Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xopolll - "Xopolll"


Рекомендуемые сообщения

Люди не знаю чё делать совсем не хочет расти, только bpfsl вырос за месяц на 1,5 см. По остальным параметрам 0-1 мм(и то врятли) Джелк стал делать 30-35 мин утром и вечером столько же. Помогите.
Если вырос расслабленный - вырос и в эрекции, это как пить дать,

а если хочешь расти - изучи теорию роста члена и посмотри, на что тебе надо сделать упор...

 

Универсальных советов в НУПе не бывает :roll:

 

В расслабленном немного вырос, а в стояке не хочет!(Мерил много раз) Я тоже так думал оказалось что нет!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 115
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • xopolll

      47

    • Неро

      18

    • Holmes

      15

    • Serg

      9

    Топ авторов темы

    Что ты хочешь от месяца? Всего месяц прошёл,друг! НУП измеряется месяцами,а не днями. Трень и не парься пока! По окончании следующего месяца посмотрим!

    Ссылка на комментарий

    Может у меня стальная полоска тормозит длину? Член у меня кстати немного загнут вверх! И полоска достаточно широкая и очень твёрдая сверху члена :x

    Ссылка на комментарий
    Может у меня стальная полоска тормозит длину? Член у меня кстати немного загнут вверх! И полоска достаточно широкая и очень твёрдая сверху члена :x
    Она у всех сверху члена :P

    Ты попробуй его в расслабленном состоянии тянуть сильно-сильно, взявшись под головкой - и тогда смотри, чувствуешь ли ты ее?

    Ссылка на комментарий
    Тоже она натягивается только не сильно.
    Вот тебе и выход - если ты так ее почти не ощущаешь - тебе для роста надо тянуть вверх - и никакая полоска не помешает :P
    Ссылка на комментарий

    А чего ему не сгибаться??? Просто при растягах члена вверх полоска не будет мешать члену растягиваться ;)

    Ссылка на комментарий

    Читал теорию Роста ПЧ и сделал вывод что у меня сдерживающем фактором является ПЧ-мускул.

    Так что надо налегать на сосудистые?

    Ссылка на комментарий
    Читал теорию Роста ПЧ и сделал вывод что у меня сдерживающем фактором является ПЧ-мускул.

    Так что надо налегать на сосудистые?

    Так точно, сэр :geek: Но растяги при этом также обязательны - минимум 30 % от всей проги

    Ссылка на комментарий
    Для этого кстати вчера заказал Cable clamp асортимент B.
    До получения СС постарайся хорошенько растянуть член в длину, практикуй Fowfers для закалки члена
    Ссылка на комментарий
    Fowfers я практикую сижу по 15 минут утром и вечером. А почему надо до зажимов хорошо растянуть?

    Чтобы потом больший объем члена наполнился кровью...член более эластичный становится...я так думаю ))

    Ссылка на комментарий

    У меня щас график 3/1. Если у меня нет времени делать 2 раза в день, может делать только вечером и вообще дни отдыха не брать?

    Ссылка на комментарий

    Не брать отдых ,будет большой глупостью,есть поверие что в Нупе мы растем во время отдыха. Раз не получается несколько раз в день,делай одну мощную тренеровку,чтоб минут 40 чистого времени занимала,джелк и т.д. Удачи.

    Ссылка на комментарий
    А почему надо до зажимов хорошо растянуть?
    Чтоб зря время не пропало в ожидании! :roll:

    Клемп преимущественно дает рост обхвата, поэтому до его применения постарайся вытянуть длину, чтобы член был длиннее :P

    Ссылка на комментарий

    Сходил к врачи и оказалось у меня остроконечная кондилома под головкой члена. Они очень похожи на наросты кожи(мазоли) я этому не предавал раньше значения. Теперь буду лечить, пока НУПом не буду заниматься пока всё не вылечу.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...