Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kyrich - "Нужно больше толщины"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Возраст 28

Рост 171

Уделять времени на нуп могу по 2 ч

Образ жизни подвижный. 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16

NBPEL=15

BPFSL=17 

EG 12

Член обрезан или нет? Нет. 

3 Степень эрекции своего члена по шкале

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

90

5 Кто вы - Растун

6 Какой у вас LOT. 7:30 

 Ну вот жил не тужил 28 лет, а потом узнал что у меня тонкий пч, заморочился и начал изучать тему увеличения, купил себе помпу не дочитав как пользоваться и качнул так что у меня мой чижик скукожился почернел и вообще 2 недели не желал вылазить из трусов и тут я подумал ну все ещё и импотенцию лечить, но нет ожил тока тёмный стал, потом я купил китайский экстендер и с горем пополам мсц его проносил ну и появился прирост новичка 1см и тёмные пч снизу на 1 см побелел. Подумал я и купил гидропомпу батмейт ну и начал занятия каждый день по 5+5+5 мин заходов и чёт нечего на все время прибавка составила как раз 0.8см причём на весь день так и остаётся, ну подумал я чёт не то посмотрел в коробку от него там мануал по джелку, ну вот я и тут. Историю я вам свою поведал теперь могли бы вы мне дать советы по поводу тренировка именно на толщину. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kyrich сказал:

Всем привет. 

Возраст 28

Рост 171

Уделять времени на нуп могу по 2 ч

Образ жизни подвижный. 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16

NBPEL=15

BPFSL=17 

EG 12

Член обрезан или нет? Нет. 

3 Степень эрекции своего члена по шкале

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

90

5 Кто вы - Растун

6 Какой у вас LOT. 7:30 

 Ну вот жил не тужил 28 лет, а потом узнал что у меня тонкий пч, заморочился и начал изучать тему увеличения, купил себе помпу не дочитав как пользоваться и качнул так что у меня мой чижик скукожился почернел и вообще 2 недели не желал вылазить из трусов и тут я подумал ну все ещё и импотенцию лечить, но нет ожил тока тёмный стал, потом я купил китайский экстендер и с горем пополам мсц его проносил ну и появился прирост новичка 1см и тёмные пч снизу на 1 см побелел. Подумал я и купил гидропомпу батмейт ну и начал занятия каждый день по 5+5+5 мин заходов и чёт нечего на все время прибавка составила как раз 0.8см причём на весь день так и остаётся, ну подумал я чёт не то посмотрел в коробку от него там мануал по джелку, ну вот я и тут. Историю я вам свою поведал теперь могли бы вы мне дать советы по поводу тренировка именно на толщину. Всем спасибо. 

Привет! Для начала пройди прогу новичка. Как узнал что твой ПЧ тонковат?) Бабы?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

Привет! Для начала пройди прогу новичка. Как узнал что твой ПЧ тонковат?) Бабы?

Баба, оказывается когда такое говорят то комплекс появляется мама не горюй, уже начал вместо прогрева использовать гидропомпу хочу. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kyrich сказал:

Баба, оказывается когда такое говорят то комплекс появляется мама не горюй, уже начал вместо прогрева использовать гидропомпу хочу. 

я надеюсь, что ты парировал это, и мягко намекнул ей, что может быть у нее там марианская впадина? Эта категория бабья навивает смуту на пацанов. И после подобной хрени кажется, что длина должна быть минимум 20, и обхват 14, а лучше 15-16. Для кого лучше? Для лошади?) Ориентируйся на нормальных баб, не раз***нных..

Ссылка на комментарий

может проблема действительно в бабе?) не загоняйся, во первых все сделаешь себе как хочешь, если будешь стараться, во вторых может у неё там действительно не так уж и узко)

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

может проблема действительно в бабе?) не загоняйся, во первых все сделаешь себе как хочешь, если будешь стараться, во вторых может у неё там действительно не так уж и узко)

Да как бы уже немного успокоился, но нуп попробую начал прогу новичка вчера через 3 недели отпишусь о успехах. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lime сказал:

А размеры ты указал до своих манипуляций или после?

после

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lime сказал:

А размеры ты указал до своих манипуляций или после?

После

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

какие у тебя тренировки сейчас?

Как ты и сказал с новичка просто розогреваю пч гидропомпой потом растягивания потом джелк. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kyrich сказал:

Как ты и сказал с новичка просто розогреваю пч гидропомпой потом растягивания потом джелк. 

замерял до/после тренировки BPFSL?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

замерял до/после тренировки BPFSL?

Нет, но толще становится это точно) 

Ссылка на комментарий
Только что, Kyrich сказал:

Нет, но толще становится это точно) 

ну тебе щас нужно упор на растяги делать, потом уже на сосудистые переходить. Поэтому нужно контролировать тот замер..

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

ну тебе щас нужно упор на растяги делать, потом уже на сосудистые переходить. Поэтому нужно контролировать тот замер..

 

Ну обычно говорят через пару дней без тени мерить, но 17.5

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kyrich сказал:

Ну обычно говорят через пару дней без тени мерить, но 17.5

 

после трени мерить для наблюдения за прогрессом, а после самой тренировки что бы понять, что она прошла успешно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Road To The 17 cm сказал:

после трени мерить для наблюдения за прогрессом, а после самой тренировки что бы понять, что она прошла успешно

Ну на пол сантиметра, меня диаметр больше волнует. 

Ссылка на комментарий

Делал 2 дня перерыва и к сожалению сегодня после трени увидел множество красных точек на крайней плоти с внутр стороны( видимо перестарался с джелком. Пока буду тока растяги делать без джелк а. 

Ссылка на комментарий

Всем дарова 

BPEL=17

NBPEL=16

BPFSL=18

EG 11.5 прошлый раз мерил после помпы щас замеры спустя 3 дня без помп, джелка. Беру недельный перерыв ибо чёт даже в помпе перестал расти. Нужно отдохнуть. 

1 минуту назад, Kyrich сказал:

Всем дарова 

BPEL=17

NBPEL=16

BPFSL=18

EG 11.5 прошлый раз мерил после помпы щас замеры спустя 3 дня без помп, джелка. Беру недельный перерыв ибо чёт даже в помпе перестал расти. Нужно отдохнуть. 

P. Sмодераторы или администратор поправьте ег в начале до 11 см. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...