоскать тот китайский петливой экстендер. Ну делал ошибки, и как то резко стартонул и сразу же получил сильное растяжение и разрыв кожи. Вообщем забросил. Потом в 2011 призвали меня родину защищать, забрали меня в армию, после армии в 2013 году пошла жизненная какая то суета, первая работа, там же и встретил свою любовья потом она же и стала моей женой, потом семья, дети, потом смена новой хорошей перспективной работы, потом по сменный график, ну и подвижная работа. Так что тоскать экс-дор на тот момент на работе не вариант. Да и тогда были мысли про увеличение, ну слабые.

А буквально пару недель назад как то жизнь повернула и стали напряженой семейная жизнь. 

То снова стал уже по другому по взрослому, что ли задумываться про это. Да и жена как то стала подкалывать мол все хорошо, ну есть нюансы во первых быстро кончаю это первая проблема.

И второе это то что все таки размер был бы по больше то по уверенее было бы и для неё. И в первую очередь для себя.

Вобщем снова загорелся. Теперь то серьезно хочу подойти к этому.

Пошли бзыки. Хотя они и раньше были за все время. Что короткий пч. ну а почему собственно бы и не попробовать. 

Сейчас сподвигло то что хочется порадовать свою жену. Все таки она не жалуется так сильно, ну проблема  все же остаётся прежней. Кстати не всегда такое бывает, что быстро кончаю. просто очень сильно соблазняет жена. Вот и мысли в голове фантазии, до водят до быстрого окончания. Жена и злиться. Ну думаю и дойду до этого. Что бы как-то решить эту проблему. Ну сейчас все-таки трезво подошёл и решил. Надо действовать. И увеличить свой пч прям оч. большой встал интерес. Спасибо этому сайту, очень сильные темы ребят и написано много полезной информации и опыта, почитал тем ещё мало, ну очень сильно побудился,  отзывы реальных людей реальны и результатативны.

Про свой пч хочется рассказать.

Характеристики такие

В эрекции около 13,5 - 14 см. Плюс был вес и часть длины пч скрыта под лобком. В целом если сильно вдавить линейку то около 15 см. обхват около 11,5 см. Кстати в последнее время стал заниматься джелком, а точнее доением, потом помпа минут 10. Ну не знаю либо так кажется, что пч стал чудок по увереннее и длиннее что ли. Самое главное стал ярким оргазм и секс в целом ярче. Головка выраженная и открыта,я не обрезаной, просто такое строение от природы. Крайняя плоть есть, ну она мало закрывает верх головки. Проблема только вот в том, что у меня слегка короткая уздечка у моч. спускательного канала, поэтому головку оттягавет слегка вниз. Сейчас Пока сильно начитываюсь разных тем из этого сайта. Спасибо вам ребята. И вообще кто создал это все. Очень чётко все. И прогресс есть. А те кто не верит зря. я вот лично уверен что можно себе подтянуть и удленить пч. Главное усидчивость ну и у каждого своя предосположеность это понятно. Ну все реально.главное терпение. Ребята вы молодцы кто тянет с пользой свой самый главный орган. Честно если бы не этот сайт, то бы наверное пошел под нож ложится по увеличению своего пч. Потому что зная себя, очень ленивый, сейчас стал слегка шевелиться по жизни. лучше попробовать своими силами достичь какого-то результата. Главное стремление.

Желаемые результаты это мечта, хотя бы дополсти до 17-18 см в эрекции. И не много похудеть ещё. Чтобы ещё убрать жировую прослойку с лобка. Ну и не пропускать заниматься. Сегодня в первый раз опять одел тот старый экстендор. Мативации много. когда одевал, то почувствовал сильное давление. После через 40 минут чувствую как пч стал привыкать, и кажется будто слабеет натяжение. Ну честно так и хочется под крутить штанги. Вот и тогда меня быстро выбило из клии. Не нужно торопиться подкручивать натяжение. Спасибо езетраз этому сайту уже вычитал что аж только на 11 день нужно добавлять натяжение. Вообщем нужно добиться что бы пч привыкал и был в тонусе. 

Вообщем кто что посоветует. Как мне быть тоскать и дальше экстендор? И потом добавить джелк? Или остановиться на экс-ре. Может потом ещё мумий, и верёвку испробовать. Кто что подскажет. Может накидает уже с похожих тем с этого сайта.спасиьо за ранее.

