Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

npocmoDeD - "Членорастун, пчеловед"


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Elusive сказал:

Это спокуха?

Нет это во время нупа, после помпы+мумия. В клемпе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня Нуп был таким.

Упражнениями разогрел член. Подготовил  Для пчел.

Джелк, сджелк, джелк веревка , растяги верека, 10мин.

Помпа+клемп 2 мин.

Помпа+мумия 5мин.

Сидение на член верека 2 мин.

Пчелы 4шт, в круговую возле основания от тела 2см. в ствол члена.

Перерыв 2 часа.

Джелк и производные 10мин.

Помпа клемп 5 мин.

Помпа мумия 10 мин.

Джелк и производные 10 мин.

Мумия+СС+растяги между ног 6мин

Скручивания сгибание мумия+СС 2мин

Веревка в эксе на максимальных 1 час.

Джелк 10 мин .

Пчелы 6шт.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня было 10 пчёл. Использовал для  - как написать правильно ? Короче вместо пакета , взял стакан с водой, чтоб пчёл слегка притопить и легче ставит  было.

Да это гораздо лучше пакета, кинул с бутылочки в воду пчелу, слегка притопить линейкой, линейкой же и достал и положил на член , придавил. Быстро удобно. 

Но как всегда без кома блина не обошлось, первые 4 зашли отлично. 5я тоже, и решил что парится закинул в в воду сразу 3х, побултыхал в итоге 2 утопло, и вместо 10 по факту 8.

 

4 пчелы до трени, 6 хотел поставить в эксе . На час.

 

Добавил вернее немного видо изменил упражнение 

Мумия СС фоуферс между ног. @Неро писал про передний , когда животом растягивает , то есть ложиться надо на живот и член уже не между ног , а под животом. 

Видоизменение махи членом , в положении стоя , махи влево вправо, и верх вниз.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.07.2021 в 00:21, Батько сказал:

Предохранитель от пузыря бумажный лейкопластырь аптечный. Сам колпак от вакумного экса с самодельным рукавом справился с нагрузкой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Батько привет)))рукава из чего делал?

Просто сколько я с Китая не заказывал рукава,быстро они у меня заканчивались,рвуться постоянно,а стоят они не дешего,поэтому экс пылится у меня

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саня102 сказал:

Батько привет)))рукава из чего делал?

Просто сколько я с Китая не заказывал рукава,быстро они у меня заканчивались,рвуться постоянно,а стоят они не дешего,поэтому экс пылится у меня

Рукава хорошие можешь взять от аппликатора на параллельном форуме, качество реально хорошее, и живут они долго при бережном использовании

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Саня102 сказал:

Батько привет)))рукава из чего делал?

Просто сколько я с Китая не заказывал рукава,быстро они у меня заканчивались,рвуться постоянно,а стоят они не дешего,поэтому экс пылится у меня

Рукава я делаю из двух компанетного силикона , с Али экспресс. На выходе получается и дешевле и лучше. Видео как делать есть на Ютубе и сдесь есть тема.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Рукава я делаю из двух компанетного силикона , с Али экспресс. На выходе получается и дешевле и лучше. Видео как делать есть на Ютубе и сдесь есть тема.

Вау, способ конечно интересный , нужно обязательно сделать запас колпаков. Сколько живет такой колпак?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Саня102 сказал:

Батько,расскажи как у тебя с эрекцией?просто у тебя прям куча сосудистых упражнений.

 

Вроде нормально, когда зацикливался , просыпался раньше утреннего стояка. Просыпался короче нет стояка, все думаю перетрен. и потом где-то минут через 2 5 появляется стояк . По эрекции в половом акте жалоб нет. 

3 часа назад, Elusive сказал:

Вау, способ конечно интересный , нужно обязательно сделать запас колпаков. Сколько живет такой колпак?

Живёт очень долго, все зависит от качества производства и его использования. Само ношение его не так влияет как ты его одеваешь и хранить. Ногти, и оставлять на колпаке после трени тоже не желательно. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Батько сказал:

Вроде нормально, когда зацикливался , просыпался раньше утреннего стояка. Просыпался короче нет стояка, все думаю перетрен. и потом где-то минут через 2 5 появляется стояк . По эрекции в половом акте жалоб нет. 

