Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gjard - "Gjard"


Рекомендуемые сообщения

В общем, раз уж открыли персональную тему для меня, сделаю всё как надо.

 

Анкета

 

0. Gjard

1. 21

2. А какая разница? smile

3. Подвижный

4. Занимаюсь физкультурой

 

Основные размеры члена:

BPEL=15 см

BPFSL=16.5 см

EG=11 см

 

Степень эрекции своего члена по шкале = 6.5 (эрекция держиться секунд 10-15 на данный момент и начинает опадать)

Угол эрекции = ~50 градусов

 

Ближайшая цель увеличить EG до 13 см, а длина как получится, на длину пока цель не ставлю.

 

Желаемые размеры: EG 16, BPEL 19, но опять-таки, длина для меня не в приоритете, главное мощный обхват!

 

Хрен у меня чистейший Grower

 

Фотографии постараюсь выложить позже.

 

На данный момент решил сделать передышку ровно 7 дней, буду делать только упражнения Кегеля. И через 7 дней я уже начну тренироваться по программе и графику, а не как раньше - в разнобой и по-настроению.

 

-

Благодарю за офигенный сайт всех его создателей!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Quote (Gjard)
    Как оценить общее состояние ПЧ если у меня и негативные и позитивные индикаторы вместе

    Надо смотреть, что все-таки преобладает

     

    Quote (Gjard)
    Это из негативных

    - качество эрекции снижается

    - снижается чувствительность

    Снижение чувствительности члена я не относил бы к перетрену, просто от постоянного лапания член и головка немного теряют чуствительность, но это только +, т.к. длительность акта будет увеличенной...

     

    Снижение эрекции - не обязательно перетрен, а часто результат увеличения в размере туники при не достаточном росте пч-мускула, когда в прогах преобладают растяги - это компенсируется потом сосудистыми упражнениями, в которых пч-мускул растет.

     

    Quote (Gjard)
    Ешё, почему-то с растягами мой хрен совсем не дружит, от них он вообще отказывается потом в течении одного или двух дней стоять, а вот сосудистые бомблю иногда "по-жести" и хоть-бы хны чаще всего
    вот это и подтверждает вышесказанное, у тебя скорее всего bpfsl-bpel=>>1, ты хорошо член растянул, потому и стоит плоховато, а сосудистые укрепляют пч мускул, их тебе и надо больше всего делать...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Quote (Gjard)
    Длина 15 см в стояке, 16 см вытянутый

    Отличный размер, можно сосудистые бомбить, но про растяги совсем забывать тож не стоит - если нравится джелк - попробуй вводить потиху джелк-веревку, а также усиленные растяжения веревки - их выполнять проще чем растяги, а члену прибавка и в длину и в обхвате будет!

     

    Quote (Gjard)
    чем пережимаешь?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Не, размер вообще труба полная, член выглядит как палочка ещё + искривление, только у меня искривление такое, какое я не встречачл ни у кого вообще, ни одной фото с таким искривлением не видел, позже постараюсь выложить фото, у меня как-бы немного в спирал член закручен, в правую сторону. Пережимаю проводом, несильно. Я делаю сухой джелк и Q джелк, вот от этих упражнений чувствую хорошую проработку.

    Ссылка на комментарий

    тонкий такой? Какой обхват? Сосудистыми обхват подгонишь.

    Давно это заметил? Сколько тебе лет?

     

    Без фото сложно судить, конечно. А под каким примерно углом член в стояке?

    Может быть, и связки надо равномернее разрабатывать.

    Можно попытаться, видимо, закручивать веревку полуэрегированного члена в сторону, обратную искривлению, а также джелк веревку в ту же сторону

     

    С этим не шути, лучше тогда рукой пережимай и делай

    джелк с пережиманием, это тебе должно подойти!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да у тебя хромает обхват,я то никак смериться не могу что у меня 13.5 представляю твои ощущения.Налегай на сосудистые,самые мощные джелк,потом клемп приложится,они должны поправить проблемму.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...