Вообщем пока по 2 часа могу носить экс. Просто фиксирую петлю на головку члена под венец и так ношу. Да больно и затикает головка ну терпимо 2 часа выдерживаю. Правда сегодня первый день носки. Как пойдёт дальше будет видно. Наверное нужно научится нормально бинтовать что бы не носиловать головку пч.  Вот потом думаю что стоит делать помпу на 5 минут хотя бы ? Что бы притекла кровь. Вообщем хорошо чувствую что лк мышца тянется очень хорошо. Надеюсь главное терпение и не слететь с экса. Потому что так и хочется делать больше натяжение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кирил_л сказал:

Вот и мысли в голове фантазии до водят до быстрого окончания. Жена и злиться. Ну думаю и дойду до этого. Что бы как-то решить эту проблему.

@Кирил_л Ты осознано здесь и это принесет свои плоды. По трену  не спеши нагружать ПЧ ,следи за своим утренним стоянием это показатель твоего мужского здоровья.

По скорострельности вот упражнения осваивай  они тебе помогут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Вообще мужского тестостерона много и возбуждает даже запах от своей жены. Ещё желание и любовь наверное.

Еще повлияло по₽но на меня, пересмотрел его. И фантазии все от туда тащиться. хочется воплотить в реальность.

Вообще конечно сейчас либо возраст, либо сел плотно на задницу, без активной нагрузки.

Хотя стал заниматься и стало всё лучше. 

Еще был на уколах. Спина начала болеть. Много факторов. 

Конечно не много сдал. Каким был раньше в 25, а какой сейчас в 30 . Конечно не критично. Раньше мог 3 раза подряд поднять свой пч. А сейчас после первого раза, уже нужно прилагать какие то усилия, и больше времени на востановление, на второй заход.

 Просто пол года назад был в стрессовом состоянии и в депрессии. Жизненные семейные моменты. Может ещё  и это и побудило к каким то проблемам. все проблемы начинаются в голове. Поэтому их надо не создавать. А решать и не злить лишний раз близких м родных своих людей. 

 Так что ребята нужно двигаться самим заниматься спортом и так де тренить свой пч активно и тогда будет все ок.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Кирил_л сказал:

Всем здорова. Очень буду рад кто поможет советом. 

И кто будет следить за моим результатом.

Вообщем расклад такой. Решил на днях попробовать всё же себя в этом деле. Давно метался, с 2010 года. ещё тогда знал, что такое джелк, экстендер, подвешивание и.т.п. пробывал себя в этом деле, ну всегда не на долго меня хватало, для полного результата и прокачки своего пч. Сейчас Видимо созрел. Ну жалею только, что много полезного времени потерял с 2010 по 2021 год. ну видимо тогда было не до этого. Сейчас мне 30 лет. Кстати вот вот на днях скоро исполниться. А то слышал что пч растет до 25 лет. Ну мне кажется если помочь этому развитию, то не когда не поздно. Вот поэтому и решил попробовать. Случайно нарвался на этот сайт. Благодарю вас всех ребят те кто можно двигаться с результатами вперёд.

Ещё с далёкого 2010 года. Тогда слабо теребил и растягивал свой пч. Как то не серьезно подходил к этому, были большие пропуски другие увлечения так же был спортивным и в принципе всё устраивало. Девушки были на тот момент. А именно постельных мало, хотя когда мне было 15 лет то одна особа женского пола конечно старше меня как то залезла в штаны и нащупала мой пч и не доставая его из штанин сделала вывод что мол маловато будет. И на этом все кончилось. Ну на тот момент меня тогда задело этот момент, думаю ну как так то. Она даже его не видела и уже сделала вывод. Вообщем тогда и была горячка увеличить, ну вечно думал, что это быстрый процесс. Ну не тут то было. тогда ещё прикупил помпу себе, потом ещё проэкстендер китайский (с али-экспресс). Кстати сейчас всё это добро ещё дома лежит. Жена грозится это все выкинуть, либо добровольно куда то унести из дому. Ну куда.)))) И кстати жена может ждёт когда я уже свой пч выношу поэтому и не выкидывает. Хотя она очень плохо относится к этим вещам. Говорит что я мол извращенец. И с чего она это взяла....)))  вообщем  вернусь в прошлое опять. на тот момент загорелось мне очень сильно, хотя потом и так очень быстро перегорел. Поэтому сильно рамсил. Мало знал информации про какие то тонкости и очень важные нюансы про увеличение пч. Тогда была и лень что ли какая то. В 2010 еще попытался активно потоскать тот китайский петливой экстендер. Ну делал ошибки, и как то резко стартонул и сразу же получил сильное растяжение и разрыв кожи. Вообщем забросил. Потом в 2011 призвали меня родину защищать, забрали меня в армию, после армии в 2013 году пошла жизненная какая то суета, первая работа, там же и встретил свою любовья потом она же и стала моей женой, потом семья, дети, потом смена новой хорошей перспективной работы, потом по сменный график, ну и подвижная работа. Так что тоскать экс-дор на тот момент на работе не вариант. Да и тогда были мысли про увеличение, ну слабые.

