Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Биохимический способ решения проблем ПЭ/нестояк/низкое либидо


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ViDen сказал:

Пониженный - это ниже нормы или около нижней границы? Никогда не получалось на второй заход. Каждый день по разу - да, самый максимум - 2 раза - утром и вечером. Сколько не исследовал, пролактин всегда был в норме, в середине или ближе к верхней границе. 

честно скажу - не сдавал анализы, экспериментировал по молодости таблеткой каберголина. Тогда помогло, но сейчас никому не рекомендую. Если найду данные которыми руководствовался - напишу

где-то был у меня в записях еще один способ как снизить снизить рефракторный период. Найду, попробую, напишу 

10 минут назад, ViDen сказал:

Сколько не исследовал, пролактин всегда был в норме, в середине или ближе к верхней границе. 

у меня тоже всегда в серединке, какой бы химией я не экспериментировал

а вот за эстрадиолом приходится следить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 80
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Tankiro

      13

    • Trainer

      12

    • ape60

      9

    • sambucus

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    9 часов назад, tipchik сказал:

    Не будет плюсов) Автор предлагал петрушкой понижать эстрадиол. Лучше сдать анализы на эстрадиол и тестостерон, и если эстрадиол повышен то лучше и проще пропить ингибиторы ароматазы.

    Хотя мое мнение - в 60 лет бегом нестись к врачам за назначением гормоно-заместительной терапией и наслаждаться новой молодостью (новым средним возрастом)

    По поводу продления ПА - дапоксетин помогает (но на мой взгляд снижает удовольствие)

    По поводу второго захода - пониженный пролактин способствует сокращению рефракторного периода. Хотя с этим лучше не баловаться - очень сильно на иммунитет влияет

    Вы меня извините,но анализы я в своём возрасте, сдавать не пойду. Дело в том,что до 45 годов,я делал по три захода на свою жену, а сейчас один раз в неделю,но бывает и два,но только в неделю.Вот я и хочу заняться петрушкой,для продления своего удовольствия)))

    Ссылка на комментарий

    @tipchik 

    почему кабер не рекомендуешь?

    @ape60 

    а почему анализы не хочешь сдавать? я гормоны каждый месяц сдаю- это же база!

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Tankiro сказал:

    @tipchik 

    почему кабер не рекомендуешь?

    @ape60 

    а почему анализы не хочешь сдавать? я гормоны каждый месяц сдаю- это же база!

    Извини пожалуйста,но в моём возрасте сдавать анализы?
    Я сейчас хотя бы раз, два в месяц свою жену имею,но ведь есть мои одногодки и этого не могут.
    Так что зачем мне нужно,от пенсии отдавать деньги на какие то бессмысленные анализы?
    Я думаю секс для человека в каком то возрасте,будет не главным источником жизни:D

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, ape60 сказал:

    Извини пожалуйста,но в моём возрасте сдавать анализы?
    Я сейчас хотя бы раз, два в месяц свою жену имею,но ведь есть мои одногодки и этого не могут.
    Так что зачем мне нужно,от пенсии отдавать деньги на какие то бессмысленные анализы?
    Я думаю секс для человека в каком то возрасте,будет не главным источником жизни:D

    тролль

    36 минут назад, Tankiro сказал:

    @tipchik 

    почему кабер не рекомендуешь?

    @ape60 

    а почему анализы не хочешь сдавать? я гормоны каждый месяц сдаю- это же база!

    есть исследования, что пониженный пролактин на иммунитет плохо влияет.

    Если повышен  - то лечить через врача. МРТ, каберголин и т.д. 

    Может быть можно на каком то приемлемо низком уровне держать, что бы и не болеть и на второй заход побыстрее заходить, но я его (уровень) не знаю

    Есть еще вариант, но он тоже "не натуральный". Скоро опробую)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @tipchik 

    насчет тролля выше соглашусь пожалуй)

     

    Есть кстати натуральный способ сбить пролактин - экстракт Витекса

    РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО!

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Рефракторный период не от уровня пролактина , а от чувствительности дофаминовых рецепторов д1 в Nacc области головного мозга зависит.  Агонисты доф рецепторов не сработают если низкая плотность этих самых рецепторов в тех областях мозга где нужно . Ещё сильнее их угнетете и чувствительность хуже станет чем была до . Рефракторный период опять же генетика ( насколько чувствительны рецепторы) задаются и выше головы не прыгнуть. А голова - это самый пик вашей активной сексуальной жизни , чаще всего подростковая. Есть таблица Васильченко с видами темперамента мужчин , можно ознакомится. Метаболитами тестостерона этот рефракторный период можно "подогнать " в зрелом возрасте до ваших пиков за счёт супер физиологические доз, но не каждый захочет администрировать. Гонадные гормоны они стимулируют выброс и накопление дофамина в сексуальных областях головного мозга не более того т.е вторичную роль оказывают  . А то у нас некоторые андрологи любят везде кричать что потенция это прежде всего тестостерон . Потенция на самом деле это прежде всего ЦНС ( дофаминовых тракт ) и вообще никакой тест не поможет если с дофамином проблемы есть ( например пролактин либо серотонин в 1.5-2 раза выше нормы, жёсткие ингибиторы дофамина). 