Живёт очень долго, все зависит от качества производства и его использования. Само ношение его не так влияет как ты его одеваешь и хранить. Ногти, и оставлять на колпаке после трени тоже не желательно. 

Ещё вопрос,как часто сливаешь?и используешь ли прон для получения эрекции при тренировках?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Саня102 сказал:

Ещё вопрос,как часто сливаешь?и используешь ли прон для получения эрекции при тренировках?

Сливаю редко, во время секса. Раньше часто по нескольку раз в день.

Слив это как зависемость. 

Прон когда как, но сейчас гораздо меньше чем в прошлом году

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2022 в 22:42, Батько сказал:

4 пчелы до трени

я вот тоже сегодня дорвался - первый день у нас настоящее лето и член так любит пчёл, что засадил на залупень - очень классно,если выйдут фото - напишу в своей теме... Хуидло прямо как энергоджайзер стал...

В 16.05.2022 в 07:12, Lime сказал:

У меня тоже пчелы тонули)

Расскажи-ка как чувствует себя парень-член после поцелуев?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Расскажи-ка как чувствует себя парень-член после поцелуев?

Привет Неро. Описывыл подробно в своем дневнике. Вцелом если много яда засадить то жутко болит спина, лимфоузлы, температура. Также сильный зуд чесоточный. 
 

кстати от зуда вроде противоаллергенная мазь помогает. Но бывает прям чешется оч невыносимо(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lime сказал:

Описывыл подробно в своем дневнике

Спасибо, обязательно прочту твою тему, тепрь немного парней, которые не боятся секса с пчёлами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.09.2021 в 10:49, Батько сказал:

 парни ставили пчёл на мошонку? И или на сами яйчки, и или на пч позади мошонки между ног?

Отвечаю через год - ставил и на мошонку и в основание хуя над самой мошонкой - все это классно для оздоровления, позади мощонки в промежность между ног мечтаю поставить, но пока технически не могу это сделать, а туда жалить, где скрытая часть члена, будет супер классно для нупа - должно разнести губчатое тело члена и после Сухой джелк  на обхват 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро @Elusive @Dima_K  @Lime @DELOVOY @vovka6405 @Boyka @boyko  @nakezjkeот так я пчёл применение. 

Ближе к делу, после того как придали пальцем можно обхватить за голову шмеля тремя пальцами. Он не достанет жалом.

а тагже советую не боятся что ужалит в руки. В хер жалить не боитесь , а в пальцы боитесь)) пару раз в руки ужалит перестанете ссаться. Жаль до хера не донесли натуральный усилитель нупа , но если разобраться яд попал в организм и это уже хорошо.

прошляпил большого шмеля , раза в два больше этого. Поймал только одного поэтому ставил в клемпе на эрекции. Хотя мне больше нравится ставить на эрекции и в клемпе , видно все сосуды . И тело члена внутренние раздуто напряжено думаю туда лучше попадает 

 

 

 

P.S. блиадь как оно долго грузится.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Видео которое не грузится надо удалить уважаемые модераторы

Такая бутылочка , ни одна пчёла ни один шмель не сбежит. Удобно ловить и транспортировать пчёл в такой бутылке.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Батько сказал:

@Неро @Elusive @Dima_K  @Lime @DELOVOY @vovka6405 @Boyka @boyko  @nakezjkeот так я пчёл применение. 

Ближе к делу, после того как придали пальцем можно обхватить за голову шмеля тремя пальцами. Он не достанет жалом.

а тагже советую не боятся что ужалит в руки. В хер жалить не боитесь , а в пальцы боитесь)) пару раз в руки ужалит перестанете ссаться. Жаль до хера не донесли натуральный усилитель нупа , но если разобраться яд попал в организм и это уже хорошо.

прошляпил большого шмеля , раза в два больше этого. Поймал только одного поэтому ставил в клемпе на эрекции. Хотя мне больше нравится ставить на эрекции и в клемпе , видно все сосуды . И тело члена внутренние раздуто напряжено думаю туда лучше попадает 

 

 

 

P.S. блиадь как оно долго грузится.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Видео которое не грузится надо удалить уважаемые модераторы

Такая бутылочка , ни одна пчёла ни один шмель не сбежит. Удобно ловить и транспортировать пчёл в такой бутылке.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вопрос всем, какой длины бытылка

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Батько сказал:

Вопрос всем, какой длины бытылка

Так на фотке же . Я вижу 13см- 13,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...