А буквально пару недель назад как то жизнь повернула и стали напряженой семейная жизнь. 

То снова стал уже по другому по взрослому, что ли задумываться про это. Да и жена как то стала подкалывать мол все хорошо, ну есть нюансы во первых быстро кончаю это первая проблема.

И второе это то что все таки размер был бы по больше то по уверенее было бы и для неё. И в первую очередь для себя.

Вобщем снова загорелся. Теперь то серьезно хочу подойти к этому.

Пошли бзыки. Хотя они и раньше были за все время. Что короткий пч. ну а почему собственно бы и не попробовать. 

Сейчас сподвигло то что хочется порадовать свою жену. Все таки она не жалуется так сильно, ну проблема  все же остаётся прежней. Кстати не всегда такое бывает, что быстро кончаю. просто очень сильно соблазняет жена. Вот и мысли в голове фантазии, до водят до быстрого окончания. Жена и злиться. Ну думаю и дойду до этого. Что бы как-то решить эту проблему. Ну сейчас все-таки трезво подошёл и решил. Надо действовать. И увеличить свой пч прям оч. большой встал интерес. Спасибо этому сайту, очень сильные темы ребят и написано много полезной информации и опыта, почитал тем ещё мало, ну очень сильно побудился,  отзывы реальных людей реальны и результатативны.

Про свой пч хочется рассказать.

Характеристики такие

В эрекции около 13,5 - 14 см. Плюс был вес и часть длины пч скрыта под лобком. В целом если сильно вдавить линейку то около 15 см. обхват около 11,5 см. Кстати в последнее время стал заниматься джелком, а точнее доением, потом помпа минут 10. Ну не знаю либо так кажется, что пч стал чудок по увереннее и длиннее что ли. Самое главное стал ярким оргазм и секс в целом ярче. Головка выраженная и открыта,я не обрезаной, просто такое строение от природы. Крайняя плоть есть, ну она мало закрывает верх головки. Проблема только вот в том, что у меня слегка короткая уздечка у моч. спускательного канала, поэтому головку оттягавет слегка вниз. Сейчас Пока сильно начитываюсь разных тем из этого сайта. Спасибо вам ребята. И вообще кто создал это все. Очень чётко все. И прогресс есть. А те кто не верит зря. я вот лично уверен что можно себе подтянуть и удленить пч. Главное усидчивость ну и у каждого своя предосположеность это понятно. Ну все реально.главное терпение. Ребята вы молодцы кто тянет с пользой свой самый главный орган. Честно если бы не этот сайт, то бы наверное пошел под нож ложится по увеличению своего пч. Потому что зная себя, очень ленивый, сейчас стал слегка шевелиться по жизни. лучше попробовать своими силами достичь какого-то результата. Главное стремление.

Желаемые результаты это мечта, хотя бы дополсти до 17-18 см в эрекции. И не много похудеть ещё. Чтобы ещё убрать жировую прослойку с лобка. Ну и не пропускать заниматься. Сегодня в первый раз опять одел тот старый экстендор. Мативации много. когда одевал, то почувствовал сильное давление. После через 40 минут чувствую как пч стал привыкать, и кажется будто слабеет натяжение. Ну честно так и хочется под крутить штанги. Вот и тогда меня быстро выбило из клии. Не нужно торопиться подкручивать натяжение. Спасибо езетраз этому сайту уже вычитал что аж только на 11 день нужно добавлять натяжение. Вообщем нужно добиться что бы пч привыкал и был в тонусе. 

Вообщем кто что посоветует. Как мне быть тоскать и дальше экстендор? И потом добавить джелк? Или остановиться на экс-ре. Может потом ещё мумий, и верёвку испробовать. Кто что подскажет. Может накидает уже с похожих тем с этого сайта.спасиьо за ранее.