    8 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Рефракторный период не от уровня пролактина , а от чувствительности дофаминовых рецепторов д1 в Nacc области головного мозга зависит.  Агонисты доф рецепторов не сработают если низкая плотность этих самых рецепторов в тех областях мозга где нужно . Рефракторный период опять же генетика ( насколько чувствительны рецепторы) задаются и выше головы не прыгнуть. А голова - это самый пик вашей активной сексуальной жизни , чаще всего подростковая. Есть таблица Васильченко с видами темперамента мужчин , можно ознакомится. Метаболитами тестостерона этот рефракторный период можно "подогнать " в зрелом возрасте до ваших пиков за счёт супер физиологические доз, но не каждый захочет администрировать. Гонадные гормоны они стимулируют выброс и накопление дофамина в сексуальных областях головного мозга не более того т.е вторичную роль оказывают  . А то у нас некоторые андрологи любят везде кричать что потенция это прежде всего тестостерон . Потенция на самом деле это прежде всего ЦНС ( дофаминовых тракт ) и вообще никакой тест не поможет если с дофамином проблемы есть ( например пролактин либо серотонин в 1.5-2 раза выше нормы, жёсткие ингибиторы дофамина). 

    Например если принимать нейролептики ( блокаторы доф рецепторов ) и колоть тестостерон , то либидо примерно около 0 будет . Будет постоянное чувство насыщения.

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 09.10.2024 в 20:40, ape60 сказал:

    За свои 64 вкусняшек я переел много,так что мне вкусного не надо. Мне,пусть будет хоть горько,я съем ,лишь бы было полезно для секса

    @ape60 Прочти Апитерапию, О ДАО Любви, Пчелопродукты в помощь мужчине и т.д Все это есть на форуме изучай и действуй. 

    Особенно эффективен яд пчел в ПЧ как профилактика  хр простатита и для улучшения эрекции.

    https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Растения для улучшения,перенесших черепно-мозговую

    https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Простатит лечение пчелами и методом ДАО

    https://nup.ru/forum/67-apiterapija-i-vspomogatelnye-metody/#:~:text=Продукты пчеловодства в,3

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Потенция на самом деле это прежде всего ЦНС

    Абсолютно солидарен с тобой!

    Влияние ЦНС на потенцию и либидо недооценено совсем

    а оно на 99% влияет! Я на форуме об этом уже 9 лет талдычу)

    и мой пример как раз показывает

    • Лайк 3

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Tankiro сказал:

    Абсолютно солидарен с тобой!

    Влияние ЦНС на потенцию и либидо недооценено совсем

    а оно на 99% влияет! Я на форуме об этом уже 9 лет талдычу)

    и мой пример как раз показывает

    Хорошо кушаешь в профиците, хорошо спишь, в меру физических нагрузок без отказных тренировок - и сразу профит по либидо. 

    15 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Рефракторный период не от уровня пролактина , а от чувствительности дофаминовых рецепторов д1 в Nacc области головного мозга зависит.  Агонисты доф рецепторов не сработают если низкая плотность этих самых рецепторов в тех областях мозга где нужно . Ещё сильнее их угнетете и чувствительность хуже станет чем была до . Рефракторный период опять же генетика ( насколько чувствительны рецепторы) задаются и выше головы не прыгнуть. А голова - это самый пик вашей активной сексуальной жизни , чаще всего подростковая. Есть таблица Васильченко с видами темперамента мужчин , можно ознакомится. Метаболитами тестостерона этот рефракторный период можно "подогнать " в зрелом возрасте до ваших пиков за счёт супер физиологические доз, но не каждый захочет администрировать. Гонадные гормоны они стимулируют выброс и накопление дофамина в сексуальных областях головного мозга не более того т.е вторичную роль оказывают  . А то у нас некоторые андрологи любят везде кричать что потенция это прежде всего тестостерон . Потенция на самом деле это прежде всего ЦНС ( дофаминовых тракт ) и вообще никакой тест не поможет если с дофамином проблемы есть ( например пролактин либо серотонин в 1.5-2 раза выше нормы, жёсткие ингибиторы дофамина). 

    Например если принимать нейролептики ( блокаторы доф рецепторов ) и колоть тестостерон , то либидо примерно около 0 будет . Будет постоянное чувство насыщения.

    Хорошо ты в теме прокачался) Я может причину не правильно описал, но карбеголин на время решит проблему

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2024 в 22:03, Tankiro сказал:

     

    @ape60 

    а почему анализы не хочешь сдавать? я гормоны каждый месяц сдаю- это же база!