Вообщем пока по 2 часа могу носить экс. Просто фиксирую петлю на головку члена под венец и так ношу. Да больно и затикает головка ну терпимо 2 часа выдерживаю. Правда сегодня первый день носки. Как пойдёт дальше будет видно. Наверное нужно научится нормально бинтовать что бы не носиловать головку пч.  Вот потом думаю что стоит делать помпу на 5 минут хотя бы ? Что бы притекла кровь. Вообщем хорошо чувствую что лк мышца тянется очень хорошо. Надеюсь главное терпение и не слететь с экса. Потому что так и хочется делать больше натяжение. 

1 совет , перечитай тему про виды упражнений увеличение члена .

2 совет, делай фото замеров члена, и как выполняется упражнения. 

3 совет, не забывай что - Быстро это медленно , но без перерыва.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Анкета 

1 Общие данные

Возраст 30 лет.

Рост 1,74 см.

Примерно времени могу уделять упражнениям в целом часа 4

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=15 

NBPEL=13,5

BPFSL=?

EG= около 11.5 или 12 нужно перемерить. Потому что ствол не много не ровный. Головка тянет вниз.

Член не обрезан.

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Почти твёрдый если в одиночку от руки.

А когда во время акта во влагалище твёрдеет как камень. 

Фантазия убьёт ключом.

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу. головка тянет вниз и за короткой уздечки.

5 я больше Показун, раздражпет что не много мешает лобок от лишнего веса. Хотя и так похудел прилично.  Ну сверху скрывает нужные размеры. Ну всё ровно так же хочется очень роста в целом. Особенно окружности.

Парит очень окружность наверное тонковат. По сравнению с головкой.

На Фото покажу.

Сегодня много читал и изучал этот сайт ночью аж до  раннего утра. много перечитать сдешной инфы.  на просторах этого сайта.  Спасибо всем. Очень полезный и правильный сайт. Для мужиков.

 

Сегодня отпахал с ночи. Ну чувствую себя хорошо. Сегодня в планах буду практиковать верёвку.

1. разогрев под почти горячей водой минуты 2. 

2. мокрый Джелк, и дойка, верёвка. Всё это на на 15-20 минут.

3. одену экс. Часа на два.

 После экса. 

4. Помпа минут на 5. Ну а на этом думаю всё.

Кстати дикое желание после всех этих процедур подрочить с окончанием? Нормально ли это ? Или лучше перетерпеть. 

Просто понимаю что прёт сейчас от занятий своего пч. Или лучше оставаться чуть голодным в плане оргазмов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать , можешь сделать фото что бы уже понимать что было до и потому когда будет результат что бы было фото после 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Тимур сказал:

Добро пожаловать , можешь сделать фото что бы уже понимать что было до и потому когда будет результат что бы было фото после 

Да конечно. Есть замечательные фото. Только в архиве. Жена не так давно фоткала. Просто я хотел обратиться к урологу и по пластике к хирургу. И за этой уздечки, то что головку отягивает вниз и за этого весь пч кажеться меньше. И реально думал делать операцию по расичению этой самой уздечки. Ну пока под остыл. Да и денег надо на все это. Плюс еще с этой короной затаскают с тестом если сейчас бегать по поликлиникам. Выложу позже в течении дня. Самому дико интересно. Главное заниматься и заниматься. Каждый день. Хочу пока что в секрете от жены выдержать какие то изменения в росте. Дикое бычое желание

Ссылка на комментарий

@Кирил_л если есть потребность то лучше сделать операцию , здесь кстати были уникальные люди которые сами себе вроде бы это делали) но ты не рискуй , ну и плюс зажевление будет проходить долго и тренироватся не сможешь 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирил_л сказал:

Кстати дикое желание после всех этих процедур подрочить с окончанием? Нормально ли это ? Или лучше перетерпеть. 

@Кирил_л Вполне нормально особенно для твоего возраста. Почти все манипуляции с ПЧ по НУП это не что иное, как мастурбация и поэтому можно спускать, а лучше не делать этого ,так-как уменьшается на время стойкость твоего ПЧ.

Совет ; научись отводить секс энергию от Пч после трена да и ради продления секса. Научишься-- твоя подруга будет тебя боготворить. Освоение технологии сохранения семени позволит тебе быть сексуальным до старости.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Научись владеть собой и получать оргазм не спуская. Норма слива для твоего возраста один раз в неделю. НЕ спеши с пластикой ПЧ -природа так тебя создала и если у тебя это не мешает сексу ,то полагаю и делать не надо.

По трену ПЧ по НУП -не спеши нагружать его по полной ; понаблюдай за собой если уменьшилась эрекция по утрам то остановись и возможно убери то упражнение по НУП от которого ,по- твоему мнению уменьшилась эрекция. Очень хорошее упражнение ( для меня) сидение на члене ч/з жопу. 

Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирил_л сказал:

Анкета 

1 Общие данные

Возраст 30 лет.

Рост 1,74 см.

Примерно времени могу уделять упражнениям в целом часа 4

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=15 

NBPEL=13,5

BPFSL=?

EG= около 11.5 или 12 нужно перемерить. Потому что ствол не много не ровный. Головка тянет вниз.

Член не обрезан.

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Почти твёрдый если в одиночку от руки.

А когда во время акта во влагалище твёрдеет как камень. 

Фантазия убьёт ключом.

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу. головка тянет вниз и за короткой уздечки.

5 я больше Показун, раздражпет что не много мешает лобок от лишнего веса. Хотя и так похудел прилично.  Ну сверху скрывает нужные размеры. Ну всё ровно так же хочется очень роста в целом. Особенно окружности.

Парит очень окружность наверное тонковат. По сравнению с головкой.

На Фото покажу.

Сегодня много читал и изучал этот сайт ночью аж до  раннего утра. много перечитать сдешной инфы.  на просторах этого сайта.  Спасибо всем. Очень полезный и правильный сайт. Для мужиков.

 

Сегодня отпахал с ночи. Ну чувствую себя хорошо. Сегодня в планах буду практиковать верёвку.

1. разогрев под почти горячей водой минуты 2. 

2. мокрый Джелк, и дойка, верёвка. Всё это на на 15-20 минут.

3. одену экс. Часа на два.

 После экса. 

4. Помпа минут на 5. Ну а на этом думаю всё.

Кстати дикое желание после всех этих процедур подрочить с окончанием? Нормально ли это ? Или лучше перетерпеть. 

Просто понимаю что прёт сейчас от занятий своего пч. Или лучше оставаться чуть голодным в плане оргазмов. 

Онанизм это очень плохо, отрицательно влияет на нуп . Если онанизма не будет , то лучше будут выполняться упражнения. Результаты будут лучше. 

Добавь на объем клемп и мумию, на растяг фореверс. 

Ссылка на комментарий

Советовать тебе друг ничего небуду. Так как, я считаю советы должны давать только те, которые чего то добились , а я чего то добился, но для меня мало! Не хочу никому рассказывать. Решил про это никому ничего не говорить. Добьюсь , значительных результатов, потом расскажу! 

А так , могу посоветовать точно! Побольше читай форум! Вникай. Почитай теорию роста! Поймёшь суть , как растёт член! 

Почитай Sweeta, почитай Неро, почитай Самбуку итд. Но там понять будет далеко не легко их )))) 

А так, здесь я скажу не мало людей выросли! Я почти всех с уважением прочитал анкеты )) 

Да мне кажется, все почти выросли. 1см кому не лень вытянули себе член! 

Я раньше бухал , и очень часто пропускал тренировки! Это не есть хорошо! 

Щас бухло забросил, появилась дисциплина! 

Тебе спасибо огромное за твой рассказ, ты прям излил нам свою душу! Читать мне было интересно! 

Прочитав твой рассказ, возможно что то неправильно понял! Но просто скажу, жена, девушка, любовница , да и вообще женский пол, они прямо мало кто скажет своим любимым что размер члена мал!! 

Лично я для сего перечитав много инфы, и вообще у меня очень много общения с женским полом, разных возрастов, и почти со всеми разговариваю открыто! 

Пришол к выводу что самый норм размер для большинство, при хорошо возбуждение подойдёт 16 в длину и 14 в окружности! Золотой серединой я этот размер называю! 

Так что бери себя в руки, читай, и занимайся. Окружность 11.5 это не то ! 

Я сам имею 13 в окружности.. Незнаю. Многие говорят норм. Но я сколько раньше не трахался, у меня член тонул во влагалище! 

Да же девушка была девственница, обычного телосложения, член в ней плавал! 

Корочи, нам с тобой , сантиметр точно лишним небудет!!!!!!! 

Ты мое скажи, ты написал такую фразу " второе это то что все таки размер был бы по больше то по уверенее было бы и для неё ". 

А в чём бы для неё было по уверенней? Это она сказала, что будет для неё лучше итд ? 