    А потому что возраст уже не тот. Если вы каждый месяц сдаете,то это и есть плохо. Я говорю в возрасте 30-45 лет делал три захода не вытаскивая после первой палки. А сейчас уже 64:aggressive:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2024 в 09:10, tipchik сказал:

    Не будет плюсов) Автор предлагал петрушкой понижать эстрадиол. Лучше сдать анализы на эстрадиол и тестостерон, и если эстрадиол повышен то лучше и проще пропить ингибиторы ароматазы.

    Хотя мое мнение - в 60 лет бегом нестись к врачам за назначением гормоно-заместительной терапией и наслаждаться новой молодостью (новым средним возрастом)

    По поводу продления ПА - дапоксетин помогает (но на мой взгляд снижает удовольствие)

    По поводу второго захода - пониженный пролактин способствует сокращению рефракторного периода. Хотя с этим лучше не баловаться - очень сильно на иммунитет влияет

    А если иногда (когда хочется А не отрабатываешь супружеский долг)) член не падает и можно без остановки продолжать при этом бывало и на третий заход подряд без падения члена. Пауза 5-10сек и продолжаешь... Оргазмы как обычно. Это о чем говорит?? Единственно, падает чувствительность члена и нужна более сильная стимуляция - вагина не тянет) минет или руки тока если.. 

    Кстати! Тут вопрос к знатокам: один раз, когда третий раз подряд никак не получалось закончить я параллельно сжимал мышцы тазового дна и почувствовал прям СИЛЬНую усталость простаты, по итогу жена устала, 3й раз у меня не получилось закончить))) и я пошел в душ и несколько раз не задумываясь сжал мышцы тазового дна, больше ничего не трогал, член уже висел и я не прикасался, но вдруг меня накрыла какая-то "радужная волна как полёт в космосе - какой-то экстаз и беспричинное счастье, радуга перед глазами". Такого не ощущал даже под градусом. Чуть не упал. Это ощущение эйфории продолжалось прям ярко минут 5 и потом еще минут 10-15 небывалого расслабона... В этот день не пил не курил и вообще не употребляю. Такое было раз в жизни. В интернете нашел по описанию оч похоже на простатический оргазм. Но простату никогда не трогал, только сжимал мышцы тазового дна тогда. 

    У кого было такое или похожее? 

    Как можете прокомментировать что это за Х..ня?))) 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Oleg78 сказал:

    Как можете прокомментировать что это за Х..ня?))) 

    Человек невидимка незаметно пробрался в тыл...

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, firesnow сказал:

    Человек невидимка незаметно пробрался в тыл...

    Ну я серьезно же) Было у кого похожее? 

    Получается, простатический оргазм (если такой бывает и это был он) может быть достяжим при изнурении/уставании простаты без прямого её стимулирования?) 

    Это получается как бабы могут же сидеть на лекции и сжимая ноги - кончить))) 

    Так мы ничем не хуже🤣🤣

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Ну я серьезно же) Было у кого похожее? 

    Получается, простатический оргазм (если такой бывает и это был он) может быть достяжим при изнурении/уставании простаты без прямого её стимулирования?) 

    Это получается как бабы могут же сидеть на лекции и сжимая ноги - кончить))) 

    Так мы ничем не хуже🤣🤣

     

    Ахахахахахха, я, честно, не знаю)) У меня такого не было

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Oleg78 сказал:

    Это получается как бабы могут же сидеть на лекции и сжимая ноги - кончить))) 

    Это не только бабы, но и мужики так могут кончить, сжимая приводящие мышцы бедер. Правда мужику сейчас для этого надо очень сильно постараться и долго, а в детском возрасте это было легко достигать (лазание вверх по канату, лазание вверх по трубе, просто обычное сжимание приводящих мышц). Оргазм при этом самый обычный. Только сжимают не тазовые мышцы, а приводящие мышцы бедер. Ну может там как-то и на тазовые мышцы это влияет.

    А что было именно у тебя - кто его знает)))))

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Oleg78 сказал:

    .. В этот день не пил не курил и вообще не употребляю. Такое было раз в жизни. В интернете нашел по описанию оч похоже на простатический оргазм. Но простату никогда не трогал, только сжимал мышцы тазового дна тогда. 

    У кого было такое или похожее? 

    @Oleg78 Да,это оргазм по  ДАО. Ты можешь его получить  стреляя глазами по сторонам ,сжимая анус и т.д  путем движения гладких мышц управляя сигналом из мозга.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2024 в 11:10, tipchik сказал:

    По поводу продления ПА - дапоксетин помогает (но на мой взгляд снижает удовольствие

    Я его пробовал, не помогает.

    Ссылка на комментарий

    Вот здесь я смотрю и всё читая понял,что в основном здесь молодые люди.Вот у меня в молодости при виде сексопильной девушки,сразу вставал пч.
    И сразу встаёт вопрос,почему в нашей жизни что то не так с сексом? Я рождён в СССР и в то время секс ни где не обсуждался,а если у кого то были проблемы с сексом,то можно было получить совет,только во дворе на лавочке. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @ape60 

    Потому что сейчас секс дофига , точнее прона. У некоторых уже до 18 лет есть проблемы из-за дрочки.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...