 

Ссылка на комментарий

Есть бабы которые думают что там за собой следить не нужно!!! Любая понимающая женщина должна делать гимнастику влагалища тогда у неё будет отличный оргазм это тоже самое что ты нупом занимаешься,  так же есть тренировки для женщин . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Онанизм это очень плохо, отрицательно влияет на нуп . Если онанизма не будет , то лучше будут выполняться упражнения. Результаты будут лучше. 

Добавь на объем клемп и мумию, на растяг фореверс

У меня был застой какой то. Буквально месяц назад. Потому что кололи уколы может от них. И секс был с натяжкой. Такое раньше было тоже ну в этот раз что-то как то и жена стала обращать что я вроде голодный, а пч то не стоит. Короче были заморочки в голове какое то стрессовое состояние. Хотя дико хотел свою жену. Аж сам стану когда её целую в постели и когда я сверху, на ней.  Очень интересно спасибо, за примечание. Онанизм это реально плохо. Ну иногда нужно сливать. А то злой как кабель хожу. Когда жена не хочет. А вот буквально какие то две недели назад либо так совпало,  стал джелк и помпу делать

И после этого как с цепи сорвался, кстати ещё включил спорт турник, брусья. И всё....  и понеслось у меня. как у 20 летнего пацана. Кстат хотел уточнить я ещё до этого не дошёл, а что такое клемп и фореверс главное сегодня читал, ну уже забыл что означает) так что пардон, если лишний раз тревожу бестолку. Ну за ранее спасибо.

Кстати сейчас ходу уже около 50 минут в эксе. Честно сказать уже начинает болеть головка. Ну она не много синия, ну не сильно передовил петлёй. Нужно хорошо обмотать бинтами, а то был поролоновая трубочка вот через неё сейчас. главное сегодня же читал как правильно бинтовать пч, ну вот поленился сейчас нормально обматать. Да тем более в спешке от детей, кое как одел в туалете. Вот и думаю сижу что-то мне кажется что тянется кожа больше, чем сам ствол. Должна же внутри мышца тянуться ? ) Все правильно же?) нужно по возможности по внимательнее изучить все. Спасибо за советы ребят. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Тимур сказал:

Есть бабы которые думают что там за собой следить не нужно!!! Любая понимающая женщина должна делать гимнастику влагалища тогда у неё будет отличный оргазм это тоже самое что ты нупом занимаешься,  так же есть тренировки для женщин . 

Вообще если вообщем брать,насчёт следит за собой женщина или нет, в этом в какой то степени виноваты мужики!! 

Объясняю!!! Я с женским полом много общаюсь, и многим девушкам нравлюсь! Сам да же незнаю чем! Тем более сексом в принципе ни с кем из за комплекса не занимаюсь! Ну догадываюсь чем я многим нравлюсь. Ну даладно. Не суть. 

Я всегда всем своим подружкам, уважительно, мягко,в шуточной форме говорю, тебе не стыдно с животом пивным ходить, жрать всё что попало, и руками и ногами??? Тебе как чувствуется, когда у тебя как молодая девушка жопа свисает?? Ты что не можешь чуть уделить для себя любимой внимания, и подтянуть её хотя бы! Пусть будет маленькой жопааа , но она будет подтянутой!! А тут маленькая, да же незнаешь с какого угла сувать, так она ещё и свисает как суицидник!!! 

Отвечаю!!! Почти все одним голосом, мне твердят!!!! Меня всё устраивает!!!!! 

Я говорю, не хера тебя как девушку это не устраивает!!! Ты знаешь прекрасно что это женский недостаток!!! 

Вы женщины, видите в себе лишний килограмм и комплексуете, а здесь живот свисает, жопа свисает, и тебя со то это начало устраивать!!! 

А знаете почему они ничего не хотят делать??? Я объясняю!! 

И им говорю женщинам прямо в лицо!! Кстати может они меня и любят за мою прямолинейность!! Я всегда всем говорю прямо!!! 

Я говорю:: да вы свою жопу не качаете только потому что, мужики вам дали в этом уверенность!! 

Мужики такие существа,что когда они хотят трахаться, для них да же самая толстая кажется русалкой!! Вот и вы такие же!! 

Вы с большими животами, с обвисшими жопами, ходите с такой походкой как по подиуму, а мужики когда голодные , на вас подкидывается!! Мужикам в основном всегда надо кому то присунуть!! И каждый раз когда на вас подкидывается мужчина, вы начинаете чувствовать себя уверенно!! И у вас растёт корона!! 

Вот по этому ,нахрен качать допу и убегать живот?? Всё равно какой небудь Араик подкинется на вас!! 

Вообщем мы сами любим в основном стройных, но так как мы не умеем знакомится, разводить девушек , распологать итд, мы подкидуемся на девушек полных!! С ними легче!! Нахер напрягаться и разводить девушек 90 60 90 !!

Вот и толстушки возомнили себя желанными 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Кирил_л сказал:

У меня был застой какой то. Буквально месяц назад. Потому что кололи уколы может от них. И секс был с натяжкой. Такое раньше было тоже ну в этот раз что-то как то и жена стала обращать что я вроде голодный, а пч то не стоит. Короче были заморочки в голове какое то стрессовое состояние. Хотя дико хотел свою жену. Аж сам стану когда её целую в постели и когда я сверху, на ней.  Очень интересно спасибо, за примечание. Онанизм это реально плохо. Ну иногда нужно сливать. А то злой как кабель хожу. Когда жена не хочет. А вот буквально какие то две недели назад либо так совпало,  стал джелк и помпу делать

И после этого как с цепи сорвался, кстати ещё включил спорт турник, брусья. И всё....  и понеслось у меня. как у 20 летнего пацана. Кстат хотел уточнить я ещё до этого не дошёл, а что такое клемп и фореверс главное сегодня читал, ну уже забыл что означает) так что пардон, если лишний раз тревожу бестолку. Ну за ранее спасибо.

Кстати сейчас ходу уже около 50 минут в эксе. Честно сказать уже начинает болеть головка. Ну она не много синия, ну не сильно передовил петлёй. Нужно хорошо обмотать бинтами, а то был поролоновая трубочка вот через неё сейчас. главное сегодня же читал как правильно бинтовать пч, ну вот поленился сейчас нормально обматать. Да тем более в спешке от детей, кое как одел в туалете. Вот и думаю сижу что-то мне кажется что тянется кожа больше, чем сам ствол. Должна же внутри мышца тянуться ? ) Все правильно же?) нужно по возможности по внимательнее изучить все. Спасибо за советы ребят. 

Если в двух словах, то клемп это пережимание сосудов на члене, а фореверс это растягивание члена сидением на нем жопой или между ног:beach:

4 минуты назад, Батько сказал:

Если в двух словах, то клемп это пережимание сосудов на члене, а фореверс это растягивание члена сидением на нем жопой или между ног:beach:

https://nup.ru/topic/332-klemping-clamping-osnovnoe-bazovoe-uprazhnenie-perezhimaniya-chlena/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Советовать тебе друг ничего небуду. Так как, я считаю советы должны давать только те, которые чего то добились , а я чего то добился, но для меня мало! Не хочу никому рассказывать. Решил про это никому ничего не говорить. Добьюсь , значительных результатов, потом расскажу! 

А так , могу посоветовать точно! Побольше читай форум! Вникай. Почитай теорию роста! Поймёшь суть , как растёт член! 

Почитай Sweeta, почитай Неро, почитай Самбуку итд. Но там понять будет далеко не легко их )))) 

А так, здесь я скажу не мало людей выросли! Я почти всех с уважением прочитал анкеты )) 

Да мне кажется, все почти выросли. 1см кому не лень вытянули себе член! 

Я раньше бухал , и очень часто пропускал тренировки! Это не есть хорошо! 

Щас бухло забросил, появилась дисциплина! 

Тебе спасибо огромное за твой рассказ, ты прям излил нам свою душу! Читать мне было интересно! 

Прочитав твой рассказ, возможно что то неправильно понял! Но просто скажу, жена, девушка, любовница , да и вообще женский пол, они прямо мало кто скажет своим любимым что размер члена мал!! 

Лично я для сего перечитав много инфы, и вообще у меня очень много общения с женским полом, разных возрастов, и почти со всеми разговариваю открыто! 

Пришол к выводу что самый норм размер для большинство, при хорошо возбуждение подойдёт 16 в длину и 14 в окружности! Золотой серединой я этот размер называю! 

Так что бери себя в руки, читай, и занимайся. Окружность 11.5 это не то ! 

Я сам имею 13 в окружности.. Незнаю. Многие говорят норм. Но я сколько раньше не трахался, у меня член тонул во влагалище! 

Да же девушка была девственница, обычного телосложения, член в ней плавал! 

Корочи, нам с тобой , сантиметр точно лишним небудет!!!!!!! 

Ты мое скажи, ты написал такую фразу " второе это то что все таки размер был бы по больше то по уверенее было бы и для неё ". 

А в чём бы для неё было по уверенней? Это она сказала, что будет для неё лучше итд ? 

 

Да спасибо. Кстати интересно тоже ваше мнение. Согласен обязательно буду читать и начитоватся. Главное ещё понимать, как и чего. Ну в целом очень верю в результаты. Вы молодцы, что смогли вырасти в этом деле. Усидчивость и стремление это самое главное дело. Все таки наверное надо экс менять или лучше практиковаться по обмотке пч. А то дикость какая то. Второй день. А головка страшно болит под петлёй. Долго не выдержу. 

А почему у жены стали такие вопросы. Потому что я сам лез и пытался из неё выбить эти размеры и то за любопытства, а может и за интереса. Какие все же у неё были интимные встречи с пч. Ну честно жена не так много имела парней в плане постели. она говорила на скидку, что побольше. Ну возможно даже не сильно больше, ну тольще это однозначно.

Ну я под обиделся конечно. Хотя сам и начал эту тему. Жена вообще не хотела об этом говорить какой у кого. И говорит не парься сильно все норм. Тем более мы нашли удобные охереные позы друг для друга. Что обоим очень нравится. 

Самая такая не удобная причина это все же быстрострел. Ну и то так не всегда бывает. По-разному. Иногда просто бывает, что она не особо хочет, или занята настроена на другой лад, а мне приспичило заниматься сексом. Она только и за меня, что мол я хочу, ну и обычно как назло в этот момент у меня долгиф половой акт кончать вообще не хочу. В принципе думаю все ровно ей нравиться. А вот бывает так что она хочет и очень тикёт, то у меня всё быстро заканчивается, тут по дольше надо а не могу,  еще заметил когда я в ней то начинаю дико фантазировать и думать о ней как я вхожу в неё и представлять. Вот и в этом все и дело. Конечно нужно эту мышцу кегеля тренить. И задерживать при мочеиспускании.

И Вообще надо нам вместе к этому подойти с женой моменту во время секса. Что бы она мне помогла. Дать остыть. Хотя мы так и делаем потом правда отягиваеться оргазм.

А Про размер она вообще не говорила, не когда что маленький, Наоборот аж как то с удовольствием что ли. Особенно говорит когда очень хороший стояк, то прямо чувствует его хорошо. А когда на пол шестого то уже тут облом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кроме слива / онанизма , на нуп плохо влияет просмотр прона. От просмотра прона падает показатель эрекции. На данное время нуп Натуральное Увеличение Пениса. Это не просто увеличение члена на определенную длину или объем, это ещё и хорошию эрекцию. То что в конечном итоге зачем толстая длинная огромная но Вялая и которая гнется как кишка. Нужен на финише и в процессе член с хорошей каменной эрекцией.

:help::help:Кстати боль при ношение экса это уже сигнал что надо останавливать выполнение упражнения.

Да и в любом упражнение боль это значит прекратить упражнение, боль длительная и нуп не совместимы.

И совет, не пренебрегай правильной подготовкой члена к основным упражнениям, будь то разогрев или обмотка или целостность ручных приспособлений для нупа. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Батько сказал:

:help::help:Кстати боль при ношение экса это уже сигнал что надо останавливать выполнение упражнения.

Эта боль вызвана потому, что впиваеться резиновая петля. Или может передавливаю. Там есть ремешок он по шире попробую через него.  Сливать буду как можно меньше. А лучше раз в неделю с женой. И то когда день отдыха. Тогда мне кажется будет вообще очень сильно и ярко. Поживём посмотрим как говориться. Сама головка не сильно синеет. Ну боль странно конечно такая ломка будто. Все же надо на вакуумный экс переходить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тимур сказал:

Любая понимающая женщина должна делать гимнастику влагалища тогда у неё будет отличный оргазм это тоже самое что ты нупом занимаешьс

@Тимур Да ,согласен надо подвигать ее на это упражнение.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тимур сказал:

если есть потребность то лучше сделать операцию , здесь кстати были уникальные люди которые сами себе вроде бы это делали) но ты не рискуй , ну и плюс зажевление будет проходить долго и тренироватся не сможешь 

Сам тоже думал обрезать ну там много нервах окончаний и сосудиков. А то подрежу что потом лешусь всего )))) конечно жёсткие темы. А на Счёт к врачам наверное нужно будет обратиться. Хотя не как не мешает эта короткая уздечка, просто головка по отношению основного ствола кривовато смотрит. Хотя был опыт с одной до своей жены по молодости случай. Когда ставил вторую палку одной особе. Которая меня дико возбудила. Там и натер 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...